Как избавиться от черных точек

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Как избавиться от черных точек

СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 16:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 сен 2009, 16:13
Сообщения: 2
Экология в городах сильно хромает, поры забиваются. Очень часто в подростковом возрасте нас беспокоят мелкие черные точки, от которых очень трудно избавиться!

Давайте обсудим самый лучший способ как избавиться от черных точек навсегда. Какие средства вы можете порекомендовать?

Лично я пользуюсь очищающим - отшелушивающим гелем фирмы Youneed.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 17:30

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 май 2009, 18:02
Сообщения: 6
Я перепробовала все: и полоски для удаления черных точек, и жидкие средства. Толку от всего этого мало, даже дорогие не избавляют от точек полностью, хотя поры сужают. Кроме того, я обращалась в косметическую клинику - их удалили, только вот через месяц стало еще хуже - точек появляется намного больше!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 18:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 сен 2009, 18:05
Сообщения: 1
Я пользуюсь обычным домашним способом. Для это сначала распариваю кожу лица над водяной баней (можно добавить пару капеть масла чайного дерева), а затем наношу на лицо белую глину, смешанную с оливковым маслом. но можно масло заменить обычным кефиром. В нем содержится в малых количествах кислота, которые размягчает черные точки, а глина отшелушивает.
Пользуюсь таким методом раз в неделю. Эффект потрясающий!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 10:58

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 сен 2009, 10:51
Сообщения: 1
Отличный способ избавиться от черных точек - массажем кожи пшеничными или овсяными отрубями. При нормальной коже лица одну столовую ложку отрубей размешивают с водой, при сухой коже – с молоком, при жирной коже с 3%-ным раствором перекиси водорода – до образования кашицы, которой несколько минут протирают места скопления черных точек. Затем следует умыться теплой водой, ополоснуться холодной и протереть лицо лосьоном или тоником.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 10:27

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2009, 08:55
Сообщения: 16
Слышала, что отлично помогает скраб из манной крупы. Но у меня такой проблемы (тьфу - тьфу) не было.
Сама пользуюсь таким средством: наношу немного меда на лицо и начинаю слегка похлопывать по нему кончиками пальцев. Он вытягивает всю грязь из пор, только делать этот массаж надо предельно аккуратно, кожа лица все - таки уязвимое место. После массажа протираю лицо кубиками льца из ромашкового настоя. Очень хорошее средство!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:31

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 24 сен 2009, 12:27
Сообщения: 5
Я регулярно посещаю косметолога, примерно раз в два месяца делаю пилинг и маску, раз в полгода - чистку. Дома обязательно очищаю кожу утром и вечером, использую средство "Ежедневный пилинг" Пропеллер и крем-флюид от черных точек. Лицо чистое и нет никаких проблем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 10:10

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 окт 2009, 09:43
Сообщения: 38
Хожу к косметологу раз в пол года.


В падении желтых листьев по кругу
Есть неизменная центробежная сила
Мы же с тобой уже надоели друг другу
И расставанье никак не осилим
И качаются томно верхушки деревьев
Ветер, кажется, плачет, сметая сухие листья
Я в глаза говорю, что тебе я не верю

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 04:33

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 30 окт 2009, 04:23
Сообщения: 3
о дааа...это проблема(( я делаю так: беру пену для бритья, ноношу немного на лицо..потому мокаю пальцы в пищевую соду..ну и скраблю кожу лица...помагает оч даже не плохо...))) ну и пилинги, паровые ванночки..а вообще тут многое от питания зависит! Если кушать чипсы всякие и т.д. то понятно что лицо будет грязным(((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 11:25

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 17:03
Сообщения: 28
anvil писал(а):
Слышала, что отлично помогает скраб из манной крупы. Но у меня такой проблемы (тьфу - тьфу) не было.
Сама пользуюсь таким средством: наношу немного меда на лицо и начинаю слегка похлопывать по нему кончиками пальцев. Он вытягивает всю грязь из пор, только делать этот массаж надо предельно аккуратно, кожа лица все - таки уязвимое место. После массажа протираю лицо кубиками льца из ромашкового настоя. Очень хорошее средство!

я с мёдом тоже пробовала.....на носу....не помогло с первого раза......после какого времени ты увидела результат????))


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как очистить кожу от черных точек

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 11:28

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 17:03
Сообщения: 28
Юляша писал(а):
о дааа...это проблема(( я делаю так: беру пену для бритья, ноношу немного на лицо..потому мокаю пальцы в пищевую соду..ну и скраблю кожу лица...помагает оч даже не плохо...))) ну и пилинги, паровые ванночки..а вообще тут многое от питания зависит! Если кушать чипсы всякие и т.д. то понятно что лицо будет грязным(((

да.....чипсы....это моя болезнь.....=((( и лицо соответствуеще выглядит((( на лбу вообще-ужс....=( говрят если лоб в ужасе-это что-то с желудком?да?


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 76 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB