Масла для тела и души

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:56

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
А давайте поговорим про масла!
Я обожаю косметические масла и масла вообще! У меня 13 бутылёчков разных эфирных масел, не считая двух наборов и ещё базовых, постоянно смешиваю, мажу тельце, особенно после горячей ванны.
Но моё самое любимое масло для тела - не моего изготовления, а купленное, называется Hefesti Oil Plus Dry Skin для сухой кожи. Мне его подарила мама моего мужчины после лета, чтобы закрепить загар и смягчить кожу, мажу уже полтора месяца, довольна как слон! Вот что написано про него на сайте: Улучшает регенерацию сухой кожи. Оказывает омолаживающее воздействие на эпидермис. Глубоко питает и увлажняет. Восстанавливает после неблагоприятного воздействия солнца, ветра, кондиционированного воздуха, моющих средств, хлорированной воды. Защищает от старения.
Очень-очень рекомендую тем, кто может себе его позволить, оно дорогое, но того стоит. Сейчас у них на сайте тестирование масла, можно получить пробники, если написать потом о том, как понравилось, советую прямо от всего сердца и кожи :))
А вот эфирные масла отдельно я люблю Стиксовские. У меня на столе стоит специальная подставочка, я капаю туда Антистресс по вечерам, даже не нагреваю - итак всё пахнет, и расслабляюсь. Ещё люблю капать в ванну и добавлять в крема. Мои самые любимые - сандал, пачули, розмарин, и очень нравятся смеси для бани, хотя в баню не хожу, ими пользуюсь :)))
Расскажите, какие масла вы любите и как их используете, а самое главное - с каким эффектом!


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Я тоже очень люблю масла, эффекты (эмоциональный, физический)почти каждого уже знаю наизусть (из тех, с кем имела дело, конечно)))
Очень нравятся иланг-иланг, розмарин, мандарин. Хвойные люблю так, чтобы был неуловимый, лёгкий запах. Делаю на ночь, когда хочется уюта, покоя)
Люблю запах масла кокоса, пачули, лаванды.
А вот чайное дерево совсем не нравится. И грейпфрут. Фрукт люблю, а масло - никак. :beat_brick:
Моя коллекция почти на износе, надо заново закупать)

Пользуюсь, в основном, добавляя в крема, в маски. Ну и ингаляциями - тряпочку, пропитанную на батарею кладу, вот и всё :big_smile1: Ванной нет =( А так бы тоже расслаблялась!


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:52

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Так увлеклась ими в последнее время! Использую масла в аромалампах. Еще один метод использования - пропитывать бумагу маслом и класть ее между стопками постельного белья, по-моему очень приятно (если не переборщить). В моем арсенале есть: клубничка, грейпфрут, лимон, герань, чайное дерево, и пару смесей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:54

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Gella, у меня чайное дерево исключительно для практического применения - точечно очень осторожно на прыщики наносить, быстро проходят и следов не остаётся.
Вот кокос ещё забыла! Точно, кокос я тоже очень люблю :)


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
__Ooops__ писал(а):
герань

Герань?! Масло не пробовала, а цветочки прямо беееек!
Klarissa, не люблю запах чайного, выворачивает) Ну да это мои пристрастия_)
А вот то, что ты масло прямо на кожу капаешь, меня пугает) Сожжёшь ведь! Пусть и мало, концентрация-то о-го-го!


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:30

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Gella, а я не капаю! Я чуть-чуть капаю на ватную палочку и ей уже аккуратненько промакиваю слегка. Один раз переборщила - кожа шелушилась потом. А когда понемножку - то очень даже ничего.


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:49

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Gella писал(а):
Герань?! Масло не пробовала, а цветочки прямо беееек!

Как ни странно, масло приятное. Но это на любителя...Тебе не нравится грейпфрут и чайное дерево, а это основа моего арсенала, так что вполне вероятно что и герань тебе не подойдет :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:53

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
А я ещё зимой не могу жить без апельсинового масла, вот уж что меня взбадривает лучше чашки кофе и придаёт настроение!


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 00:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2010, 13:56
Сообщения: 1002
Klarissa, я тоже обожаю апельсиновое масло. А вообще для кожи покупаю детское масло Джонсон и кожа просто супер. А еще покупаю миндальное или апельсиновое масло и смешиваю с кремом для тела без отдушек.


Блондинка с душой брюнетки.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Масла для тела и души

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2010, 14:00
Сообщения: 255
У меня массажные масла эвкалипт и лаванда, апельсиновое масло, косметическое-чайное дерево, добавляю его в крем или в умывалку, кстати, действительно оч эффективно против прыщей


Я не материально-ответственное лицо, я духовно-безответственная морда

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 30 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB