Проблема с зубами

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 09:20

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51

Кактус
Странный врач у вас. С другим проконсультируйтесь. Может, брекеты не правильно поставлены, так никакие обезболивающие мази и полоскания рта вам не помогут. От воспаления десны мне отлично помогает полоскания раствором пародонтоцида, но поможет ли он, когда стоят брекеты я даже и не знаю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 01:11

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2015, 17:59
Сообщения: 24
Кактус, Не если десна воспаляются, то это точно не нормально, может быть просто такое часто встречается, но так быть не должно. А вы травами не полоскали? Может кору дуба заварить или шалфей с ромашкой, а может сбор сделать.

Cova, Я пастой зубной пародонтоцид пользуюсь периодически, мне хорошо помогает, но я не знала, что есть у них еще и раствор для полоскания… Дорого стоит? Он тоже на травах?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2015, 16:45
Сообщения: 18
Cova писал(а):
Кактус
Странный врач у вас. С другим проконсультируйтесь. Может, брекеты не правильно поставлены, так никакие обезболивающие мази и полоскания рта вам не помогут. От воспаления десны мне отлично помогает полоскания раствором пародонтоцида, но поможет ли он, когда стоят брекеты я даже и не знаю.

Поставлены правильно, но у нее и раньше десна воспалялись частенько, чуть что-то съела жесткое или острое, или простудилась - сразу десна набухать начинали, и если сразу не начинать полоскать, то кровоточили. Пародонтоцид попробуем, спасибо, я только про пасту эту знала, паста мне нравится. А вот полоскание никогда не видела. Почитала про него, пишут, что можно пользоваться еще и вместе с гелем - вы его не пробовали, как он по эффективности? Может, получше будет, чем полоскание? Или слишком интенсивный и ребенку нельзя? Племяннице 9.
Sabia писал(а):
Не если десна воспаляются, то это точно не нормально, может быть просто такое часто встречается, но так быть не должно. А вы травами не полоскали? Может кору дуба заварить или шалфей с ромашкой, а может сбор сделать.

Травами полоскали, особенно шалфей и ромашка хорошо помогали. Но сейчас ни то, ни другое не помогает. Так что надо будет тоже к полосканию присмотреться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 12:08

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Sabia писал(а):
Cova, Я пастой зубной пародонтоцид пользуюсь периодически, мне хорошо помогает, но я не знала, что есть у них еще и раствор для полоскания… Дорого стоит? Он тоже на травах?
Спросите в аптеке, где покупаете, там обычно все серией целой стоит. Раствор не дорогой, не помню точно, но где-то 100 с хвостиком рублей. Он тоже на основе эфирных масел сделан, привкус приятный у него. У вас тоже десна воспаляются?
Кактус писал(а):
Поставлены правильно, но у нее и раньше десна воспалялись частенько, чуть что-то съела жесткое или острое, или простудилась - сразу десна набухать начинали, и если сразу не начинать полоскать, то кровоточили. Пародонтоцид попробуем, спасибо, я только про пасту эту знала, паста мне нравится. А вот полоскание никогда не видела. Почитала про него, пишут, что можно пользоваться еще и вместе с гелем - вы его не пробовали, как он по эффективности? Может, получше будет, чем полоскание? Или слишком интенсивный и ребенку нельзя? Племяннице 9.
Понятно, такая молодая и уже десна кровоточит. Спросите в аптеке - там где есть паста, продается и раствор. Гелем не пользовалась никогда, но он же, наверное, тоже на основе эфирных масел сделан, думаю, вреда не будет от него точно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:07

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2015, 17:59
Сообщения: 24
Кактус Ну значит можно попробовать комплексный подход, специальная зубная паса+ дополнительно полоскания травами или специальными растворами.
Cova Да, десна периодически воспаляются и кровоточат. Приходится что то делать. Пастами специальными я давно пользуюсь, но вот полоскания еще не покупала. Нужно будет попробовать и стоит не дорого


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 15:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 17:23
Сообщения: 153
У всех бывают проблемы с зубами, у меня вот был кариес. Я пыталась народными средствами вылечить, потом зубными пастами. Пока не обратилась в стоматологию, вопрос не решился.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 20:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Вита писал(а):
у меня вот был кариес

Вита писал(а):
Я пыталась народными средствами вылечить, потом зубными пастами

Кариес? Народными средствами? Что б зарос ,что ли? Что за бред? :прикол:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 12:05

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 июн 2014, 10:20
Сообщения: 49
Столкнулась я недавно с бедой - довел зуб до такого состояния, что его уже оставалось только вырывать. Обратилась я в стоматологию, они мне насчитали 3 зуба которые надо вырвать, но друг посоветовал клинику, я приехала туда, проконсультировалась. И мне мой врач-стоматолог сказал что действительно 1 зуб надо вырывать, а 2 все-таки спасли. А на счет народных средств, так с зубами лучше не экспериментировать...


Последний раз редактировалось Ramira 22 июл 2015, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 16:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 17:23
Сообщения: 153
Ну вы знаете, я тоже склоняюсь к тому, что лучше обратиться к специалистам, пусть они просто посмотрят и подскажут, как лучше поступить. Я уже пыталась лечить народными средствами, это я теперь понимаю, что это бред, хотя перепробовала разные настойки ))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 16:05

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2011, 10:16
Сообщения: 124
эээх когда я уже своими зубами займусь


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблема с зубами

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:30

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2015, 15:30
Сообщения: 82
Так, выбирайте для себя подходящий момент, когда вам удобно пойти в клинику, а я вам подскажу со стоматологией. Зубы конечно у каждого - это больная тема, но если преспичит, то тут уже деваться некуда, надо идти. Лучше не шутить со здоровьем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 81 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB