Большая грудь

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 00:48

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2016, 04:32
Сообщения: 14

Для каждой хороший свой врач, так что тут советовать тяжело. Могу только сказать, что мне мой хирург - Тагир Файзуллин подтяжку груди сделал отлично, это оказалось проще, чем я думала. Я вам советую сходить на консультацию к нескольким врачам и самой по ощущениям выбрать, кому доверять больше будете.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:09

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 20 май 2016, 22:10
Сообщения: 12
Я понимаю что для каждого свой врач, но у меня нет своего и поэтому я интересуюсь. А вы по каким критериям выбирали своего Файзуллина? Чем он вам понравился?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:00

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Ракушка писал(а):
Я до родов не жаловалась, что грудь 4 размера была, а даже наоборот очень была рада таким формам. Но после того как откормила дочку грудь просто превратилась в тряпку, она висит совершенно пустая, вид ужасный. Что бы уложить ее в лиф нужно чуть ли не скрутить и это меня бесит. Очень хочу вернуть красивую пышную грудь, готова даже на операцию, но не знаю с чего начать? Где найти хорошего хирурга, который сможет привести ее в порядок.

Да сложнее всего тем, у кого большой размер груди. После ГВ она сильно обвисает. У меня тоже самое, правда всегда был 3 размер, но еще поправилась и выходит уже под 4 дотягивает и вот после кормления упругость груди утеряна, нужно тоже подтяжку делать, но очень этого боюсь. А вдруг будет не тот результат, что ожидаешь?

Мармеладина писал(а):
Для каждой хороший свой врач, так что тут советовать тяжело. Могу только сказать, что мне мой хирург - Тагир Файзуллин подтяжку груди сделал отлично, это оказалось проще, чем я думала. Я вам советую сходить на консультацию к нескольким врачам и самой по ощущениям выбрать, кому доверять больше будете.

И что вас привлекло в этом пластическом хирурге, почему решили у него остаться и делать операцию? Кстати сколько времени уже после нее прошло? И в первое время очень сложно было? Что то болело?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 16:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2016, 04:32
Сообщения: 14
Ракушка писал(а):
Я понимаю что для каждого свой врач, но у меня нет своего и поэтому я интересуюсь. А вы по каким критериям выбирали своего Файзуллина? Чем он вам понравился?

Если это можно назвать критериями, то опиралась на совет знакомой, которая у Тагира Ришатовича грудь увеличивала, и на собственные ощущения. Я на консультацию к нему сходила, рассказала о проблеме, послушала, его видение решения моего вопроса, послушала как он профессионально мне всё растолковал - я сразу всё поняла, и мне спокойнее стало. Я поняла, что этот врач знает своё дело и доверилась.
Вреднюлька,
привлекли человеческие и профессиональные качества врача, он всё объяснил, и хоть я была под наркозом, но ход операции знаю – что и зачем делалось. Подтяжку делала полгода назад, в конце сентября. Сложно не было. Грудь немного болела – это же операция, всё-таки. Отёки были, около двух недель примерно. Компрессионное бельё ещё носить обязательно нужно было. Сейчас всё отлично, грудь радует и меня и мужа.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 23:22

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 апр 2017, 16:36
Сообщения: 26
ПОГУГЛИТЕ КУЧЕ ВСЕГО НАЙДЕТЕ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 23:22

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 апр 2017, 16:36
Сообщения: 26
:я счастлива:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:55

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
Janeta писал(а):
Мне профессор Блохин делал редукцию груди, так как она была уж очень большая и тяжелая. Мне тяжело было и физически, и даже психологически…
Роби_моя, операция была проведена через год после грудного вскармливания. Отечность сохранялась около 5 недель. А уже окончательный результат я смогла увидеть только спустя полгода. Но грудь моя шикарна, не устану это повторять)

:shok: После операции долго восстанавливались? Наверное, уменьшение проходит сложнее, чем операция по увеличению груди.
Водянова делала уменьшение груди у Сергея Николаевича, с пятого размера уменьшила грудь до третьего.
Операция дорогостоящая, но и очень сложная.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 17:27

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 июл 2017, 22:22
Сообщения: 5
Я тоже планирую уменьшить ,но страшно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:32

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
Zolotce, Вы может Водонаеву Алену имели в виду? А то у Натальи там и уменьшать то нечего) :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 22:26

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июл 2015, 18:49
Сообщения: 51
:big_smile1: да,конечно, имела в виду Алену Водонаеву. Фигура и до операции была шик, такой красивый бюст. Но дискомфорта много.
Сейчас тоже красиво, более гармонично, я бы сказала.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 12:07

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Vendi писал(а):
Я тоже планирую уменьшить ,но страшно

Ну вот выше были фотографии Водонаевой, красиво же смотрится. Девушка делала операцию в Москве у Блохина, и ведь не поехала ради пластики в США даже, хотя вполне могла себе это позволить.
Думаю, что главное врача найти опытного,талантливого.
Понятно, что страшно, но это у всех будет мандраж перед пластикой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB