Как избавиться от черных точек

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:20

Малышка

Не в сети

С нами с 24 июн 2012, 13:29
Сообщения: 34

Наливаю в таз или кастрюлю кипящую воду, добавляю любой травяной настой (например, ромашку или липу), наклоняю очищенное лицо над паром и накрываю полотенцем. Не наклоняю слишком низко, чтобы не обжечься. Распариваю лицо 10-15 минут. Можно приступать к выдавливанию черных точек. Для этого тщательно вымываю руки и ногти и протираю их спиртом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 09:21

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 авг 2012, 09:07
Сообщения: 3
Я бы хотела порекомендовать Вам отличную маску, которая помогла мне избавится от черных точек и прыщиков. Это мне однажды соседка - бабушка, глядя на мои мучения с проблемной кожей, посоветовала умываться теплой водичкой с содой. Сода вообще универсальное средство - она отлично дезинфицирует, очищает, обезжиривает и отбеливает пятнышки.
Я решила попробовать, заодно поискала в интернете, какие еще маски можно делать для комплекса лечения.
Здесь она отлично описана ссылки запрещены, только я брала соду, овсяные хлопья измельчала в кофемолке до состояния муки и вместо воды - сок лимона. Смешать, дать постоять минут 10 и наносить на лицо минут на 20.
Эффект потрясный! Я делала два раза в неделю около месяца, кожа чистенькая, бархатистая. Только периодически повторяю, чтобы поддерживать результат!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 21:15

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 авг 2012, 21:04
Сообщения: 10
Соль и сода, самая великая вещь


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 12:40

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 сен 2012, 13:39
Сообщения: 14
А сколько раз надо пробовать соль и соду?
Я пробовала раз 6 не помогала. Может больше надо? У меня проблема не то что в черных точках, а вследов от них. Года два назад, по глупости выдавила их и теперь на их месте есть не то что дырочки, а что-то светло-коричневого цвета, и что-то вроде расширенных забитых пор. Что делать не знаю, Мазала хлоргексидином и разбавленным уксусом, и лимонным соком разбавленным и скрабила. Толку особого нет. Тональником помажу - не видно, но... так хочется идеальную кожу. Вижу девочек с прям фарфоровой и думаю "как они так делают" А питание... Ну не сидят же они все время на кашах.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:36

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 окт 2012, 16:17
Сообщения: 28
Да у меня тоже вопрос :а соль и сода это не сильно термоядерно для кожи? :smile:
Я пользуюсь полосками но толку от них мало..Ну а сейчас начиталась ваших советиков,выборочно буду пробывать!Спасибо!)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:17

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 30 янв 2012, 15:14
Сообщения: 15
попрощаться с черными точками и прыщами мне помог косметолог. меня всегда прыщило не по-детски, долго я собиралась к профессионалу и наконец решилась! Прописали мне базирон и курс полисорба внутрь, чтобы очиститься от токсинов и бяк всяких. Кожа сразу стала лучше! Давно нужно это было сделать, тем более, что решение вопроса оказалось очень простым и доступным.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:37

FunGirl

Не в сети

С нами с 02 дек 2012, 14:48
Сообщения: 59
Я читала, что нужно умываться теплой водой. А вообще, это все особенности кожи. Если у вас такая кожа-никакие средства, типа клерасила, не помогут! Знакомая всегда красится так, что их не видно. А вообще, ничего такого в них нет. Не надо стесняться :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 июл 2013, 12:20
Сообщения: 1
Пользовалась я различными методами, средствами по удалению черных точек на лице. Но, ничего не помогало. единственное что мне помогло так это система Innoskin. Она включает в себя 3 средства - гель, тоник и лосьон. Заинтересовали меня эти средства тем что они состоят с натуральных компонентов.Я заметила что черных точек становится меньше, после каждого применения. Инноскин - лучшее средство.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:41

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Anysja писал(а):
я брала соду, овсяные хлопья измельчала в кофемолке до состояния муки и вместо воды - сок лимона.

Я так делала пару раз, только еще добавляла кефир.
А вообще собираюсь сходить на чистку, а то кожа ужасная :crying2:


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:26

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 янв 2014, 00:17
Сообщения: 1
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!
Прежде чем приступать к процедуре лечения, нужно узнать основные причины, почему появляются эти черные точки, а затем прыщи!!Мне данные советы помогли, главное регулярность!!!Если есть желание можете почитать данную статью!!!

Прежде всего, нужно определить основные причины появления черных точек.
Частая причина – это ненадлежащий ход. Запомните, какими бы вы не были уставшими, но смыть косметику перед сном просто необходимо. Потому как вся пыль впитывается в вашу кожу и закупоривает поры;
гормональный сбой. Все прекрасно знают, что гормоны отвечают за обмен веществ, и если у вас произошел сбой – результат на лице. Так же малейшие ссоры, стрессы, заболевания, диеты могут вызвать серьезные проблемы с кожей лица;
неправильный образ жизни. Употребление жареной и жирной пищи, сладкое, мучное, а так же вредные привычки, к примеру (курение, увлечение алкогольными напитками, кофе). Попробуйте сбалансировать ваше питание, и вы увидите улучшение; ПРОДОЛЖЕНИЕ... ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Загрузите изображение согласно правилам.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 ноя 2014, 16:21
Сообщения: 5
От черных точек хорошо помогает натуральный бальзам "Черный тополь"(мы заказываем здесь http://данюш.рф/products/13980720)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 76 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB