Длинные волосы и уход за ними

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 11 из 17 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2011, 12:41
Сообщения: 314

Так почитаю, все столько всяких масок делают и из масел, и из перцовых всяких штучек и прочее-прочее-прочее.. А я до этого волосы красила, но сейчас уже полтора года, как свой цвет ращу, сейчас свои волосы уже до лопаток за это время. Причем до этого, когда я загорелась идеей вернуть свой цвет, я так испоганила свои волосы: они перетерпели 3 покраски и 5 смывом за (!) 2 недели. А сейчас свои волосы растут и совсем никаких проблем. Шампунь покупаю какой попадется первым в магазине и бальзамом-ополаскивателем пользуюсь первым попавшимся и растут, не путаются, легко расчесываются и блестят.)


можно задать вопрос анонимно
http://www.formspring.me/brokeit

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:59

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
brokeit,значит ты везунчик),волосы значит хорошие от природы у тебя и по структуре не путаются. У меня есть подруга,у нее толстые,прямые,густые волосы ниже попы. Они у нее не жирные и не сухие. Тоже пользуется любыми шампунями и бальзамами и не жалуется. Правда она их никогда не красила. А я вот от природы кудряшка. В детстве вообще мелкие-мелкие кудряшки были. Волос от природы тонкий. Естесственно,что после мытя их просто так не раздерешь,иначе я буду похожа на кудряшку Сью))) Шампуни и бальзамы не все мне подходят,вот и маемся)


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:21

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Отращиваю волосы вот уже года три, потому что по глупости сделала себе каре. Теперь всякими методами стараюсь восстановить длину. Мне раньше хорошо помогали маски с медом и яйцом, но как-то результата уже такого хорошего как раньше, уже нет. Видимо привыкание взяло свое. Александра Якушева, а что это за щетка такая? Принцип работы то в чем заключается? А то у меня с лазером только негативные ассоциации.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 18:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2012, 12:44
Сообщения: 118
Отличная маска - майонезная. Наносите майонез на волосы по всей длине, и делаете тепловой эффект на 2 часа. Делается 1 раз в месяц. Результат - отличный.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2012, 15:40
Сообщения: 120
Сори писал(а):
Отличная маска - майонезная. Наносите майонез на волосы по всей длине, и делаете тепловой эффект на 2 часа. Делается 1 раз в месяц. Результат - отличный.


Может лучше сделать маску из тех ингредиентов из которых майонез состоит? яйцо, масло растительное (репейное в нашем случае), желток. Просто в майонез кроме этих продуктов кучу всякой другой гадости добавляют.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:37

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Я сама себе шампунь варю, на травах и маслах. Делаю маски разные, тоже не покупные.
Итог: волосы, которые все парикмахеры приговорили к ножницам и не иначе - сейчас почти до пояса и концы перестали сечься (тьфу,тьфу,тьфу).
Это при том, что я обесцвечивала их до победного белого цвета, потом перекрашивалась в чёрный, потом снова в белый... И так 9 раз.
Живы-)
Надо любить свои волосюшки.
Я свои просто обожаю-)

И кстати нужно пореже их мыть. Частое мытье ни одни волосы лучше не сделали.
Я отучала свои от частой помывки.
Сейчас двух раз в неделю мне за глаза хватает. А бывает и раза.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:12

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Bagiyshka,полностью с тобой согласна. Это раньше,лет 15 назад,майонез можно было использовать в масках. А сейчас там кроме консервантов ничего нет. Я даже в пищу его стараюсь сейчас почти не добавлять. Так что лучше натуральные ингридиенты. Я тоже предпочитаю делать натуральные маски)


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:31

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 янв 2012, 20:08
Сообщения: 9
Sunbeam писал(а):
Всю жизнь с длинными волосами. :smile:
Ухаживаю репейным маслом :)

Вот но у меня такая проблема, что волосы путаются по страшному.
То есть расчешешь, 5-20 минут все нормально, а потом... :crying: :beat_brick:

Что можно сделать?



Можно споласкивать подкисленной водой.Подкислять с помощью яблочного уксуса.у и в магазинах видела специальный малиновый уксус для волос.А еще можно делать так: после мытья волос длину волос, за исключением кожи головы споласкиваю холодной водой.Деревянный гребень так же в помощь.Ну и наверное все таки стоит попытаться подобрать спрей, который вам поможет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:30

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2012, 11:10
Сообщения: 51
у меня тоже длинные волосы и поэтому я понимаю ,что значит уход за ними... еще они у меня окрашенные в блонди, поэтому нужен дополнительный уход... недавно узнала о марке LUNDENILONA, посоветовала мой стилист в салоне, я купила шампунь с гиалуроновой кислотой белком пшеницы и сои.. после первой же недели заметила результат, там идет глубокое увлажнение, что для меня особенно ВАЖНО!!! витамин Е,витамины группы В. пшеничный белок, еоторый в составе помогает от секущихся кончиков))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:53

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
До талии.
Расчёсываю щёткой, мою 1-2 раза в неделю -- вот и весь уход.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:38

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360
Уход за длинными волосами не тяжёлый, а очень приятный. Я пользуюсь маслом Амла, так же мне нравятся ромашковые и крапивные настои. :girl:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 162 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB