Мы тренируемся и это круто!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 50 из 62 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 62  След.

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:04

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399

Нет, вряд ли комплексует, скорее не понимает "зачем" :baffle3:

Я решила действовать постепенно, сначала сяду на шпагат... Потом уже и остальное :big_smile1:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 03:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2012, 13:11
Сообщения: 21
Я тут упражнения нашла! :girl:
Прям чувствуешь как жирок сжигается!
1 шаг:
Садимся на край дивана, руки упираем в диван и выпрямляем ноги перед собой(не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и выпрямляем обратно и так 20 повторений !!!
2 шаг:
Ложимся на пол(на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу…это упражнение повторяем 20 раз.
3 шаг:
Не меняя положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед(ноги на весу и как будто крутим педали)…тоже 20 раз.Сделали ? Можно и передохнуть, но не долго 10-20 секунд.
4 шаг:
Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями..выполняя покачивающие движения, до груди и обратно на пол. 20 движений !
5 шаг:
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине.Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз..
6 шаг:
Меняем положение. Возвращаемся в положение из ШАГА 2, руки держат диван … встаем на “свечку” и ногами выполняем сгибательные движения вверх-вниз как будто ногами покидываем и ловим мяч. 20 раз. Отдыхаем 10-20 секунд.
7 шаг:
Ложимся в положение(ШАГ 5) на спину, ногу на диване, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения что бы левая(правая) рука оказалась как можно ближе к правой(левой) ноге. 20 раз.
8 шаг:
После чего руки вместе перед собой, не меняя положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую то за левую ногу ….20 раз.
Ну вот как-то так :smile:


Последний раз редактировалось Katika 08 ноя 2012, 03:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Используй заглавные буквы!


Что получиться если прочитать на оборот слово "пингвин"???? Правильно ничего зато все прочитали)))))))!!!!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:31

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Я помаленьку делаю успехи :lol:
Изображение
Изображение
Изображение


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Galaktiosha, ааа мне прям очень нравится!!! :girl: :good: :still_dreaming:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Galaktiosha, видела уже в вк последнее фото... О БОЖЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Как ты это делаешь?

З.Ы. Я с декабря буду ходить на пол-денс :still_dreaming: У нас открыли в городе, прям возле дома моего :big_smile1: Так что жди моих консультаций у тебя :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:56

Galaktiosha, офигеееть!!! Я тоже так хочу!!! Ладно, надо сначало убрать животик! Буду усердн заниматься, а то перед любимым стыдно уже! :big_smile1:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Девчонки, как выбрать ХОРОШУЮ школу полдэнса ? Какие должны быть цены? Я уже около месяца ищу,в некоторых цены просто заоблачные :hell_boy: Короче жду ваших советов.


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
BySiNkA, почитай по отзывам...по знакомым. Походи по шкалам по первым тренировкам, посмотри как их проводят... По крайней мере, так выбирала я :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:05

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Ramira писал(а):
З.Ы. Я с декабря буду ходить на пол-денс У нас открыли в городе, прям возле дома моего Так что жди моих консультаций у тебя


Солнце, я очень рада!
Смогу ли я проконсультировать дистанционно? Ну чем смогу,тем помогу :girl:
Sue_love писал(а):
Galaktiosha, офигеееть!!! Я тоже так хочу!!! Ладно, надо сначало убрать животик! Буду усердн заниматься, а то перед любимым стыдно уже!

Наоборот, ты сначала туда приди,а там и уберется живот! Там все уберется!

Кому не лень, тот пусть посмотрит видео ДО КОНЦА. Равнодушных не останется!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=839CuLaDDEI[/youtube]


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 20:35

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Galaktiosha, горжусь тобой! :doubt2:


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:52

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2012, 13:11
Сообщения: 21
Меня тут игнорят, да?!! :doubt2:


Последний раз редактировалось Katika 21 ноя 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и форумные смайлы


Что получиться если прочитать на оборот слово "пингвин"???? Правильно ничего зато все прочитали)))))))!!!!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 62  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 617 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB