Очень болит спина.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 22:47

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июл 2018, 20:04
Сообщения: 25

Ириск, ну, выписывают то, наверное, всем разное, смотря по состоянию. Хотя, хондропротекторы всем в случаях проблем с суставами и позвоночником выписывают. Это, пожалуй, главный спаситель для них. Мужу вот выписывали массаж курс пройти, лфк, и курсами теперь колем Мукосат. Только в таком ритме, муж может спокойно жить, не беспокоясь спиной.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 18:15

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 сен 2017, 16:53
Сообщения: 28
ИвановаИва писал(а):
Ириск, ну, выписывают то, наверное, всем разное, смотря по состоянию. Хотя, хондропротекторы всем в случаях проблем с суставами и позвоночником выписывают. Это, пожалуй, главный спаситель для них. Мужу вот выписывали массаж курс пройти, лфк, и курсами теперь колем Мукосат. Только в таком ритме, муж может спокойно жить, не беспокоясь спиной.

Мукосат это хондропротектор, правильно поняла? Почитала, у них заоблачные цены у всех. А курс сколько выходит? И на сколько лечения хватает?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:44

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июл 2018, 20:04
Сообщения: 25
Ириск писал(а):
Мукосат это хондропротектор, правильно поняла? Почитала, у них заоблачные цены у всех. А курс сколько выходит? И на сколько лечения хватает?

Да, Мукосат это хондропротектор на основе хондроитина сульфата. Он обладает стимулирующим регенерацию хрящевой ткани, противовоспалительным действием. Участвует в построении основного вещества хрящевой и костной ткани. По поводу цены, напротив. Мукосат это наш, Российский препарат, на порядок дешевле многих иностранный аналогичных препаратов. Курс, как правило, 25-30 инъекций. Колоть через день необходимо, по 1 мл. Если переносить нормально будете, можно увеличить до 2 мл. После курса, терапевтический эффект держится порядка полугода


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 06:17

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 авг 2011, 11:26
Сообщения: 50
Меня от болей в спине спас массаж. Делала в кдц Доктор рядом, это на Павелецкой. Хотя этот центр несколько дальше районной поликлиники от моего дома, зато там работает очень хороший массажист, после его сеансов моя спина чувствует себя просто отлично. Я конечно теперь так бездумно уже не тягаю тяжести, берегу себя.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 21:22

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 апр 2016, 18:12
Сообщения: 17
Betti писал(а):
Сегодня днем неожиданно заболела спина в области поясницы, похоже на радикулит (не знаю, т.к. никогда таких проблем не было). Никакими хроническими заболеваниями не болею. Двигаюсь много, иногда делаю зарядку.
Надеюсь, отлежусь и завтра буду как новенькая, а если нет, не знаю даже что делать. У кого такие проблемы со спиной, что вы делаете?


Сейчас многие сталкиваются проблемами спины. Я обращалась за помощью в клинику Бобыря - https://www.spina.ru/ - , и у них мама лечила радикулит. В клинике есть свои методы лечения, уникальные методики, которые хорошо помогают. Вы главное не затягивайте!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 22:34

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86
Для начала нужно знать с чем связаны боли, ущемило нерв, или это суставы беспокоят, обязательно нужна диагностика. Если как у меня, суставы ослабли, позвонки стали проседать, то только комплексное лечение может помочь: лечебная гимнастика, массажи, плавание и укрепление изнутри. Я принимаю пиаскледин, даже сказала бы, что это не укрепление, а обновление суставов. Лечение еще продолжаю, а эффект уже чувствую.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 20:02

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 янв 2019, 10:12
Сообщения: 23
Я на гразяи сеъздила, летом, и спина перестал болеть, а то у меня чуть что и нерва в пояснице защемляло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 08:49

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 окт 2016, 11:19
Сообщения: 35
Эва писал(а):
Для начала нужно знать с чем связаны боли, ущемило нерв, или это суставы беспокоят, обязательно нужна диагностика. Если как у меня, суставы ослабли, позвонки стали проседать, то только комплексное лечение может помочь: лечебная гимнастика, массажи, плавание и укрепление изнутри. Я принимаю пиаскледин, даже сказала бы, что это не укрепление, а обновление суставов. Лечение еще продолжаю, а эффект уже чувствую.


А каким образом суставы могут обновляться? Насколько я знаю при крайних случаях их только заменить можно, операция нужна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 09:41

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 20:19
Сообщения: 14
Ann95 писал(а):
Я на гразяи сеъздила, летом, и спина перестал болеть, а то у меня чуть что и нерва в пояснице защемляло.

У меня такая же проблема была, помог десятидневный курс массажей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 22:43

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86
Lepestok писал(а):
А каким образом суставы могут обновляться? Насколько я знаю при крайних случаях их только заменить можно, операция нужна.

Операция это действительно крайний случай, когда сустав разрушен. Вот поэтому и надо начинать своевременно лечение, чтоб не доводить до крайностей. Сейчас есть очень эффективные препараты - хондропротекторы. Я несколько их принимала, более эффективным оказался пиаскледин. У него даже аналогов нет. Благодаря ему организм получает коллаген, он способствует образованию хрящевой ткани - вот и идет обновление суставов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Очень болит спина.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 23:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 окт 2016, 11:19
Сообщения: 35
Эва,а! Это типа того, как советуют есть холодец, или пить желатин разведенный? У нас тетка пыталась таким образом от болей в коленях избавиться, но что-то не вижу результата.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 45 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB