Тянущая боль внизу живота.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 фев 2015, 22:19
Сообщения: 3
Доброго времени суток, девушки!
Такая проблема. М должны были начаться 23.02, но прошли мимо. Через пару дней появилась тяжесть и тянущая боль внизу живота, покалывания в яичниках (больше в правом). Густые белые выделения. Боль секундная, в районе 10-15 секунд, с ней приходит и головокружение. Тест отрицательный.
Сходила к гинекологу. Оказалось, что у меня небольшая киста на правом яичнике. Выписали Йодомарин - 100 и Фолиевую кислоту. Сказали, пить в течении недели. Если М не придут, то записываться на УЗИ.
Несколько лет назад была такая же проблема. Но М были. Врачь твердила про кисту. УЗИ показало, что никакой кисты нет. Врач удивилась, какие у нас гинекологи работают бездарные. Вот и не знаю, что думать. Врачи работать не хотят.
Внематочной быть не может. Кровотечения нет, даже не мажет.
Может у Вас была подобная проблема?! Девочки, отпишитесь, пожалуйста. :crying:


я ничего так сильно не хочу, как провести эту жизнь с тобой

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:13

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Сдай анализы на трихоманаду, микоплазму, уреоплазму и хламидиоз. В этом может быть причина таких выделений. Так же если на нормальном УЗИ покажет жидкость в малом тазу то это какая-то инфекция. Боли в низу живота и проблема с месячный это первая причина сдать анализы на инфекции, которые передаются ПП


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 08:48

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 27 фев 2015, 22:19
Сообщения: 3
Katia писал(а):
Сдай анализы на трихоманаду, микоплазму, уреоплазму и хламидиоз. В этом может быть причина таких выделений. Так же если на нормальном УЗИ покажет жидкость в малом тазу то это какая-то инфекция. Боли в низу живота и проблема с месячный это первая причина сдать анализы на инфекции, которые передаются ПП

Хорошо, анализы обязательно сдам. Спасибо за ответ!


я ничего так сильно не хочу, как провести эту жизнь с тобой

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 11:24

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
У меня при овуляции тянет живот 2 дня. Точно приметила.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 08:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
возможно это киста, довольно распространенное заболевание у женщин. К врачу сходите, если это она то назначат лечение, вот тут https://kistanet.ru/kista-yaichnika/lechenie-kisty-yaichnika-narodnymi-sred.html еще про лечение народными средствами почитать можно пригодится, тут все средства хороши. Обычно они не злокачественные, так что сильно переживать не стоит, но тянуть тоже нельзя.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 16:59

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 сен 2016, 10:24
Сообщения: 5
У моей сестры такое было, боли есть, а диагноза нет. Нужно найти хорошего специалиста, в ее случае это была небольшая киста, которую никто разглядеть не мог, а вариантов была куча - спайки, воспаление, внематочная беременность. Здесь https://mesyachnye.info/boli/pered-menstruacie написано подробнее о причинах, и методах лечения. Но самое важное - это обратиться к грамотному специалисту)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 15:42

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2018, 20:19
Сообщения: 36
это может и гидросальпинксом оказаться, может и воспалением придатков adneksit-i-besplodie.ru/chto-takoe-adneksit-ponyatie-prichinyi-vidyi.html как при аднексите, например)))в общем, нужно посетить гинеколога и разобраться во всём с врачом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 16:49

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 дек 2017, 23:22
Сообщения: 47
иногда проблема в кисте, иногда в придатках или яичниках...а бывает достаточно восстановить или нормализовать http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru месячный цикл, и проблема уходит сама по себе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 22:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 21 мар 2019, 22:26
Сообщения: 20
Манила писал(а):
достаточно восстановить или нормализовать месячный цикл, и проблема уходит сама по себе.

Цикл нормальзовать не так то просто, по себе знаю. С подросткового возраста с ним бьюсь :confuse: На время нормализуется, пока лекарства пьешь, а потом опять гуляет как ему вздумается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Тянущая боль внизу живота.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 15:57

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 20:31
Сообщения: 48
Дайана писал(а):
На время нормализуется, пока лекарства пьешь, а потом опять гуляет как ему вздумается.

Смотря какие лекарства пьете, с гормональными такая проблема и у меня была. А когда мне гинеколог не гормональный овариамин назначил эта проблема сама собой испарилась. Цикл день в день уже почти год.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 15 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB