Уход за волосами

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 14 из 18 [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 19:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328

Happiness, репейное подходит?


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 19:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Lady_kivi, репейное только в качестве масок использовать, а потом смывать. А бывают ещё специальные несмываемые сыворотки или масла для волос.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 19:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Happiness, посоветуй пожалуйста. Так сказать, ткни носом. Чтобы я не искала. Так много всего, мне проще по совету взять :good:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 21:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Lady_kivi, это может быть от нехватки витаминов или от нервов.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Happiness, силиконы это очень хорошее средство если его правильно использовать. Ну конечно же проще убрать всю длину нежели обеспечить волосам качественный уход .
И кстати, масла далеко не всем подходит.


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 08:55

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2013, 16:02
Сообщения: 200
Я начала делать маски. Одну купила в салоне, а вторая-репейное масло с перцем. Жду результатов. :surrender:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Я влюбилась!!! Наконец-о я нашла именно то, что мне было нужнО!!!

Жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement. Это сказка. Волосы не кучерявятся, я не похожа на пуделя, даже во влажную погоду :dribble: :dribble: :dribble: Волосы блестят, живые и красивые!!!
Изображение

И ещё одна моя волшебница над волосами. Я влюблена в эту маску :dribble:
Крем-маска с вытяжкой из овса Brelil NUMERO.

Изображение

По цене, конечно дороговато. НО! Маска 1000 мл. Мне хватит на пол года, как минимум. И кристалы используются очень экономично. Вообщем, девочки, я советую :girl: :girl: :dribble:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 13:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 дек 2011, 14:30
Сообщения: 1
Только сегодня помелировалась. Сначала нравилось. Но потом поняла, что все волосы выглядят как седые. Теперь не знаю, что делать. Волос длинный, отращивать долго, стричь нет смысла. Можно ли перекраситься? Если да, то через сколько? И чем? И как вообще ухаживать теперь за такими волосами? А то ещё не дай бог начнут выпадать. Потому что кажется, волос мне сожгли. Иначе бы не походила на старуху. Может, как нибудь хотя бы можно волос хоть капельку утемнить?
Надеюсь только на то, что до выпускного краска хоть чуть-чуть, но сойдет. Раньше при мелировании у меня быстро смывалось и после 5-ти месяцев осталась всего парочка прядей. Но так долго я ждать не могу.Тем более весь волос такой. Своего почти не видно. С таким ужасным цветом никуда выходить не хочется. А скоро фотографироваться на альбом... короче попала я.
Прошу, помогите! :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 15:28

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Night_Breez писал(а):
волосы выглядят как седые.

Вообще то это так и должно быть!
Колористы так делают, чтобы убрать желтизну с обесцвеченных прядей. Вам наоборот грамотный специалист попался, радуйтесь, а то были бы с желтой соломой!
Интенсивность колера смоется через недельку и будет супер.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 мар 2014, 12:38
Сообщения: 5
Если сильно выпадают волосы и слоятся сильно ногти идите к эндокринологу проверить щитовидную железу! По результатам ваших анализов вам и назначат лечение! Мне,например, сказали полгода пить йодомарин. А так делать маски разные, я купила волшебный элексир он для роста волос LUNDEN ILONA сделала пока только пару масок, так про что про результат ничего не могу сказать но отзывы шикарные! :good:


Последний раз редактировалось Katia 19 мар 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 20:59

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2014, 10:24
Сообщения: 37
Для роста волос очень хорошая маска с горчицей, она и луковицы волос подсушивает, поэтому волосы не так жирнеют. Обязательно только масло добавлять в масочку, а то кожу можно прижечь(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 177 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB