Выпадение волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 17 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:44

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2017, 19:43
Сообщения: 47

От выпадения можно попробовать клодерер. Натуральная, французская косметика, которая мне помогла избавиться от проблемы выпадения волос, она есть в Москве в французском трихологическом центре Clauderer, больше нигде не встречала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 11:32

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Ужас какой-то а не советы! Лук, горчица, лопух... никто не задумался о том, что это во-первых не подходит всем подряд ,во-вторых - даже если вдруг и подошло, требует ооочень длительного применения, в-третьих, делать такие манипуляции с волосами просто противно - малоприятные ,вонючие процедуры... Это ж как надо себя не любить...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 11:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 окт 2017, 17:10
Сообщения: 2
Я как то помню пробовала специальные витамины для волос и ногтей apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/kategoriya-105214=dlya-kogi-volos-i-nogtey правда сейчас уже точно фирму не вспомню но как вариант для лечения волос можно попробовать, как минимум будет дешевле за супер дорогие шампуни.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 12:24

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Намного приятней и эффективней пользоваться профессиональными средствами по уходу и конечно, нужен комплексный подход: включить в рацион рыбу, морепродукты, масло, пропить курс витаминов. Отлично помогают процедуры по восстановлению волос в салонах красоты, они конечно, стоят дороже, чем горчица, но и эффект несоизмеримо больше... Красивые волосы стоят того, чтобы потратиться на них.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:37

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Советую присмотреться к марке Tahe, у них есть специальная линейка против выпадения волос. Особенно рекомендую ампулы, их можно и в салоне сделать и дома, если умеете: http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/ Плюс можно добавить из той же серии шампунь и маску, тогда будет хороший результат


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 16:15

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 30 сен 2017, 17:35
Сообщения: 67
Вам нужно усилить уход. Народные средства вряд ли помогут при серьезной проблеме. Пропейте комплекс витаминов для волос и попробуйте более действенные средства. Помимо стандартного ухода с помощью шампуня и масок, хорошо пролечить волосы сывороткой. Мне очень нравится серия МонПлатин, например Серум для укрепления волос (6 ампул по 10 мл) 60 мл Пользоваться ампулами очень удобно, они предназначены именно для укрепления волос, борются с выпадением и их не нужно смывать. Классная, реально работающая вещь! Я обычно беру их здесь:https://saleoffmonplatin.ru/ У меня есть код на скидку 25%: 72223307. Лучше такими средствами ухаживать за волосами, чем народными, поверьте моему опыту.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 17:42

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 ноя 2017, 18:01
Сообщения: 7
Для укрепления волос подходят шампуни с павами, у них хороший оздоровительный эффект и отсутствует привыкание к компонентам. Например, тот же Хорс Форс очень хорошо ухаживает как за волосами, так и за кожей, плюс в его составе есть перец и имбирь. А это очень укрепляет :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 11:52

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 дек 2017, 16:29
Сообщения: 7
Вот еще хорошая маска. Кефир с яйцом смешиваете и наносите на волосы, нужно, чтоб и кода головы была пропитана. и пакет на голову, минут на 40 если вытерпите. Делайте 2 раза в неделю, волосы станут быстрее расти. А вообще все конечно изнутри надо восстанавливать, либо витаминов не хватает, либо с луковицами проблемы. Попробуйте сначала с витаминов начать. У меня после родов от эпидуралки волосы сильно вылезали, купила минеральный комплекс Ресторейт FitLine, но только его не продают в розничных магазинах и аптеках, закажите на официальном сайте http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html . Штука хорошая, разводится с водой. После недели результат увидела на ногтях, они белые стали и твердые, позже волосы перестали выпадать., это видно утром после рассчесывания. Просто организм надо поддерживать, ну не можем мы работать на износ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 20:49

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 янв 2018, 20:44
Сообщения: 14
Я сама уже не знаю что делать и чем лечить , волосы лезут страшно , перепробовала все средства, ничего не помогает


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 08:11

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 фев 2018, 07:52
Сообщения: 3
Настоями трав я волосы мыла несколько лет. И ничего от выпадения не помогло((( даже шампуни специальные брала, чтобы как-то решить эту проблему. и снова мимо. где-то неделю волосы сыпались меньше, а потом все возвращалось в то же состояние, что было. зато когда попробовала никотиновой кислотой голову мазать, увидела, что выпадать волосы не стали. читала , что девчонки, ей пользуются чтобы волосы в порядок привести: блеска им придать, более объемными сделать, мягкими. Почитать об этом можно тут http://myniacin.com/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:13

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 30 окт 2017, 21:24
Сообщения: 13
AlinaLevter писал(а):
Я сама уже не знаю что делать и чем лечить , волосы лезут страшно , перепробовала все средства, ничего не помогает


Это может быть от стресса.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 201 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB