Пигментные пятна

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 10:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 сен 2009, 11:06
Сообщения: 8
Появилась проблема ( сразу скажу -не возрастная ;) ) - на лице появилось пару пигментных пятен.:( На солнце сильно не лежала, крем у меня с СПФ, почему это получилось - не понятно. Посоветуйте, как от них избавиться и как себя вести в дальнейшем. Совсем я растерялась что-то:(


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Ну вот захотелось им появиться и все) я, например, в детстве мечтала, чтобы у меня родинка над губой была, а потом она и появилась лет 16 - как я заказывала)) думаю к дерматологу нужно сходить, самой высветлять на лице опасно мне кажется, кожа нежная


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 11:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 сен 2009, 11:15
Сообщения: 1
У меня была похожая проблема, пыталась смостоятельно выстветлять - толку вообще никакого не было. Лучше сразу идит к дерматологу и не медлить. Кроме того, причин их появления может быть великое множество, вдруг они вызванны какой-то болезнью?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 12:44
Сообщения: 2
Радикальными способами, конечно, бороться опасно, но можно попробовать масочки (хуже во всяком случае не будет) - Если кожа жирная - 2 белка, 20 г лимонного сока, 1 ст. л. сахара нанести на 30 мин., затем смыть. Если сухая или нормальная - 1 ст. л. сметаны, 2 ст. л. измельченных овсяных хлопьев, желток - нанесте на лицо, потереть, как скрабом, через 5 минут смыть. Удачи!


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, счтобы их понимали.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:19

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 авг 2012, 06:54
Сообщения: 37
анюшка писал(а):
Появилась проблема ( сразу скажу -не возрастная ;) ) - на лице появилось пару пигментных пятен.:( На солнце сильно не лежала, крем у меня с СПФ, почему это получилось - не понятно. Посоветуйте, как от них избавиться и как себя вести в дальнейшем. Совсем я растерялась что-то:(

Попробуйте обратиться в клинику, где удаляют лазером. У меня тоже была подобная проблема, пигментные пятна появились на лице, на щеках, очень комплексовала по этому поводу, подруга сказала, что сейчас это удаляется лазером, причем не больно, процедура терпима, и в финансовом плане не вполне приемлемо, единственное, нужно пройти курс, так что дерзайте.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:08

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 фев 2013, 08:48
Сообщения: 3
Можно еще дольками лимона попробовать протирать. Мне помогало)


Нельзя быть для всех белой и пушистой... На воротники растащат...

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 авг 2012, 08:14
Сообщения: 7
У меня сестра удаляла веснушки лазером в клинике Линлайн. Нужно пройти курс обязательно. Тогда и эффект будет. Сейчас совсем без веснушек :good: Только поддерживает эффект с помощью солнцезащитных кремов.


Последний раз редактировалось Katika 31 мар 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы и заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 940
У меня всю жизнь конапушки были и сейчас есть, правда как мне мама и говорила после 18 лет, их станет меньше. Сейчас их стало меньше, но все равно есть. Мне они не нравятся, но на удаление не решаюсь. Пусть будет что есть.


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 17:12

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 май 2016, 16:39
Сообщения: 15
С детства у меня на лице было много веснушек. Меня всегда дразнили рыжиком и конопушечка, было очень обидно. Во взрослом возрасте решила избавиться от них, каких только средств не перепробовала ни чего не помогло. Хочу обратилась к профессионалам клинику Бьюти тренд на процедуру пиковей. Может кто что посоветовать по этой клиники?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Пигментные пятна

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 21:39

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 июл 2014, 11:52
Сообщения: 74
Знаю я про пиковей не по наслышке. Мой муж удаляет сейчас тату. Удаляет именно в бьюти тренд. Еще немножко осталось. С помощью этой процедуры удаляют не только тату, но и пигмент на руках, на лице (веснушки, пигментные пятна) А врачи там профессионалы. Мой все хвалит врача Лонскую. Думаю, Вам точно там помогут. Удачи)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 27 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB