Лето и запах пота

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 06:31

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 май 2016, 23:36
Сообщения: 43

Причем здесь ополаскиватель для рта)) Я несколько месяцев назад наконец решилась купить Драй ру, до сих пор в восторге - от меня неделю не пахнет потом, и пота в принципе нет)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 15:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 авг 2018, 15:07
Сообщения: 1
Зинка-Корзинка писал(а):
Может быть я слишком мнительная или у меня нюх слишком развит.
Дело в том, что примерно с полудня начинаю чувствовать, что от меня начинает подванивать потом :confuse: Чувствую себя ужасно некомфортно.
Вроде душ каждое утро, дезодорант обязательно, но...
Кто как с проблемой справляется?

С осени по весну у меня такой проблемы и не было никогда, а вот летом да в офисе без кондиционера.. Это то еще испытание.
Но, Зина, хочу вам сразу сказать, что обычные дезодоранты от такой проблемы не спасут - тут нужно более серьезное средство. Мне помогает финский Шариковый Дезодорант-Антиперспирант Lumene Raikas Men 24-часового действия rozetka.com.ua/lumene_6412600807424/p37097056/ - он недешевый, зато эффективный и действительно спасает от неприятного запаха с утра и до позднего вечера.
Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 12:17

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Dry Dry в помощь) В аптеке купите, стоит подороже магазинных антиперспирантов, но цена оправдана. Мне одного нанесения хватает дней на 5, в адскую жару может немного меньше.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 19:58

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Перспирант мне кажется это не то, одежду портят они, от запаха защищают крайне плохо, мало того еще и раздражение на коже у многих от них. Сейчас лечат чрезмерную потливость в клиниках, у меня сестра гипергидрозом страдала, так вот ей подруга сказала что в Центре Медицинской Косметологии "На Жуковского" занимаются такими проблемами http://cosmed-spb.ru/lechenie-potlivosti.html сестра туда пошла на процедуры, ей там сделали инъекции в подмышки и все, потливость пропала


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 19:44

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 14 дек 2018, 20:54
Сообщения: 68
Ну каждому свое, инъекции надо каждые пол года делать, а это, извините, дорогое удовольствие. Меня пока Dry Dry Deo спасает и следов на одежде, кстати не оставляет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:30

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 сен 2017, 11:58
Сообщения: 51
Ой девочки , а я всегда пользуюсь формагелем. Один раз нанесла и хожу довольная . Хватает надолго , примерно на 8 дней. Что такое пот подмышками забыла


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 23:25

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2014, 19:13
Сообщения: 86
MamaMia писал(а):
Ой девочки , а я всегда пользуюсь формагелем. Один раз нанесла и хожу довольная . Хватает надолго , примерно на 8 дней. Что такое пот подмышками забыла

Подозреваю, что такая защита крайне вредной может быть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 11:06

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 112
Драй ру который раз беру - тот же драй драй, но российский и дешевле. Хватает на неделю, просто мегаудобно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 26 июн 2019, 23:51

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 май 2018, 19:33
Сообщения: 15
Попробуйте дезодорант DEOICE. Он на 100% состоит из натуральной минеральной соли. Дело в том, что при нанесении, дезодорант создает на коже микроскопическую пленку, которая обезвоживает бактерии, являющиеся источником неприятного запаха. Бактерии погибают, соответственно запаха нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 14:10

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2017, 11:21
Сообщения: 11
ДушШка писал(а):
Попробуйте дезодорант DEOICE. Он на 100% состоит из натуральной минеральной соли. Дело в том, что при нанесении, дезодорант создает на коже микроскопическую пленку, которая обезвоживает бактерии, являющиеся источником неприятного запаха. Бактерии погибают, соответственно запаха нет.

В каком смысле на 100% состоит из соли? То есть вы на подмышки соль мажете что ли? Что-то я, наверное, недопоняла вас. Можете объяснить поподробнее? И насколько его хватает приблизительно? Я имею в виду день – два - неделя? Первый раз слышу о подобном.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 23:29

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 май 2018, 19:33
Сообщения: 15
Петровна писал(а):
В каком смысле на 100% состоит из соли? То есть вы на подмышки соль мажете что ли? Что-то я, наверное, недопоняла вас. Можете объяснить поподробнее? И насколько его хватает приблизительно? Я имею в виду день – два - неделя? Первый раз слышу о подобном.
ну, какая неделя, о чем вы говорите? Вы сами подумайте, насколько нужно забить поры в коже подмышечных впадин, чтобы неделю не потеть? Не соль на кожу мажу, там внутри кристаллы, которые еще называют квасцы. Его мочите под краном и наносите на подмышки. Может его и хватает на пару дней, но я каждое утро наношу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 42 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB