Длинные волосы и уход за ними

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 14 из 17 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:11

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2013, 15:40
Сообщения: 54

Волосы, точнее корни мажу маслом, точнее смесью: репейное, миндальное, касторовое. И только корни, поскольку раз решила все намазать, у меня не хватило масла и очень было не комфортно. Маски покупаю средней стоимости. Рублей за 400. В ванной с ними минут по 40 лежу. Расчесываю редко, что удручает. Но я очень занята, не хватает времени.
Пробовала горчичную маску - не помогла.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:15

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Алиссия, а ты как делала горчичную?
Я делаю и мне помогает. Поищи тему (сверху кнопка "поиск") горчичная маска, я там писала.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 06:55

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2013, 11:26
Сообщения: 42
Расчесывайте их каждый день, мой секрет. :good: :good: :good:


Последний раз редактировалось Valkyrja 21 ноя 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Используйте специальные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:00

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 окт 2013, 19:12
Сообщения: 2
Я сейчас пользуюсь кокосовым маслом, волосы намного лучше выглядеть стали, эффект радует.


Последний раз редактировалось Katia 16 дек 2013, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Новое предложение пишется с большой буквы. Ссылки запрещены.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 15:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269
У меня тоже длинные волосы! Бесят! Постоянно путаются, и они очень тяжелые.

Натуральных масок для волос не знаю, но (ты, наверное, слышала) маски для волос Ля Пети Марсие. Нереально классный эффект! Так же попробуй восковую маску с маслом кокоса (Я купила в Тайланде). Пахнет классно!

Люби свои волосы :good:


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 08:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UhDUEnsHQ7E[/youtube]


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 13:57

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2012, 18:46
Сообщения: 82
Алиссия писал(а):
Волосы, точнее корни мажу маслом, точнее смесью: репейное, миндальное, касторовое. И только корни, поскольку раз решила все намазать, у меня не хватило масла и очень было не комфортно. Маски покупаю средней стоимости. Рублей за 400. В ванной с ними минут по 40 лежу. Расчесываю редко, что удручает. Но я очень занята, не хватает времени.
Пробовала горчичную маску - не помогла.

Репейное и касторовое убийство для блондинок :good: Волосы желтеют :печалька:


Последний раз редактировалось Ramira 01 окт 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 08:00

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 фев 2015, 07:51
Сообщения: 2
У меня орт природы тонкие и ломкие волосы, и смотрятся ужасно, если за ними как следует не ухаживать, но даже при тщательном уходе не всегда получался хоть более-менее нормальный вид. Перепробовала разные марки косметики и народные средства.Цены приемлемые, результат отличный.


Последний раз редактировалось Ramira 26 фев 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 02:38

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2015, 02:06
Сообщения: 31
Я специально обстригла всё под каре, потому что жутко устала от этой бесконечной возни..Длинные волосы - не моё)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
У меня в последнее время стали сильно сечься волосы. Может из-за длины, может не делаю должный уход за ними. В общем, причина пока неясна, но результат на лицо. Они мне не нравятся, и с этим надо что-то делать?! В Москве к кому рекомендуете обратиться? Сама, думаю, я не в силах решить эту проблему.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 22:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Alisson писал(а):
У меня в последнее время стали сильно сечься волосы. Может из-за длины, может не делаю должный уход за ними. В общем, причина пока неясна, но результат на лицо. Они мне не нравятся, и с этим надо что-то делать?! В Москве к кому рекомендуете обратиться? Сама, думаю, я не в силах решить эту проблему.

Есть же много различных спа процедур по уходу за волосами! Для меня лично общение с мастером не главный критерий, я сама люблю помолчать. Главное чтобы не с кривым лицом все процедуры делали, а доброжелательными и улыбчивыми были. Вы еще не заглядывали в "Библиотеку стиля", это примерно 7 минут ходьбы от м. Тульская, как раз в этом районе находится, про который вы говорите. Я тут стригусь, на маникюр хожу. Если у вас есть какие-то вопросы, то лучше конечно разговаривать со стилистом, он под ваш типаж и образ подберет


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 162 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB