Как укрепить ногти

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 10 из 13 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:30

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 29 мар 2012, 13:44
Сообщения: 13

Ну вы можете гордиться такими ногтями... :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 29 мар 2012, 13:44
Сообщения: 13
Основные проблемы ногтей и способы их устранения.
Ногти могут менять текстуру, толщину или форму. Обращайте на это внимание, ведь изменения в состоянии ногтей часто напрямую зависят от состояния здоровья.
1.Сухие, ломкие ногти.
Если вы заметили, что ногти стали сухими и ломкими – это сигнал о том, что вашим ногтям необходима помощь. Помогут в этом случае следующие мероприятия:
- применяйте жидкость для снятия лака, которая не содержит ацетона.
- избегайте грубого обращения с ногтями.
- каждый день пользуйтесь кремом или маслом для ногтей, чтобы улучшить их эластичность и обеспечить активными веществами.
Изображение
Изображение
2.Слишком мягкие ногти. Мягкость ногтя, как впрочем и твердость, передается по наследству. Но все же существуют способы укрепления:
- принимайте витамин А как в чистом виде, так и содержащийся в продуктах.
- пользуйтесь средствами для укрепления ногтей и лаками, которые придадут твердость ногтю.
Изображение
Изображение
3.Продольные бороздки. Избавится от продольных неровностей на ногте, вам помогут следующие советы:
- регулярно используйте питательные средства для ногтей и масла для кутикул.
- обязательно принимайте витамин Е и витамины группы В.

4.Белые пятна. Белые пятна появляются на ногтях, как правило, в результате травм ногтевого ложа или матрицы. В этом случае надо соблюдать следующие правила:
- не используйте при маникюре острые инструменты.
- принимайте цинк и кальций.
Изображение
5.Заусеницы. Для предостережения появления заусениц, а также избавления от них придерживайтесь следующих советов:
- после каждого мытья рук насухо вытирайте их мягким полотенцем – это убережет вас от появления заусенец.
- каждый день после мытья рук втирайте в ногти масло или крем.
- если пораженная зона невелика, обработайте ее антисептиком.
- удаляйте заусеницы с размягченной кожи рук при помощи кусачек или маникюрных ножниц.

6.Измененный цвет ногтей. Ногти могут изменить свой цвет вследствие частого применения темных лаков, курения или болезни. Вернуть вашим ногтям здоровый вид помогут следующие процедуры:
- нанесите на ногти лимонный сок – это их осветлит. Также можете сделать пилинг для ногтей, применив шлифовку пилкой.
- всегда наносите на ногти лак-основу.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 апр 2012, 10:56
Сообщения: 10
А "умную эмаль" пробовала? Она в аптеках продается, хорошая вещь :good:
Или солевые ванночки для ногтей (Соль+ йод+ теплая водичка) и парьте на здоровье :big_smile1:


Даже если вас съели, у Вас есть 2 выхода

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:54

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 29 мар 2012, 13:44
Сообщения: 13
Секреты красивого летнего педикюра.

Итак, после продолжительной зимы пришло время привести свои ножки в порядок. Начнем:)

1. разделите пальчики специальным разделителем, что бы было удобнее делать педикюр и обрабатывать пальчики.
Изображение
2. Большой абразивной пилкой придайте ноготкам желаемую форму и длину. ВАЖНО! Не стригите ногти кусачками! Если Вы считаете, что ногти слишком длинные, аккуратно подстригите их маникюрными ножницами, но лучше всего спилить всю ненужную длину. Это долго, но менее травматично для ногтя.
Изображение
3.В небольшой тазик добавьте смягчающий гель и налейте теплую воду (не горячую).
Изображение
4. На кутикулу на пальцах ног, нанесите ремувер для кутикулы.
Изображение
5. Опустите ноги в тазик на 15 минут.
6. Достаньте одну ногу, промокните её махровым полотенцем.
7. Апельсиновой палочкой отодвиньте кутикулу и отрежьте её кусачками.
Изображение
Изображение
8. Опустите ногу обратно в тазик и достаньте другу. Также промокните её махровым полотенцем, отодвиньте кутикулу на пальцах апельсиновой палочкой и срежьте её кусачками. Опустите ногу обратно в тазик.
9. Достаньте ногу, которую вы обрабатывали первой. Снова промокните её махровым полотенцем, но не насухо. Возьмите лазерную пилку и снимайте отмершую кожу с пальцев, подушечек, пяток, до тех пор, пока на пилке перестанет оставаться кожа.
Изображение
10. Тоже самое проделайте со второй ногой.
11. Возьмите полировку и уже сухие ноги обработайте в том же порядке, как и лазерной пилкой.
Изображение
12. Обработайте кутикулу маслом. Массажными движениями вотрите масло в ногти и кутикулу.
Изображение
13. Возьмите смягчающий крем и массажными движениями втирайте его в ступни.
Изображение
14. Дайте крему и маслу впитаться (10-15 минут).

Приступаем к покраске ногтей.
1. Нанесите основу под лак.
Изображение
2. Нанесите яркий лак. Педикюр всегда должен быть ярким, и не обязательно, чтобы он сочетался с маникюром. Но конечно у каждого свои вкусы :)
Изображение
3. Нанесите закрепитель лака.
Изображение
4. Нанесите сушку.
Изображение
Педикюр готов!

И самое главное, запомните, что лучше самостоятельно не пользоваться станком для педикюра, во-первых много вариантов нанести себе травму, а во-вторых, запомните золотое правило: Чем больше срежешь, тем больше нарастет! Поэтому не ленитесь, снимайте отмершие клетки кожи пилками и тогда ваши ножки будут мягкими и красивыми!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:45

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Лично мои стали крепкими после того, как я перестала их красить (и смывать лак, соответственно).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620
Разрежь лимон напополам, и засунь ногти в мякоть, подержи 10 минут.


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360
Столько полезных советов. Подпишусь на тему. Я сама пользуюсь лишь кремами для рук и ногтей и на медовой основе крем для ногтей отдельно.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:04

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 май 2012, 14:31
Сообщения: 5
Лак Trind сделает идеальными любые ногти за 1 месяц. проверенно

___________________________
Отредактировано модератором


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:15

Малышка

Не в сети

С нами с 24 июн 2012, 13:29
Сообщения: 34
ванночки с солью,йодом,некоторым помогает...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:15

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2012, 23:43
Сообщения: 32
У меня тоже постоянно ногти ломались и выглядили прямо сказать не лучим образом. Намучилась я с ними. На маникюр из-за этого очень часто хожу и всегда в салон Ола Студио на Стародеревенской к Ире Булатовой. Так вот она мне предложила месяц назад укрепить ногти биогелем. Девчонки, результат потрясный!!! Ногти сразу преобразились и сама ручка стала выглядеть более аккуратной с такими ноточками. Ира к тому же так аккуратненько сделала, что даже и не поймешь, что на ногти что-то нанесено, как будто свои такие красивые!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Как укрепить ногти

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:09

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июл 2012, 19:51
Сообщения: 54
Я купила себе лак укрепляющий "SW" -вроде помогает,но хотелось бы биогель попробовать


Любовь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 126 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB