Упражнения для ног и ягодиц

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Упражнения для ног и ягодиц

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:31

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Вот упражнения, которые я взяла себе для тренировок (в домашник условиях). Они понятные по правильности выполнения, в общем элементарные :good:
Кстати, не судите по описанию упражнений, я пыталась описать как можно точнее, к тому же добавлю картинки.
Количество раз выполнения упражнений решила не писать, а то у каждого свой уровень подготовки. Я, например, делаю не мало. А вообще главное не забывать о подходах.

1. Приседание под прямым углом (90 градусов)
Изображение

2. Под прямым углом з развернутыми стопами ( 90 градусов)
Изображение
( следите за тем, чтобы ваши стопы были максимально развернуты, пятками внутрь, тяжесть тела при этом будет на мизинчиках (это сложно, я до сих пор не научилась, но стараюсь, чтобы стопы были максимально развернуты), когда выполняете эти приседания подбирайте таз)

3. Выпады вперед (лучше делать с гантелями)
Изображение
(Поставьте ноги на ширине плеч, руки положите на бедра. Спина должна быть ровной, не округляйте её, отведите плечи назад, чуть-чуть напрягите мышцы живота. Теперь сделайте выпад одной ногой вперед и постарайтесь опуститься ниже настолько, насколько вы можете. Следите за тем, чтобы колено передней ноги не заходило на носок. Задержитесь в этом положение на несколько секунд, затем вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение сначала на правую ногу 10-15 раз, затем на левую.)

4. Боковые выпады
Изображение
Ноги на ширине плеч, спина прямая, руки поставлены на бедра. Теперь сделайте глубокий выпад вправо. Задержитесь в этом положение несколько секунд, затем вернитесь в исходное. Повторите упражнение 10 раз, затем проделайте тоже самое, только в левую сторону.

5. Наклон с гантелями задняя поверхность бедра
Изображение
(ноги на ширине плеч, не прогибаясь, смотреть прямо, опустите руки вниз ( до пола), ноги немного согнуты в коленях; стать в исходное положение)

6. Упражнение для внутренней части бедра
Изображение
(Ляг на пол, локтями обопрись об пол, ноги согни в коленях и подложи ладони под копчик. Ноги должны касаться друг друга.Подними согнутые ноги и разведи их в стороны как можно сильнее. Медленно разводи и своди их в таком положении)

7. На носки с возвышением (для икр, я не делаю меньше 100)
Изображение

8. На носки пятками внутрь

9. На носки носками внутрь

10. Подъем таза
Изображение
(лягте на спину, ноги согните в коленях, стопы раздельно, поднимайте таз и медленно упускайте, выполняя это упражнение старайтесь напрягать мышцы ягодиц)


А какие упражнения на ноги и ягодицы делаете вы? :good:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB