Что делать с бессонницей?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 12 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 08:03

Малышка

Не в сети

С нами с 09 апр 2017, 15:29
Сообщения: 34

Мне от бессонницы конопляный чай всегда помогает, я беру чайную ложку конопляных семян http://errors-seeds-pm.com/catalog/avtotsvetuschie заливаю их стаканом кипятка, и после того, как чай остывает выпиваю, и засыпаю без проблем. В сутки можно до двух стаканов выпивать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 14:47

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2018, 00:55
Сообщения: 14
Есть простые и безопасные таблетки Глицин, мне помогают. побочки и привыкания нет, попробуйте.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 23:24

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
В причинах бессонницы надо разобраться для начала, а потом уже будет понятно что с ней делать. Причин-то много и каждая лечится по-разному, а некоторые вообще не лечатся.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 01:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 19:43
Сообщения: 17
Вишня в сливах писал(а):
В причинах бессонницы надо разобраться для начала, а потом уже будет понятно что с ней делать. Причин-то много и каждая лечится по-разному, а некоторые вообще не лечатся.

Ну да, причин много, но что делать если ни одна из них не подходит? Вот я не нервничаю, переутомления нет, наоборот только на работу вышла, сил по идее должно быть полно, но откуда им взяться когда постоянно не высыпаюсь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 22:26

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
LarisKa писал(а):
Ну да, причин много, но что делать если ни одна из них не подходит?

К врачу идти. Мне терапевт помог причину найти, а так бы я сама ни в жизнь не догадалась тоже, что бессонница может быть просто из-за нарушенного режима. Проще говоря мой организм день с ночью спутал. И лечили меня мелаксеном, адаптогеном, который восстаналивает режим сна и бодрствования.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 23:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2018, 19:43
Сообщения: 17
Вишня в сливах писал(а):
К врачу идти. Мне терапевт помог причину найти, а так бы я сама ни в жизнь не догадалась тоже, что бессонница может быть просто из-за нарушенного режима. Проще говоря мой организм день с ночью спутал. И лечили меня мелаксеном, адаптогеном, который восстаналивает режим сна и бодрствования.

Долго лечили? Вот мне тоже почему-то кажется, что у меня все дело в режиме, раньше могла спать в любое время и видимо сбилась. Мелаксен свободно продается, купила уже. Заодно и с фармацевтом поговорила. Она мне, кстати тоже его посоветовала, но почему-то сказала что надо пить курсом месяц.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:28

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Бессонница это неврологическое нарушение и как не крути. А если вот такие нервы да еще и во время беременности pregnancy-and-stress.ru переживать, то кто же там тогда родиться?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
Если бессонница, беспокойство и раздражительность от постоянно докучающего зуда при кольпите https://colpitis-and-pregnancy.ru/ так тут не успокоительные надо пить, а гинеколога посетить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 22:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
LarisKa писал(а):
Долго лечили? Вот мне тоже почему-то кажется, что у меня все дело в режиме, раньше могла спать в любое время и видимо сбилась. Мелаксен свободно продается, купила уже. Заодно и с фармацевтом поговорила. Она мне, кстати тоже его посоветовала, но почему-то сказала что надо пить курсом месяц.

Да так же, месяц пила мелаксен. В режим вошла быстро, за неделю примерно. А такой курс, насколько я поняла, нужен для того чтобы организм смог как следует научиться понимать когда у него время для сна, а когда у него время для бодрствования и сам потом без труда смог в таком режиме оставаться. Если вы привыкания боитесь, то зря, к мелаксену его нет. Я как с таблеткой засыпала быстро, так и без них.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 сен 2016, 14:03
Сообщения: 43
Вишня в сливах писал(а):
Да так же, месяц пила мелаксен. В режим вошла быстро, за неделю примерно. А такой курс, насколько я поняла, нужен для того чтобы организм смог как следует научиться понимать когда у него время для сна, а когда у него время для бодрствования и сам потом без труда смог в таком режиме оставаться.

Такая же проблема была и мне тоже мелаксен назначали. Да, он мне помог, сейчас живу в своем режиме, сплю нормально, высыпаюсь. Но одного не могу понять, почему врачи именно мелаксен советуют, когда у него есть и аналоги???


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать с бессонницей?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 16:44

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
ViKtoRiaS писал(а):
Такая же проблема была и мне тоже мелаксен назначали. Да, он мне помог, сейчас живу в своем режиме, сплю нормально, высыпаюсь. Но одного не могу понять, почему врачи именно мелаксен советуют, когда у него есть и аналоги???

Потому что надежный и помогает. Мелаксен же оригинальное лекарство с сертификатами, с клиническими исследованиями и нормальной очисткой. А его аналоги в большинстве своем бады, которые и не исследовались и очищают их в разы хуже, поэтому аналогичные препараты могут не давать эффекта и вызывать побочки. Поэтому их и не советуют.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 111 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB