Насморк

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:06

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2016, 16:19
Сообщения: 4

насчет смены капель - наслышана, можно очень навредить. Но у меня вроде все прошло после галавита, дышу и радуюсь)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 22:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
А я спасалась каплями-Масло «Ану Тайлам» , вот они точно лечат насморк, а не просто пробивают дыхание , как нафтизин! так, что вот Вам решение


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 11:20

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
У меня тоже все с насморка начиналось, к врачу не бежала, думала покапаю капли и пройдет. Но не тут то было. Сейчас нос постоянно заложен и что то в ухе стало побаливать Видимо без похода к лору не обойдется. Но так не хочу идти в нашу поликлинику((. Скорее всего, пойду к лору в частную клинику, может кто то посоветует хорошего специалиста?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:59

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2015, 20:44
Сообщения: 41
Lara123 писал(а):
А я спасалась каплями-Масло «Ану Тайлам» , вот они точно лечат насморк, а не просто пробивают дыхание , как нафтизин! так, что вот Вам решение

Не слышала, но вот ребенку советовали по мимо капель основных еще капать облепиховое масло пополам с подсолнечным, пару капель. Заметила, что ансморк на много легче проходит, так что поверю, что вам ваше Масло помогло

Farna писал(а):
У меня тоже все с насморка начиналось, к врачу не бежала, думала покапаю капли и пройдет. Но не тут то было. Сейчас нос постоянно заложен и что то в ухе стало побаливать Видимо без похода к лору не обойдется. Но так не хочу идти в нашу поликлинику((. Скорее всего, пойду к лору в частную клинику, может кто то посоветует хорошего специалиста?

У нас в поликлинике лор крайне редко принимает, нет смысла даже приходить уточнять, на время не запишут, а если и будет прием, так очередь большая. К лору хожу в клинику Столица на Арбате, у них хорошие врачи принимают и обследование можно на месте пройти.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 21:06

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
Девчушка писал(а):
У нас в поликлинике лор крайне редко принимает, нет смысла даже приходить уточнять, на время не запишут, а если и будет прием, так очередь большая. К лору хожу в клинику Столица на Арбате, у них хорошие врачи принимают и обследование можно на месте пройти.

Вот и у нас так же. Мало того, что не каждый день, так еще и не целый день, или с утра пару часов или после обеда. В общем сложно попасть в итоге к лору. Поэтому решила идти в платную клинику. А вы постоянно в эту клинику на Арбате ходите, а есть у них и в других районах клиника? Как вам врачи там?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 20:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 сен 2015, 20:44
Сообщения: 41
Farna писал(а):
Вот и у нас так же. Мало того, что не каждый день, так еще и не целый день, или с утра пару часов или после обеда. В общем сложно попасть в итоге к лору. Поэтому решила идти в платную клинику. А вы постоянно в эту клинику на Арбате ходите, а есть у них и в других районах клиника? Как вам врачи там?


Последнее время хожу в клинику Столица часто, удобно, что записывают на нужное время, но главное - врачи хорошие. Недавно вот к Пронину Вячеславу Сергеевичу обращалась, были проблемы по эндокринологии – отличный специалист. Насколько я знаю клиника Столица есть еще на Бабушкинской и на Ленинском.
АнютаК писал(а):
Меня знакомый врач научил как правильно капать нос. И я буквально за два дня избавляюсь от насморка. Делать это надо, на боку. А еще пить много жидкости.

А еще можно сделать сложные капли. В общем, у каждого свои методы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 15:50

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 дек 2015, 23:41
Сообщения: 20
Девчушка писал(а):
А еще можно сделать сложные капли. В общем, у каждого свои методы

что за сложные капли? Ни разу о таких не слышала


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:49

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 июл 2016, 16:45
Сообщения: 8
мне пинасол обычно от насморка помогает!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:31

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2016, 20:23
Сообщения: 45
А я промываю нос долфином. Причем не только когда болезнь уже накрыла, и надо срочно что-то делать. но и для профилактики. в последнее время стала болеть меньше!!! :surrender:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 17:41

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 авг 2016, 16:14
Сообщения: 27
Холли Голайтли писал(а):
А я промываю нос долфином. Причем не только когда болезнь уже накрыла, и надо срочно что-то делать. но и для профилактики. в последнее время стала болеть меньше!!! :surrender:

ОООО, не я одна его обожаю)) правда хорошая штука


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Насморк

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:32

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 фев 2016, 01:43
Сообщения: 22
Сайра, сложные капли - это смесь нафтизина с димедролом и дексаметазоном, хорошо нос пробивают и по цене получается недорого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB