Длинные волосы и уход за ними

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 10 из 17 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Заголовок сообщения: Рост Волос

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:32

Малышка

Не в сети

С нами с 09 апр 2011, 19:55
Сообщения: 31

Черт меня попутал остричся этим летом:сделала из прямых волос глупый каскад. По природе волосы у меня тяжелые леажт ровно,но пол года волосы палила утюжком.Теперь (после стрижки)волосы чуть закрывают плечи,и совсем не держат укладку, уже сдают нервы и мечтаю поскорей отрастить волосы,горчичная маска не помагает :hell_boy:прочиатла про репейное масло,и перцовую настойку.Помогите советом для быстрого роста волос ))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:51

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2011, 11:45
Сообщения: 293
Волосы длинные, ниже за...пардон...попы. Последний раз измеряли полгода назад, были 109 см. Обстригать не собираюсь, проблем с волосами никогда не было. 4 года красилась хной, ходила рыжая. 4 уже не красила вообще. Обожаю шампуни, бальзамы и масочки Syoss. Вот так. Хорошо помогает масляная маска. Репейное масло на всяк случай.


Я могу сказать "нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно © Софи Лорен

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Рост Волос

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:16

Малышка

Не в сети

С нами с 09 апр 2011, 19:55
Сообщения: 31
У меня ужасные проблемы с волосами: я подстриглась летом (прическа "каскад") но волосы не держат укладку утюжком, ломаются,секутся, очень медленно растут. Что посоветуете кроме горчичной маски?Для ускоренного роста? Сил совсем нет ждать пару лет, а с хвостом ходить надоело:( :hell_boy:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 12:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Я тоже так протупила и постриглась. Были ниже пояса (по попу), сделала каскад длину почти сохранила. Но все ровно торчат в разные стороны утюжок не помагает, поэтому сейчас кручусь на плойку раз в 2 дня. Укладка "Это специально торчит".
Хотя некоторые мальчики балдеют от моих волос..хоть что-то радует :girl:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 окт 2011, 20:52
Сообщения: 4
у меня из-за гормонального сбоя посыпались волосы и прыщи повылезали, дерматолог направил к гинекологу-эндокринологу, та выписала бьютиконтрацепцию. курс был 8 месяцев, акне вылечила, с волосами стало лучше, но я делала маски еще для волос: горчичные раз в неделю, перцовка раз в 2 недели - это на корни, по длине-репейное масло с эфирным иланг-иланг или миндальным, + витамины в маслах А и В6, репейное масло, желток и мед.
держать час в полиэтилене под полотенцем)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:28

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
А я использую либо репейное масло в чистом виде, либо смесь из оливкового, кокосового и персикового масел. Волосы - просто загляденье после таких процедур!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:53

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 дек 2011, 17:19
Сообщения: 4
Девушки,нашла хорошие статьи по уходу за волосами http://www.lady-mix.com/krasota-i-zdorove/volosy/ Вот делюсь с вами ))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 11:31

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2012, 20:02
Сообщения: 113
Тоже ношу длинные волосы всю жизнь.В детстве проблем не было:помыл,расчесал и готов.А сейчас..Перед тем,как мыть голову,я обязательно расчесываю волосы,затем шампунь(очень нравится "Рецепты Бабушки Агафьи"),мне он очень помогает,затем бальзам(лёгкий),можно бальзам маской заменить,Numero очень хорошая,потом можно,когда волосы чуть подсохнут,сывороткой намазать их,тоже хорошо и полезно.Пила я еще витаминки(Пантенол),там комплекс целый,тоже очень хороший.Также важно подберать правильные гребни).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:12

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 янв 2012, 13:20
Сообщения: 17
И у меня всю жизнь длинные волосы, только один раз коротко подстригла. Но потом все равно отрастила.
Это точно, раньше хоть чем можно было мыть, никаких проблем не было.
Я тоже за витаминки, обязательно нужно их пить, особенно зимой. Летом, когда у бабушки отдыхаю, всегда собираю разные травки, особенно хорошо крапиву. Завариваю их, а потом этой водой мою волосы. Очень хорошо укрепляет.
Сейчас еще купила себе лазерную щетку-массажер. Пользуюсь ей совсем не давно, но эффект уже заметен.
Изображение


Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой" - почему-то я всегда про это забываю((((((

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июл 2010, 20:28
Сообщения: 914
Marinka, репейное масло помогает. Так что пользуйся. Меня тоже как то постригли не очень. Я мыла голову каждый день в надежде что они вырастут:) Попробуй сменить тут стрижку


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы и уход за ними

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2011, 12:41
Сообщения: 314
Так почитаю, все столько всяких масок делают и из масел, и из перцовых всяких штучек и прочее-прочее-прочее.. А я до этого волосы красила, но сейчас уже полтора года, как свой цвет ращу, сейчас свои волосы уже до лопаток за это время. Причем до этого, когда я загорелась идеей вернуть свой цвет, я так испоганила свои волосы: они перетерпели 3 покраски и 5 смывом за (!) 2 недели. А сейчас свои волосы растут и совсем никаких проблем. Шампунь покупаю какой попадется первым в магазине и бальзамом-ополаскивателем пользуюсь первым попавшимся и растут, не путаются, легко расчесываются и блестят.)


можно задать вопрос анонимно
http://www.formspring.me/brokeit

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 162 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB