Выпадение волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 11 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:05

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2013, 20:32
Сообщения: 105

Happiness, да, звучит как бред, зато помогает. Хотя не знай, какая уж там плацента :good:


Последний раз редактировалось Katika 22 апр 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:06

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Darsel писал(а):
не знай, какая уж там плацента

Так и я ж про то ж :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 апр 2013, 08:14
Сообщения: 2
У меня после родов тоже очень сильно лез... Я что только не делала - маски, шампуни. Ничего не помогало. Спаслась витаминами - витрум бьюти


Последний раз редактировалось Katika 29 апр 2013, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и пробелы между знаками препинания!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Ещё говорят, драже Мерц хорошие. А вообще лучше кушать витамины в чистом виде- в овощах, фруктах там...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:28

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 мар 2013, 20:46
Сообщения: 513
Happiness писал(а):
А вообще лучше кушать витамины в чистом виде- в овощах, фруктах там...

Особенно если они со своего огорода, а то в магазинах витаминов то и нет, особенно зимой и сейчас


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Rimusik писал(а):
Особенно если они со своего огорода

Кстати да, тоже не маловажно. В магазинах все фрукты и овощи накачанные чем то и растут в искусственных условиях, это и на вид и на содержание влияет. Не люблю поэтому яблоки магазинные или помидоры те же самые- на вкус как трава... На рынке всегда яблоки покупаем :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:17

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 авг 2013, 10:07
Сообщения: 1
Девочки, всем привет! Сейчас вот лето подходит к концу и, естественно, предвкушаю осенний волосопад! Поэтому приняла меры заранее (плюс моя срезанная биозавивка даёт о себе знать): итак, самое эффективное средство для прекращения выпадения волос и стимулирования роста новых - это разогревающая маска с настойкой красного перца (я смешиваю ингредиенты на глаз, каждый выбирает по своему опыту, как мне кажется. В среднем это где-то три столовые ложки перц.настойки и немного воды, а также желательно для лучшего эффекта добавлять масла - иланг-иланг, кокосовое, розмарин). Всё это под целлофан и... Ждать. Я коротаю время, занимаясь спортом. Заодно и термоэффект усиливается! Но это вариант для самых дерзких :big_smile1: Смываем очень аккуратно, чтобы не попасть в глаза! Очень аккуратно, предупреждаю. Ещё вооружилась витаминами - с биотином, эффект отличный! Я пью ***, потому что немецкая фирма и подруга посоветовала к тому же, она с их помощью свой цвет отрастила :good: Даже ногти стали светлее, как после моря. А волосы после перечисленных процедур стали гораздо меньше выпадать и появился "подшёрсток"! Не ленитесь, девчонки


Последний раз редактировалось Katika 12 авг 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы и заглавные буквы! Советы лекарственных препаратов запрещены


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 окт 2013, 15:23
Сообщения: 3
Я тоже нашла в аптеке от выпадения волос луковый-911 шампунь и бальзам. Хотя забрала их последние. Потом, как начали заканчиваться, опять по аптекам пришлось побегать поискать Пользовалась им и во время беременности, и когда родила.Меня сестра предупредила, что волосы могут сильно сыпаться и ждать облысения, когда все восстановится не стоит. Она тоже луковым пользовалась. Только вот один пузырек я вымыла, но значительно улучшения не заметила, только через 2 месяца волосы перестали выпадать, так что моему терпению можно позавидовать. А то я сначала сестре высказывала, что не помогают её рекомендации, но она уговорила продолжить пользоваться. Минус в том, что флакон небольшой и шампунь быстро кончается. Но волосы действительно через 2,5 месяца практически совсем не выпадали.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Мне этот луковый как то ничем и не помог- вымыла только один флакон. Бальзам не брала... Да и вообще мне от выпадения помогает перцовка, горчица и репейное масло.
А после переезда у меня все выпадать начало- и волосы и ресницы :doubt: Короче ещё и хну бесцветную купила- чтоб наверняка :good: Покрашу волосы вот в последний раз и начну опять всякие маски делать :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 08:40

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 окт 2013, 08:33
Сообщения: 5
Надо не луковый шампунь, а луковую маску использовать!

Вот рецепт:
Смешайте четыре части лукового сока, шесть частей отвара корней лопуха и одну часть коньяка. Вотрите эту смесь в корни волос, наденьте полиэтиленовый пакет, полотенце и ходите так 20 минут. Смойте как обычно. Имейте в виду, что луковый сок оставляет запах в волосах, как бы тщательно вы их не мыли. Но я нашла способ, как избавиться от неприятного запаха. После каждой такой маски и последующего мытья головы ополаскивайте волосы отваром ромашки. На 1 л воды понадобится столовая ложка сухих цветков. Бросьте их в кипящую воду, проварите пять минут на медленном огне, дайте настояться в плотно закрытой посуде с полчаса, процедите. Луковая маска очень хорошо укрепляет корни волос и борется с перхотью.
Рецепт отсюда http://www.sun-hands.ru/7domashnie_mask ... volos.html


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Нее, маску луковую я не рискну- воняет :doubt:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 201 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB