Большая грудь

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 13:33

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 окт 2015, 00:05
Сообщения: 47

У меня тоже 4й размер, чтобы грудь не обвисала я пользуюсь кремом для груди, подтягивающий восстанавливающий кожу, DUO GUAM. Он хорошо увлажняет кожи груди, питает, повышает упругость, подтягивает и предотвращает появление растяжек.
При нанесении он быстро впитывается и имеет приятный запах, и, самое главное, результат действительно есть!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:14

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 дек 2015, 22:53
Сообщения: 2
Честно говоря, упражнения уменьшить большую грудь не помогут, единственное, помогут сделать ее более упругой и укрепить мышцы. груди, особо, не помогут.
Если уж совсем висит, как у меня было, то конечно только пластика и только. Я родила 3х детей и после последнего набрала около 15 кг, а грудь то вообще сильно обвисла…ужасно просто.
В итоге прооперировалась у Блохина С.Н. пару месяцев назад. Ни о чем не жалею. Пластическая хирургия помогает вернуть былую красоту, главное, найти «своего» доктора.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 19:53

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Janeta, если большая и обвисшая грудь, то там уже ничего кроме пластики не поможет, девичью грудь точно ждать не стоит, но упражнения конечно можно поделать ради самоуспокоения. А через сколько по времени после грудного вскармливания у Вас была операция? У Вас какая именно операция была у Сергея Николаевича, редукция или просто подтяжка?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:49

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 дек 2015, 22:53
Сообщения: 2
Мне профессор Блохин делал редукцию груди, так как она была уж очень большая и тяжелая. Мне тяжело было и физически, и даже психологически…
Роби_моя, операция была проведена через год после грудного вскармливания. Отечность сохранялась около 5 недель. А уже окончательный результат я смогла увидеть только спустя полгода. Но грудь моя шикарна, не устану это повторять)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 22:16

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 20:24
Сообщения: 75
МарьИванна, ну понятно, что бесплатно никто не сделает, хотя даже профессор Блохин ищет моделей для операций, но такое счастье очень редко бывает и у кого действительно большая грудь ждать не будет, а сделает за деньги.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 10:39

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 сен 2012, 10:22
Сообщения: 59
Janeta, а по времени сколько у Вас операция заняла, сложно было в период реабилитации? Как-то читала отзыв девушки, которая тоже редукцию делала у Блохина, она писала что 40 минут всего операция длилась, очень быстро.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 08:23

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 18 мар 2016, 19:06
Сообщения: 12
подтянешь отжиманиями от пола можно еще так ноги на кровати руки на полу и отжимаешся и еще есть очень хорошее упражнение называется молитва поищи в инете то мне очень долго писать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 05:53

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 окт 2012, 20:26
Сообщения: 74
Роби_моя писал(а):
Janeta, а по времени сколько у Вас операция заняла, сложно было в период реабилитации? Как-то читала отзыв девушки, которая тоже редукцию делала у Блохина, она писала что 40 минут всего операция длилась, очень быстро.

А что за операция была? Что оперировали?
Да, 40 минут быстро. Но ведь это Блохин, который в пластической хирургии больше 30 лет работает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 22:34

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 май 2016, 00:08
Сообщения: 5
Я тоже уменьшила грудь, но об этом никто не знает, кроме родителей и лучшей подруги, потому что скорее всего кроме осуждения ничего не услышу, хотя люди просто не понимают как тяжко живётся с грудью 6ого размера и сколько ограничений приходится терпеть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 22:28

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 20 май 2016, 22:10
Сообщения: 12
Я до родов не жаловалась, что грудь 4 размера была, а даже наоборот очень была рада таким формам. Но после того как откормила дочку грудь просто превратилась в тряпку, она висит совершенно пустая, вид ужасный. Что бы уложить ее в лиф нужно чуть ли не скрутить и это меня бесит. Очень хочу вернуть красивую пышную грудь, готова даже на операцию, но не знаю с чего начать? Где найти хорошего хирурга, который сможет привести ее в порядок.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Большая грудь

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 00:48

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 апр 2016, 04:32
Сообщения: 14
Для каждой хороший свой врач, так что тут советовать тяжело. Могу только сказать, что мне мой хирург - Тагир Файзуллин подтяжку груди сделал отлично, это оказалось проще, чем я думала. Я вам советую сходить на консультацию к нескольким врачам и самой по ощущениям выбрать, кому доверять больше будете.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB