Проблемы с ЖКТ

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2017, 23:52
Сообщения: 16
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сегодня после обеда во рту почувствовала горечь, а потом появилась отрыжка с кислым запахом и стало немного тяжело глотать во время еды. Температуры мерила, все нормально.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:26

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2017, 16:23
Сообщения: 19
Вас скорей всего можно поздравить с приобретением гастрита. По крайней мере, симптоматика у вас похожая. Вам следует в кротчайшие время надо обратится к врачу для прохождение медицинского обследования.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:30

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2017, 23:52
Сообщения: 16
Королева писал(а):
Вас скорей всего можно поздравить с приобретением гастрита. По крайней мере, симптоматика у вас похожая. Вам следует в кротчайшие время надо обратится к врачу для прохождение медицинского обследования.

Вы думаете, что это все так серьезно? А к кому обращаться? Может что-то просто пропить можно? Я вот сейчас вспомнила, мне как то бабушка советовала содовый раствор пить в случае изжоги. Кто пробовал, помогает?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 окт 2017, 22:00
Сообщения: 23
Сода вам не помощник, как и любые другие средства народной медицины. Судя по вашему описанию у вас или гастрит или куда хуже рефлюксная болезнь (знаю потому, что моя мама болеет). Вам точно к гастроэнтерологу прямая дорога. Сделаете ФГДС, понятней будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:06

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2017, 23:52
Сообщения: 16
Oskarbinka писал(а):
Сода вам не помощник, как и любые другие средства народной медицины. Судя по вашему описанию у вас или гастрит или куда хуже рефлюксная болезнь (знаю потому, что моя мама болеет). Вам точно к гастроэнтерологу прямая дорога. Сделаете ФГДС, понятней будет.

Боже, это зонд надо будет глотать? Для меня это просто кошмар, у меня вообще повышенные рефлексы, не знаю получится ли у меня вообще. А рефлюксная болезнь это что за болезнь? Как лечится надо?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 окт 2017, 22:00
Сообщения: 23
a_leksa писал(а):
Боже, это зонд надо будет глотать? Для меня это просто кошмар, у меня вообще повышенные рефлексы, не знаю получится ли у меня вообще. А рефлюксная болезнь это что за болезнь? Как лечится надо?

Рефлюксная болезнь - это болезнь, когда воспаляются стенки нижнего отдела пищевода из-за регулярного возврата содержимого желудка обратно в пищевод. Лечение заключается в соблюдение строгой диеты, умеренные физические нагрузки, приём препаратов. Ей врач назначал Рабиет. Вам советую не заниматься самолечением, обратитесь за медицинской помощью.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:07

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2017, 23:52
Сообщения: 16
Oskarbinka писал(а):
Рефлюксная болезнь - это болезнь, когда воспаляются стенки нижнего отдела пищевода из-за регулярного возврата содержимого желудка обратно в пищевод. Лечение заключается в соблюдение строгой диеты, умеренные физические нагрузки, приём препаратов. Ей врач назначал Рабиет. Вам советую не заниматься самолечением, обратитесь за медицинской помощью.

А Рабиет как принимали? Конечно обращусь в скорей времени к врачу. Буду надеется, что это из-за стресса и все пройдет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:09

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 окт 2017, 22:00
Сообщения: 23
a_leksa писал(а):
А Рабиет как принимали? Конечно обращусь в скорей времени к врачу. Буду надеется, что это из-за стресса и все пройдет.

Что касается Рабиета, так все доступно расписано в аннотация, сколько и как. А так да, многие болезни у нас именно из-за постоянных нервов и стресса. Но вы не откладывайте в долгий ящик поход к врачу. Он вам уж точно скажет, что с вами. И, кстати, если вы боитесь глотать зонд, сейчас это могут делать под временным наркозом, 20 минут - и обследование пройдено!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 21:28

Малышка

Не в сети

С нами с 07 ноя 2017, 20:32
Сообщения: 28
Девочки не переживайте, я проглотила этот зонт и ничего живая..) когда пройдёт обследование у опытных специалистов, которые вынесут диагноз, а там будет видно какое лекарство вам надо принимать., не торопитесь,


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 мар 2018, 12:01
Сообщения: 1
Я пью зеленый чай, он хорошо помогает при гастрите. Он очень полезный:
-Выводит из организма шлаки и токсины;
-Снижает болевые ощущения в желудке;
-Снимает воспалительные процессы;
-Восстанавливает кислотность в желудке. Рецепт найдете здесь https://chajikofe.ru/zelenyj-chaj/zelenyj-chaj-pri-gastrite.html#i-2


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 24 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB