Наращивание волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Наращивание волос

СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 18:15

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 май 2009, 18:02
Сообщения: 6
Я наращиваю волосы уже больше года, смотриться это красиво и естественно. Правда, ухаживать за ними сложнее, чем а своими. Но я знаю, что есть много противников наращивания. А как вы к этому относитесь? Если есть вопросы - задавайте.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 10:57

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2009, 05:52
Сообщения: 35
Очень интересная тема. Никогда не пробовала наращивать волосы. Вот интересно, а сколько длится эта процедура? И нужно ли делать коррекцию через какое-то время? Какой вообще уход нужен за такими волосами и портятся ли на самом деле свои волосы от такого наращивания или нет? А то мнений много: одни говорят "да", другие "нет", а как на самом деле? :?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 11:19

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 май 2009, 18:02
Сообщения: 6
nevalyashka На самом наращивать волосы я советую только тем, у кого свои здоровые и крепкие, не обязательно густые. Длится эта процедура около пяти часов, по-крайней мере, наращивание моей густоты. Коррекцию нужно делать через два месяца, можно реже, зависит от того, как быстро у вас растут свои волосы. И, конечно, уход требуется более тщательный, специальные расчески, больше времени на укладку. Самостоятельная окраска волос тоже отпадает, только в салоне.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:05

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 25 май 2009, 20:18
Сообщения: 24
А косички вы не плетете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 23:14

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 май 2009, 22:27
Сообщения: 91
о Я тоже очень себе хочу косички, правда все никак не решусь, боюсь потерять половину волос. Как вы думаете на какой процент можно потерять волосы после таких косичек? Ну там на 100%, 50%, 10%?=)


У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 10:43

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 05 май 2009, 17:33
Сообщения: 18
Не то чтобы противники наращивания, просто я смысла не понимаю.
Ну можно ведь свои волосы сделать более сильными, вырастить, если есть желание.
А то сейчас всё наращивают, и я постоянно боюсь ошибиться - и волосы, и ногти, и ресницы даже. А деньги при этом какие тратятся, лучше бы на эти деньги своё вырастить...
Смотришь на девушек, думаешь свои волосы - а они чужие. Есть ведь и витамины, и маски для волос, и питание специальное.

Вот у корейцев волосы классные - чем они питаются? :D


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 15:51

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 июн 2009, 12:46
Сообщения: 13
Я к своему дню рождения оч хочу длинные волосы. все вроде бы уже, решилась. но отговорил меня муж моей подруги случайно услышавший наш разговор с ней. он сказал " Нееееееет! Нет! ты что?? Ходить как кукла? Это неестественно! Мужчины любят когда всё свое! Даже н вздумай, а то заметит кто что нарощенные и всю тебя как искусственную будут воспринимать!" Ну я че то это... сдулась со своей идеей)))) И теперь отращиваю. За полгода на 10 см только отрасли(((...вот.. летом надеюсь все таки до длинных прямо чтоб отрастить=))))))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Я очень хочу нарастить,но боюсь испортить собственные волосы. Они у меня очень медленно растут, и никакие маски и супер пантины не помогают) есть какие либо советы?


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 дек 2009, 13:53
Сообщения: 1338
У меня тоже вообще волосы не растут а так хочется длинные волосы(.сколько вообще стоит эта процедура


Тот, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2009, 22:57
Сообщения: 1983
В зависимости от длины. В среднем 1800-2500 руб.(Россия) или 1500 грн. (Украина)


Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 73 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB