Лето и запах пота

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 13:45

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2014, 18:56
Сообщения: 47
Может быть я слишком мнительная или у меня нюх слишком развит.
Дело в том, что примерно с полудня начинаю чувствовать, что от меня начинает подванивать потом :confuse: Чувствую себя ужасно некомфортно.
Вроде душ каждое утро, дезодорант обязательно, но...
Кто как с проблемой справляется?


Наслаждаюсь жизнью!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 18:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Зинка-Корзинка, Лучше с такой проблемой обратиться к специалисту и он назначит курс лечения, если у тебя действительно проблемы с потоотделением.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 12:21

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2014, 15:46
Сообщения: 28
Может стоить вам поменять дезодорант? У меня проблема с потом раньше тоже была, а сейчас душ принимаю утром и до вечера меня защищает мой любимый дезодорант Рексона Чистая защита. Мягкий, приятный, есть ухаживающий эффект. Даже не знаю, к чему можно придраться...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 ноя 2014, 16:21
Сообщения: 5
Если использовать дезодоранты, то только натуральные, не наносящие вред коже. От запаха пота вот такой натуральный дезодорант хорошо помогает http://данюш.рф/products/14238918. Он необычный на первый взгляд, но зато действенный.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:57

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2012, 18:46
Сообщения: 82
ОлькаR писал(а):
Может стоить вам поменять дезодорант? У меня проблема с потом раньше тоже была, а сейчас душ принимаю утром и до вечера меня защищает мой любимый дезодорант Рексона Чистая защита. Мягкий, приятный, есть ухаживающий эффект. Даже не знаю, к чему можно придраться...

На сколько его хватает?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 18:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 дек 2015, 17:59
Сообщения: 2
Советую вам попробовать крем от ланком...Последнее время все больше и больше разочаровываюсь в антиперспирантах, которые обещают до 48 часов свежести и просто фантастический эффект. Поэтому когда в очередной раз пошла в Рив Гош, то решила не скупиться и попробовать что-то из люксовых марок. Консультант посоветовала крем от Lancome (именно крем, хотя был и ролл из этой же серии). Тестера не было, так что брала кота в мешке. Цена, конечно, кусается (по золотой карте вышел в районе 1000 р.), особенно если та же Rexona стоит порядка 100 р. Но, когда я начала им пользоваться, ни капли не пожалела о покупке.
Крем имеет приятную консистенцию, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет неприятной пленки на коже, не вызывает раздражения если нанести сразу после эпиляции. Со своими функциями справляется на все 200% (что очень важно для Краснодарского лета с температурой ок +40), очень экономичен. Пользуюсь уже 4 месяца, а не израсходовала еще даже половину, думаю на год хватит спокойно (при таком раскладе стоимость продукта уже не кажется такой высокой).
Но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя - запах. Почему-то мне он напомнил запах старой советской косметики. Благо он очень слабый и на коже не чувствуется.
Ну и неприятным моментом является форма нанесения... руки после нужно обязательно мыть.
Хотя плюсы перевешивают данные минусы)))
Продукт однозначно рекомендую. Но все же перед покупкой попросите тестер хотя бы запаха.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 18:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 дек 2015, 18:13
Сообщения: 1
Тоже пользуюсь этим кремом и одна сплошная радость!
Мне запах показался похожим на старый тальк, но согласна с вами, ни следов на одежде, ни неприятного запаха!
Отличная вещица!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 18:36

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 дек 2015, 17:59
Сообщения: 2
это действительно качество..Не жалко и денег отдать за "работающую" косметику


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 23:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 08 янв 2016, 15:29
Сообщения: 134
я пользуюсь дезодорантом pip средств, с потом проблем нет, + он натуральный


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лето и запах пота

СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 19:21

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 мар 2016, 14:54
Сообщения: 20
У меня проблема «сильно потею», на работе подруга посоветовала обраться в клинику Бьюти Тренд пройти процедуру гипергидроз (избавляет от избыточной потливости). Говорит эффект заметен спустя 3-5 суток после инъекций и достигает максимума уже на 14-й день. И такой эффект сохраняется на протяжении 3-6 месяцев.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 42 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB