Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 21:08

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
У меня какая-то странная бессонница.. Я с*плю хорошо, засыпаю быстро, но не в то время когда надо. Как-то день с ночью путается как у маленьких детишек бывает. Это бессонница и ее надо как-то лечить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 фев 2016, 00:59
Сообщения: 29
Бессонницу лечат по-разному, само лечение зависит от причины по которой не спится. К примеру, если не можете уснуть из-за переживаний, то это лечится успокоительными. А у вас скорее всего просто режим сбит, надо его постараться поменять обратно. Не знаю лечат это или нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 22:19

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
Это не бессонница, а проблема с режимом, у взрослых такое тоже бывает) Я после отпуска свой режим восстановила с помощью мелаксена. Сама какое-то время пыталась, пыталась, толку не было.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 17:15

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2018, 22:24
Сообщения: 32
Алинчик, а сами что делать пробовали чтоб режим поменять? Снотворные я пробовала, не помогают. Ну то есть, спать-то я спала, но без таблетки потом уснуть также не могу, а долго пить их нельзя, привыкнуть же можно. Да и с утра еще еле встаю потом, весь день как в тумане.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 21:55

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
Вишня в сливах писал(а):
Алинчик, а сами что делать пробовали чтоб режим поменять? Снотворные я пробовала, не помогают

Мелаксен это не снотворное, а адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования. Я месяц его пила по таблетке перед сном, с утра вставала всегда легко, днем состояние отличное. И привыкания к нему нет, я как с таблетками нормально засыпала и высыпалась отлично, так и без них до сих пор прекрасно сплю. А снотворные против сбитого режима бессильны, пьешь - спишь, перестешь пить - проблема возвращается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 17:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 фев 2016, 00:59
Сообщения: 29
Алинчик писал(а):
Мелаксен это не снотворное, а адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования.

К какому врачу за рецептом идти? Зачем мелаксен пить целый месяц? Почитала отзывы, многие по нескольку дней его пьют и проблем с режимом не знают.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 21:28

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 ноя 2017, 01:47
Сообщения: 64
Мила-Милочка писал(а):
Алинчик писал(а):
Мелаксен это не снотворное, а адаптогенный препарат для восстановления режима сна и бодрствования.

К какому врачу за рецептом идти? Зачем мелаксен пить целый месяц? Почитала отзывы, многие по нескольку дней его пьют и проблем с режимом не знают.

К врачу если идти, то за консультацией, на мелаксен рецепт не нужен, это безрецептурный препарат. Несколько дней мелаксен пьется, так сказать для подстраховки, когда с режима сбиться не хотят, например при перелетах в другой часовой пояс. А когда сбитый режим настроить хотят, то лучше курсом, что бы организм как следует научился различать когда ему спать, а когда наоборот быть активным. Вот сколько уже времени прошло с тех пор как мелаксен закончила пить, а с режима до сих пор ни разу не сбивалась.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:24

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551
Алинчик писал(а):
К врачу если идти, то за консультацией, на мелаксен рецепт не нужен, это безрецептурный препарат.



Безрецептурных препаратов не должно быть априори, врач назначает что пациенту применять, а что нет, в конце-концов аллергия и непереносимость может быть у человека даже от самых безобидных препаратов. А бессоница это не порядок, вам за помощью лучше будет обратиться в к врачам, вот смотрите Комфортные условия и контроль качества ДКБ Самара ул.Агибалова,12,Самара, Самарская обл., 443041Справки и запись Пн-пт с 7:30 до 20, сб с 8 до 14 +7 (846) 300-4-003 адрес и телефон я специально вам дал, чтобы вы не утруждались поисками в интернете. Это серьезное медучреждение у них психотерапевтическое лечение предлагается, сосед лежал в ДКБ и отзывался оних хорошо, говортт персонал отзывчивый даже


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:30

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
Да, тут я наверное, соглашусь со многими, у вас просто сбился режим. У меня в прошлом году были проблемы со сном, но я вообще не могла уснуть, хотя очень хотелось. Таблетки не особо помогали, потому что после них я чувствовала себя ещё более разбитой, чем до того, как ложилась спать. Мне тогда посоветовали психолога Левчук Яну http://stressunet.ru/, до этого я никогда не ходила к психологам, поэтому прочитала кучу отзывов и обнаружила, что многие люди с такими проблемами обращаются именно к психологам. Яна мне очень понравилась, уже после месяца встреч я почувствовала, что стала спать намного дольше. Всего мне понадобилось 4 месяца, чтобы сон полностью нормализовался.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как лечат бессонницу и как узнать что ее уже надо лечить?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:27

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Получается, что сбился режем сна. Может из-за смены часовых поясов, не летали никуда? еще такое может происходить из-за нервов, когда сон как защитная реакция организма, а потом спать не хочется. В таком случае можно пропить курс пассифлора эдас 111, помогает нормализовать сон. В общем находите причину и тогда будет легче.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 30 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB