Боли в позвоночнике, как бороться?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:01

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 май 2016, 15:32
Сообщения: 50

Roza-mimoza писал(а):
Жгучая, ну мне в таблетках тоже ничего хорошего не назначали. Помогли только уколы алфлутопа. Их нужно колоть курсами 20 дней. Вот после этих уколов только и полегчало. Боль практически ушла.

Ну если остеохондроз не лечится, то получается действие алфлутопа направлено только на обезболивание?


Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 11:59

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 янв 2016, 20:23
Сообщения: 45
Жгучая писал(а):
Roza-mimoza писал(а):
Жгучая, ну мне в таблетках тоже ничего хорошего не назначали. Помогли только уколы алфлутопа. Их нужно колоть курсами 20 дней. Вот после этих уколов только и полегчало. Боль практически ушла.

Ну если остеохондроз не лечится, то получается действие алфлутопа направлено только на обезболивание?

Согласитесь, что это не очень... приятно и как-то не обнадеживает. Любое заболевание можно если не вылечить, то хотя бы купировать. Когда я лечилась у Царева, насмотрелась на людей, которые приходят к остеопату как к последней надежде. Не понимаю, почему не обратиться тогда, когда начало прижимать. Зачем запускать заболевание? Во многих случаях неправильно поставленный диагноз или неправильно назначенное лечение (например, исключительно медикаментозное) как раз загоняют заболевание в острую хроническую форму.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:18

Капризуля

Не в сети

С нами с 09 июн 2017, 12:02
Сообщения: 36
идти к врачу, он лучше знает что нужно делать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 22:34

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2016, 11:16
Сообщения: 41
Холли Голайтли писал(а):
Когда я лечила спину у .... Анатольевича Царева, мне даже физиопроцедуры назначали. И вообще было комплексное лечение, не только Царев-остеопат, а неврологи, мануальщики, физио опять же. .... Анатольевич вел меня, но назначал и консультации и процедуры у других специалистов. Одними дома назначенными уколами боюсь себя бы загнала :(

Если есть возможность комплексного лечения. то это только плюс. а когда нет возможности да и специалистов толковых, то и уколы как божее благодать.
Жгучая писал(а):
Ну если остеохондроз не лечится, то получается действие алфлутопа направлено только на обезболивание?

Не совсем так. Алфлутоп регулирует метаболизм хрящевой ткани, снимает воспаление и удаляет боль. Тормозит прогрессирование болезни. А если не запускать болячку, то есть даже шанс восстановления хрящевой ткани.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:26

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 06 июн 2017, 19:15
Сообщения: 65
Мне йога помогает и раз в пару недель хожу на массаж. И не болит, главное все делать вовремя, а не только когда заболело!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:36

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 авг 2016, 10:43
Сообщения: 34
Остеохондроз лечится, но не так быстро, как этого хотелось бы. Нужно подобрать качественную методику и строго следовать ей, выполнять все предписания врача, держать на контроле состояние позвоночника https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-pozvonochnika/, и постепенно ситуация будет налаживаться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 14:24

Малышка

Не в сети

С нами с 19 июн 2017, 17:55
Сообщения: 33
У знакомой была такая же проблема. Ей врач посоветовал заниматься аквааэробикой при межпозвоночной грыже. Эти упражнения помогают улучшить кровообращение в пояснице, снять мышечное и нервное напряжение в спине. Вот здесь почитайте подробнее https://ortocure.ru/pozvonochnik/gryzha/akvaaerobika-pri-gryzhe-poyasnitsy.html


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 23:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 июл 2017, 12:26
Сообщения: 41
Многие задают подобные вопросы здесь, отвечу всем сразу (постараюсь). Хорошее средство для облегчения боли - кинезио тайп - это липучки, как пластырь, накладываете на больное место, и спустя небольшой промежуток времени уже боль начинает проходить. Странно, что немногие знают про это средство, очень доступное и действенное, как "звездочка" когда-то:) Кто в танке до сих пор - изучаем: https://athleticmed.ru/kinesio-tejpy


Мааааленькое такое грандиозное стихийное бедствие:)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 12:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1
Только не занимайтесь самолечением! К толковому врачу и пусть он назначит нужные обследования и лечение. А потом уже <a href="http://lider-massage.kiev.ua">массаж</a>, йога и т.д.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 20:09

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
У меня у самой раньше сильно болела спина, позвночник. Иногда были сильные боли даже, обратилась к хирургу. Пришлось делать операция, после которой мне стало лучше и боли больше беспокоят http://stopartroz.ru/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Боли в позвоночнике, как бороться?

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 17:25

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
С этим бороться нужно очень оперативно и быстро. Хорошими препаратами, которые себя зарекомендовали на рынке медикаментов. Только осторожней с приемом - есть ограничения, как, например, тут: https://spinous.ru/for-spine/medikamenty/kak-i-skolko-dnej-dopuskaetsya-prinimat-preparat-meloksikam.html


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 79 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB