Папиломы на интимном месте

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:46

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2018, 20:19
Сообщения: 36

читала, что этот вид зппп провоцирует множество неприятных проблем и заболеваний:матка, придатки, яичники http://rezistentnost-yaichnikov.ru/#2 - всё может пострадать от этой инфекции...верно или нет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 11:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
Доброго дня, проблема не приятная, понимаю вас. Вот тут https://doctoros.ru/dobrokachestvennye-novoobrazovaniya-kozhi/papillomy-na-intimnyh-mestah.html почитайте статью, которая может вам помочь. Там по лечению есть много информации.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:41

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 15:44
Сообщения: 53
Девочки,а как избавиться от генитальных бородавок в домашних условиях, без врача? может у кого-то есть удачный опыт? Как, чем, и дорого ли обошлось? Появились у меня впервые, гинеколог предлагает прижигать, но мне как-то страшно, все - таки интимные места.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 15:32

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 сен 2016, 14:03
Сообщения: 43
ИришечкаКрутышечка, ничего страшного в этой процедуре нет, неприятно конечно, но терпимо. У многих есть вирус ВПЧ, и думаю у каждого свой идеальный "рецепт" удаления генитальных бородавок. И главное при лечении, не только удалить их, но и следить за своим иммунитетом, чтобы бородавки часто не беспокоили.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 19:09

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 20:31
Сообщения: 48
ИришечкаКрутышечка, без врача все-таки не нужно что-то предпринимать, хотя бы стоит проконсультироваться с ним по поводу того или иного способа удаления. Из личного опыта борьбы с генитальными бородавками, могу порекомендовать крем Вартоцид. Можно использовать в домашних условиях, самостоятельно, но опять же, чтобы крем приобрести необходимо, посетить врача, для получения рецепта на препарат. Стоит крем не очень дорого, в сравнении с другими способами удаления, 5 граммовый тюбик обходится около 1650р.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:08

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 15:44
Сообщения: 53
ViKtoRiaS писал(а):
ИришечкаКрутышечка, ничего страшного в этой процедуре нет, неприятно конечно, но терпимо. У многих есть вирус ВПЧ, и думаю у каждого свой идеальный "рецепт" удаления генитальных бородавок. И главное при лечении, не только удалить их, но и следить за своим иммунитетом, чтобы бородавки часто не беспокоили.

Спасибо, об этом меня гинеколог тоже предупреждал. Но все же, попробую пока, удалить генитальные бородавки дома, на прижигание всегда успею сходить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:09

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 15:44
Сообщения: 53
Merengalyba писал(а):
ИришечкаКрутышечка, без врача все-таки не нужно что-то предпринимать, хотя бы стоит проконсультироваться с ним по поводу того или иного способа удаления. Из личного опыта борьбы с генитальными бородавками, могу порекомендовать крем Вартоцид. Можно использовать в домашних условиях, самостоятельно, но опять же, чтобы крем приобрести необходимо, посетить врача, для получения рецепта на препарат. Стоит крем не очень дорого, в сравнении с другими способами удаления, 5 граммовый тюбик обходится около 1650р.

Так 5 грамм на что хватит? это же совсем мало!! цена конечно не плохая, но вот объем маловат, таких три тюбика, наверное, надо сразу покупать. Прогуглю почитаю о креме конечно, и с врачом своим проконсультируюсь тоже. У меня бородавки не большие, да и не очень много их пока, штук 6-7 наверное, поэтому, хочу от них быстрее избавиться, чтобы не разрослись.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:21

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 20:31
Сообщения: 48
ИришечкаКрутышечка, поверьте, этого количества крема вполне достаточно, тем более, если у вас их так мало. Вартоцид наносится точечно, конкретно на само образование, втирается в него так сказать, соответственно расход очень маленький. По мере применения кондилома отваливается, и на его месте остается небольшая ранка, которую надо смазывать ранозаживляющим кремом. Вся процедура нанесения крема хорошо описана в аннотации. А чтобы снизить риск рецидивов, свое лечение можно дополнить любым противовирусным средством.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Папиломы на интимном месте

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 14:13

Гламурная детка

Не в сети

С нами с 03 апр 2018, 09:07
Сообщения: 107
Ане-чка писал(а):
читала, что этот вид зппп провоцирует множество неприятных проблем и заболеваний:матка, придатки, яичники http://rezistentnost-yaichnikov.ru/#2 - всё может пострадать от этой инфекции...верно или нет?

Да все что хочешь, вплоть до ovarian-dysfunction.ru дисфункции яичников.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB