Как избавиться от прыщиков

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 29 [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как избавиться от прыщиков

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:09

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Прочитала все посты по уходу за лицом.Темы про прыщики на лице не нашла.Поэтому создаю новую.

Девочки,сегодня 8 марта,а у меня пол-лица прыщиками покрыло. :crying: Над правой бровью,около правого глаза,пару около носа.Раньше их не было.Никогда не страдала проблемами с лицом.А тут на тебе...мелкий,сухие.Над бровью такое ощущение что прям корочка из них.

Посмотрела стоимость Скинарен-геля....700р.Такую сумму я щас не потяну. :sad:
Хочу спросить вас как вы боретесь с прыщиками?Вот чтоб так сразу и надежно??
Мама говорит чтоб я ацитиловой кислотой помазала или календулой.Только они сушат прыщики,а у меня они и так сухие.Типа как при алергии.Но аллергией я не страдаю.
Что подскажете эффективное и недорогое? :surrender: Как избавиться от прыщиков на лице?


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
а зинерит не пробувала????


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:13

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
не пробовала.Тоже в интернете стоимость посмотрела около 300р.И помоему он в порошке,т.е. его разбавлять надо.Почитала отзывы,большинство пишет что он очень эффективный но вызывает привыкание.
Если не будет других вариантов,то придется его купить.Только не хочу потом страдать зависимостью от него.Я надеюсь у меня это временно.Повторюсь,раньше этого не было.Может перед месячными,но я очень хочу от них избавиться.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
Madam Number One, я не знаю, но вроде нет, это не порошок. может он разный есть? я не покупала, но мои знакомые говорили что действует


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:22

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Madam Number One, Там легко его вмешать, просто порошок заливаешь жидкостью той и надеваешь сверху марелвый колпак. Там всё есть в инструкции. Ты просто им протираешь лицо. В любой аптеке зайди спроси
Но мне кажеться если у тебя такое редко, то лучше просто сделать какие то свежие домашние маски для лица


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:25

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Katrin писал(а):
то лучше просто сделать какие то свежие домашние маски для лица

Надо попробовать.Так то маски делаю,но они все покупные.
Может с яйцом че придумать???


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:30

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Madam Number One, Кстати я на прошлых выходных нашла очень элементарную маску из яйца. Я тебе сейчас в ЛС кину сайт, там очень много видов масок для разных типов кожи


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 20:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
Madam Number One, советую заказать в аптеке болтушку. Помогает за 3 дня, все быстро присыхает!


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 20:42

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 янв 2010, 04:05
Сообщения: 670
Маски для лица от прыщей
"Быстрая маска от прыщей". Смешайте 1 ст. ложку сока алоэ (продается в аптеках) со взбитым в крутую пену яичным белком и добавьте в полученную смесь, непрерывно помешивая, 1 ст. ложку лимонного сока и половину чайной ложки 2%-го салицилового спирта.
Нанесите маску на тщательно очищенную кожу тонким слоем, дайте ей слегка подсохнуть, после чего нанесите еще один слой.Через 15 минут после нанесения второго слоя смойте маску холодной водой. Эта маска вполне способна заменить собой многие магазинные средства для проблемной кожи. Она быстро снимет воспаления, предотвратит возникновение новых и на время сузит расширенные поры.

А вот еще рецепт маски от прыщей из настойки календулы: 1 столовую ложку настойки смешайте с таким же количеством пшеничной муки, и добавьте еще немного кипяченой воды, чтобы при размешивании получилась однородная масса, по густоте как сметана. Наложите маску на лицо, и оставьте на 10 минут, после чего смойте прохладной водой.

Последнюю пробывала один раз,ну так норм.


Я не море,меня не волнует!!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Прыщики на лице

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 20:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Madam Number One, попробуй смазать лицо преднизалоном. Он как раз для сухих прыщей. Только это МАЗЬ, а не капли и таблетки!!!

Изображение


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 283 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB