Что делать с бессонницей?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 12:24

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2018, 11:43
Сообщения: 23
Я даже не знаю что со свей бессонницей делать, я уже к ней даже как-то привыкла. Только чувство постянной не выспанности раздражает. Пробовала даже снотворное пить, легкое безрецептурное, не помогает все равно. Вроде отключаешься, а ощущение что выспалась нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 13:58

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2016, 22:32
Сообщения: 51
Советую обследоваться, недостаток сна череват плохими последствиями для здоровья или может быть это следствие каких то проблем со здоровьем, вообще нечего гадать, лучше идите к врачам.


Чуда, не будет!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 12:20

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2016, 00:43
Сообщения: 81
Ой, ну я ходила тоже и без толку все. Все эти походы по врачам меня просто сподвигли искать информацию по бессоннице и ее причинах самой. Во первых я разобралась в чем у меня причина бессонницы, я просто нарушила себе ритм сон-бодрствование, постоянной ночной работой, брала на дом много. В конце концов мой организм сдался и и отказался засыпать в обычной время. Во вторых я чтобы взобдрится пила много кофе чем окончательно нарушила себе весь режим. Который потом пришлось с помощью Мелаксена восстанавливать почти целый месяц.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 20:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2018, 11:43
Сообщения: 23
Я не знаю как у вас, но у нас в поликлинику сходить это целая эпопея, я уже пыталась, записалась на прием к терапевту, и началась, сдать анализы, чуть ли на МРТ отправляют, а у нас в больнице его нет. Вобщем жесть. А я так поняла Вам все же Мелаксен помог? Это безрецептурный препарат, или все таки придется в больницу мне идти, чтобы прописали?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 11:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Мне от бессонницы хорошо помогают натуральные крымские эфирные масла - лаванды, иланг-иланга и т. д. Заказываю их недорого в интернет-магазине "Душистый мир" - aemsz.ru Хватает надолго, так как для эффекта нужно всего несколько капель - капнуть на подушку или добавить в ванную перед сном. Также эффективны в борьбе с бессонницей морская соль с эфирными маслами, травяные мешочки и подушечки, фитосборы профилактические (я беру фитосбор успокаивающий).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 14:00

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2016, 22:32
Сообщения: 51
LaktoZa писал(а):
Я не знаю как у вас, но у нас в поликлинику сходить это целая эпопея, я уже пыталась, записалась на прием к терапевту, и началась, сдать анализы, чуть ли на МРТ отправляют, а у нас в больнице его нет. Вобщем жесть. А я так поняла Вам все же Мелаксен помог? Это безрецептурный препарат, или все таки придется в больницу мне идти, чтобы прописали?

Да какой там, это вообще не снотворное. Такое препараты называют адаптогенами, предназначены для нормализации суточных ритмов. На сегодня Мелаксена пожалуй один самых эффективных и не дорогих подобных препаратов.


Чуда, не будет!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:19

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2016, 00:43
Сообщения: 81
Согласна, мне есть с чем сравнивать, мне был сначала прописан другой адапотоген, более дешевый дженерик по моему, пила его почти две недели и ничего, что пила, что радио слушала, потом уже посоветовали Мелаксен, от него был эффект сразу, как выпила вечером, сразу в сон потянуло, но не прямо выключило, а просто сонливость появилась. Недели три пропила, вот тогда эффект был заметен, засыпать стала, как будто целый день вагоны разгружала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Но, вы же понимаете, что из ничего бессонница не бывает. На все есть свои причины. У меня так подруга мучилась, всех врачей обошла. А оказалось у нее vaginal-atresia.ru из-за аномалии матки было нервное напряжение и как результат бессонница.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 23:14

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Если спите, а все равно ощущения недосыпа попробуйте во первых по режиму ложиться и вставать, во вторых посмотрите наиболее правильные часы для сна, ценность часа для сна разная. Еще можете пропить сироп Пассамбра Эдас 306, он нервы успокаивает и с бессонницей борется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 23:28

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2018, 21:37
Сообщения: 5
Причин может быть много. Для начала исключите ЖД анемию и недостаток витамина Д. Когда показатели этого витамина и гемоглобина низкие, то может быть постоянно сонное состояние. Если не в этом дело, тогда уже нужно искать причину дальше. Может проблема в голове - тогда к психологу сходить или поискать инфу, как расслабиться перед сном.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 111 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB