А как похудели вы?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 18:50

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2013, 17:04
Сообщения: 95
Привет, любимые девчули :good: Очень прошу активно участвовать в данном обсуждении, и делиться опытом нам же любимым на пользу.
Есть несколько подтем:
1)Реально ли сесть на диету, похудеть, слезть с нее и не поправиться снова? У кого есть опыт? Ведь диета это отказ от чего либо, а когда мы возвращаемся к нашему обычному рациону, то килограммы тоже возвращаются.
2) Если диета, это реально действует то посоветуйте кто на какой худел.
3) Может кто то знает системы питания? Я считаю это оптимальным выходом. Например пить стакан ледяной воды перед каждым приемом пищи, или например система Маримановой (кому интересно, вбейте в гугл)
Девочки, очень жду ответов :good: :good: :good:
ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!! :подмигнулька:


Проблема людей в том, что на самом деле они не хотят жить хорошо. Они хотят жить лучше чем кто-то там: сосед, сослуживец или одноклассник

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 21:02

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
alena_2231 писал(а):
Реально ли сесть на диету, похудеть, слезть с нее и не поправиться снова? У кого есть опыт?

Я не худела, но родной человек сидел на диете. Она поправилась. Вообще, в принципе так оно потом и случается.
alena_2231 писал(а):
Может кто то знает системы питания?

Правильное питание, есть 4-5 раз в день небольшими порциями, стакан воды каждое утро натощак за пол часа до еды плюс спорт, без него никак.
А диеты портят желудок и многим психику к тому же.

Если будут вопросы по правильному питанию и физических упражнениях - пиши в личку.


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 07:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
У меня не было цели похудеть (мои 48 меня вполне устраивают), у меня была цель подлечить мой желудочно-кишечный тракт. Я просто стала правильно питаться. Утром каши, обязательно хороший обед (первое+второе и компот :good: ), и ужин (обычно овощи и рыба). Между основными приемами пищи обязательно что-то перекусывала (фрукты, то только в первую половину дня; творог; немного легкого салата). Уменьшила количество сахара и просто сладкого (ну не получается у меня вообще не есть сласти). И много жидкости! В общем месяца 2 я так питалась. Желудок не беспокоит, мало того ушли 2 кг (было 50).
Не знаю как долго смогу так правильно питаться, бывает что тянет съесть какую-нибудь гадость типа чипс. Плюс ко всему мне приходится готовить себе отдельно, т.к. мой МЧ многого не ест из того что есть в моем режиме. И это получается и долго и несколько дороже...


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 19:00

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2014, 16:11
Сообщения: 40
Я. неожиданно для себя, сбросила 2 кг (было 56, стало 54), я и не собиралась худеть, просто мышцы подтянуть и "зимний" живот убрать, а тут такой эффект. Меня вес и так устраивал, но теперь талия тонкая, конечно, больше нравится, только еще хотелось бы руки потоньше.

Мне кажется, все диеты - это насилие над собой. Я перестала есть, как в меня впихивают родители "мясо с картошкой", "макароны с сыром", питаюсь раз 5-6 в день молочкой, фруктами, овощами, курочкой, понемногу, калорий выходит не больше 2000, плюс физические нагрузки небольшие, но каждый день. И ходить стала больше (начался сезон, купаюсь на море).

Самое сложное - на ночь не наесться, прочитала, что лучше съесть мало чего-нибудь калорийного, мне подошло: конфетку или пару грецких орехов, хотя морковка тоже отлично идет. А зимой это были салатики (такая нехилая порция) или бутерброд вечером, вот пузо и наела.

И первый раз стала пить просто воду, так как жарко.

Смотрю, чтобы соотношение белков-жиров-углеводов и витаминов было хорошим, и сытая все время, и худею :good:

А вот ледяную воду пить не советую, и для горла не полезно и для желудка. Лучше просто обычной температуры.

Снижение веса должно быть не больше 2-3 кг за месяц (смотря какой был лишний вес), иначе он придет назад сразу, как только бросишь сидеть на "мега-диете", да еще и сверху прибавится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 21:48

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 май 2015, 18:41
Сообщения: 33
ПП и физические нагрузки :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 08:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2011, 10:16
Сообщения: 124
Правильное питание - воды 2 литра в день обязательно, фитнес. Мне лично это помогло


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:26

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2015, 19:59
Сообщения: 36
А я на нервах похудела :confuse:
На 7 килограмм.
И вот даже не знаю как опять переходить к нормальному режиму питания или к восстановлению режима.
Объемы желудка уменьшились, если и кушаю то оооочень-ооочень мало. Да и кушать-то почти не хочется больше, но всё равно заставляю себя что-нибудь съесть.
Вот как быть?


Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2011, 10:16
Сообщения: 124
попейте успокоительное, раз на стрессе - надо нервную систему в порядок привести сначала


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 авг 2015, 23:54
Сообщения: 1
Мой рост 165 см, вес был 64 кг.
Я худею с 1 августа. Уже сбросила 2 кг, сейчас 62 вес.
Цель до 1 сентября сбросить еще 2 и быть 60 кг.
Я начала с того, что убрала из рациона шоколад, печенье, хлеб и картофель. Продержалась неделю и сорвалась на сладости, 2 дня не могла взять себя в руки и продолжать:(
Нашла в интернете очень интересную Швейцарскую фирму Medidiet, там есть диетические низкокалорийные шоколадные белковые батончики, я заказала попробовать, они оказались оочень вкусные, как обычные шоколадки. И срывов нет теперь и вес постепенно уходит!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как похудели вы?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 06:02

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 112
Мне тоже нравятся белковые батончики, но заказывать в инете и ждать - это как-то слишком)) в аптеке беру батончики Турбослим, они почти везде есть, и состав очень суперский, именно на жиросжигание заточен


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB