Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 12:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139

Это может быть и проявлением проблем по женски adneksit-i-besplodie.ru . У гинеколога давно были?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:39

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2018, 12:20
Сообщения: 10
Думаю что нужно провериться от чего недомогание .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 19:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Порой мы даже не задумываемся, что на первый взгляд стандартные симптомы как при ПМС, простуде и т.п. говорят https://bloked-tubes.ru/ совсем у другом нарушении.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 00:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 ноя 2017, 15:08
Сообщения: 23
Автор, может вам стоит попить бодрящие напитки? От постоянного переутомления у вас уже упадок сил, и я вас понимаю, у меня тоже маленькие дети, и при этом работа в 2 смены, которая забирала  всю энергию и здоровье. Я пью несколько раз в сутки Активайз Окси Плюс Фитлайн http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html ,  так как работаю на двух работах по разным специальностям, и часто во время своих рабочих ночных смен без этого напитка просто никак не выдержать. В нем содержатся витамины группы В, витамин С, вещества с морских водорослей, и многое другое для поддержания своего организма в бодром состоянии. Он помогает мне не засыпать, и оставаться при памяти. Производитель рекомендует его принимать по утрам, но я пью еще перед сменой, чтобы  не свалиться с копыт. Энергетический напиток является безалкогольным, он благотворно действует на центральную нервную систему, нет особых противопоказаний. Мы Активайз пьем теперь всем отделом, для спортсменов этот энергетик дает больше сил во время активных тренировках, а молодым мамам в декрете больше хорошо пить утром, чтобы к концу вечера еще иметь силы укладывать детей спать. 


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 23:37

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
naduchka12 писал(а):
Автор, может вам стоит попить бодрящие напитки? От постоянного переутомления у вас уже упадок сил, и я вас понимаю, у меня тоже маленькие дети, и при этом работа в 2 смены, которая забирала  всю энергию и здоровье. Я пью несколько раз в сутки Активайз Окси Плюс Фитлайн http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html ,  так как работаю на двух работах по разным специальностям, и часто во время своих рабочих ночных смен без этого напитка просто никак не выдержать. В нем содержатся витамины группы В, витамин С, вещества с морских водорослей, и многое другое для поддержания своего организма в бодром состоянии. Он помогает мне не засыпать, и оставаться при памяти. Производитель рекомендует его принимать по утрам, но я пью еще перед сменой, чтобы  не свалиться с копыт. Энергетический напиток является безалкогольным, он благотворно действует на центральную нервную систему, нет особых противопоказаний. Мы Активайз пьем теперь всем отделом, для спортсменов этот энергетик дает больше сил во время активных тренировках, а молодым мамам в декрете больше хорошо пить утром, чтобы к концу вечера еще иметь силы укладывать детей спать. 

НУ И ЗЛО ЭТИ ЭНЕРГЕТИКИ. Сердце садят.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 16:58

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Понять бы причину такого состояния... Я из-за плохого сна, так себя чувствую. Разбитая, обессиленная по утрам, только на выходных, когда пол дня валяюсь в кровати лучше становиться. Сейчас вот пью сироп Пассамбра Эдас 306 для восстановления сна, он натуральный по составу, вреда точно не будет, авось поможет)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 17:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 апр 2018, 11:19
Сообщения: 17
Вообще это может быть симптомами депрессии, у меня так было, и мне посоветовали походить к психологу. Мой врач посоветовал мне психолога Балакина Максима https://www.psylogistic.ru/, сказал что слышал о нём очень хорошие отзывы от своих пациентов. После месяца терапии, я уже почувствовала , что мне становится намного лучше. Я и спать стала лучше и к вечеру силы оставались на различные дела, после работы, хотя раньше, как и вы приходила домой и просто мечтала скорее лечь спать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 15:58

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 05 ноя 2021, 00:27
Сообщения: 19
Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 10:47

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 апр 2022, 10:43
Сообщения: 13
Поднимать иммунитет. Либо... тут самое страшное может быть(((


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Постоянное состояние усталости, как преодолеть?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 09:36

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
 [/quote]
НУ И ЗЛО ЭТИ ЭНЕРГЕТИКИ. Сердце садят.[/quote]
Это точно , там столько всего не хорошего ,одна химия , а как побороть усталость , могу посоветовать !
Смешайте по три части зеленого чая и плодов шиповника добавьте одну часть корней родиолы розовой и столько же сушеного корня имбиря. Столовую ложку сбора залейте половиной литра кипятка. Через 20 минут процедите. Пейте настой вместо чая утром и днем. Обязательно кладите дольку свежего лимона. Зеленый чай взбодрит, родиола придаст сил и повысит иммунитет, имбирь тонизирует, а шиповник и лимон насытят организм витаминами. Принимайте напиток курсами по три недели два-три раза в год. Особенно во время перегрузок на работе.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Берегите себя!Изображение


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 19 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB