Гинеколог

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 10:46

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2016, 18:10
Сообщения: 28

asphodel писал(а):
Летиция, а запись к ней за сколько? Приемы нормально проводит или лишь бы рабочее время отсидеть? Мы тут с мужем решили планированием заняться, поэтому хочу врача найти нормального и надолго.

Я звоню и записываюсь на удобное время, не за месяц же конечно, бывает, что и на следующий день записывают, смотря какой наплыв. Я у нее давно, лично мое мнение: внимательная, располагает к себе, четкая, чтоб анализы в срок сделала, рекомендации ее тоже. Мне нравится
Девчушка, это точно. Какому начальнику будет интересно такому доктору платить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 14:44

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 май 2016, 20:29
Сообщения: 3
в плане врачей конечно в частных клиниках обычно хорошие специалисты работают, но вот порой такие мед центры цены себе не сложат, что уже готов выседеть очередь к гинекологу в поликлинике.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 12:53

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
lorin писал(а):
Рекомендую Подольскую из фрау гинекология очень хорошая в клинике, если сравнивать с теми врачами у кого я была раньше тут просто рай, отношение замечательное, а самое главное специалисты опытные, лишнее не назначат и относятся к проблеме серьезно.

Вы давно в последний раз были на приеме, я смотрю, что у фрау клиник открылся новый филиал в Подсосенском переулке, мне было бы удобнее туда подъехать, но вот не знаю есть там гинекология или нету? Если есть врачи получается в двух клиниках принимают или кто-то там, а кто-то в другой?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 01:29

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 окт 2016, 01:19
Сообщения: 2
В Москве гинеколог Юрченко Оксана Викторовна, принимает в клинике Столица, я мама и сестра лечимся у нее уже почти 4 года, все очень довольны, и поясняет всё хорошо и с лечением ни разу не подвела.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 20:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Дарья Хмельных писал(а):
Ой девочки, проблема такая. Месячные так болезненно проходят. Не встать, не лечь. Мне спасает аскофен, но нормально ли это?

Советую обратиться в компанию "ТерисМед" - http://terismed.ru/ Они подберут вам опытного гинеколога в лучших клиниках Москвы или за рубежом. Сейчас многие знаменитости лечат гинекологические болезни заграницей, потому что там более современное оборудование и профессиональные врачи, а по цене выходит ненамного дороже чем в наших клиниках. И судя по моему опыту - у нас хороших гинекологов единицы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 22:52

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86
Линда писал(а):
в плане врачей конечно в частных клиниках обычно хорошие специалисты работают

Конечно больше, и людей вполне можно понять, там же и зарплата больше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 22:20

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 сен 2017, 14:43
Сообщения: 19
Девочки, скажите. Вы своему врачу в плане лечения полностью доверяете? Моя гинеколог посоветовала мне удалить кондиломы остроконечные лазером. Сейчас почитала, они после этого опять вроде могут появиться. Что лучше-то? Или лазер поможет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:32

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:05
Сообщения: 139
Кто может посоветовать гинеколога, только нормального, такого чтобы https://nabotova-kista.ru/ по поводу наботовы кисты посоветовала нормальное лечение, а не сразу хирургическое.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 27 май 2018, 12:02
Сообщения: 118
Стесняюсь спросить у своего гинеколога, можно ли заниматься sex-and-pregnancy.ru сексом на последнем месяце беременности? Подруга говорит, что лучше не рисковать....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 09:09

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 авг 2018, 14:09
Сообщения: 23
КОТЭШКа писал(а):
Девочки, скажите. Вы своему врачу в плане лечения полностью доверяете? Моя гинеколог посоветовала мне удалить кондиломы остроконечные лазером. Сейчас почитала, они после этого опять вроде могут появиться. Что лучше-то? Или лазер поможет?

Думаю, что дело не совсем в лазере. Это же, насколько знаю, внутри вирус сидит. Хотя, могу ошибаться. Ну, если не знаете, как поступить, сходите еще на консультацию к другому гинекологу, послушайте, что он скажет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гинеколог

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:01

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 сен 2017, 14:43
Сообщения: 19
СолнечнаяДевушка писал(а):
Думаю, что дело не совсем в лазере. Это же, насколько знаю, внутри вирус сидит. Хотя, могу ошибаться. Ну, если не знаете, как поступить, сходите еще на консультацию к другому гинекологу, послушайте, что он скажет.

Ну как вариант, можно, конечно, сходить и к другому врачу. Посмотрю сегодня, может в платный кабинет запишусь. А про кондиломы сейчас почитаю еще.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 71 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB