Хочу вернуть прежний цвет

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 21:21

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Хотелось бы из темного цвета волос вернуться к своему натуральному.От природы у меня темно-русые волосы,а красилась я в шатен,на моих волосах он смотрелся как черный.Сейчас хочу вернуться к прежнему цвету.Волосы я не красила уже около 6-7 месяцев естественно краска не много смылась,корни отрасли.Хотелось бы смыть краску в домашних условиях,но не химическими средствами а народными.Пробовала смывать уксусом и лимонной кислотой особого изменения я не заметила.Недавно прочитала что хорошо помогает отвар из ромашки,вот хочу попробовать.Хотелось бы послушать тех кто пробовал смывать краску дома и как :good:


Последний раз редактировалось Ramira 03 сен 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 21:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Насколько я знаю, то в народных средствах невозможно осветлить. НО! Если ты говоришь, что не красилась давно, и цвет немного смылся, то почему бы тебе не попробовать хной? Я смывала черный химической смывкой, ничего не помогло. Я снова стало черной, но с пятнами. Потом взяла хну+басму, нашла свое правильное соотношение и начала красить ними. За первый раз я была ещё пятнами, за второй меньше, за третий я стала шатенкой-рыженькой :я счастлива: Волосы подлечила, так как хна это не химия, и покрасилась в желаемый цвет.
В инете существует кучу информации как правильно красится хной. Делать это нужно очень осторожно, так как при неправильном окрашивании или соотношении хны+басмы, может получится зеленый цвет :печалька: Краска на хну не ложится, закрасить не получится :печалька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 21:48

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Ramira писал(а):
Насколько я знаю, то в народных средствах невозможно осветлить. НО! Если ты говоришь, что не красилась давно, и цвет немного смылся, то почему бы тебе не попробовать хной? Я смывала черный химической смывкой, ничего не помогло. Я снова стало черной, но с пятнами. Потом взяла хну+басму, нашла свое правильное соотношение и начала красить ними. За первый раз я была ещё пятнами, за второй меньше, за третий я стала шатенкой-рыженькой :я счастлива: Волосы подлечила, так как хна это не химия, и покрасилась в желаемый цвет.
В инете существует кучу информации как правильно красится хной. Делать это нужно очень осторожно, так как при неправильном окрашивании или соотношении хны+басмы, может получится зеленый цвет :печалька: Краска на хну не ложится, закрасить не получится :печалька:

Ну они у меня со временем стали рыжеватого оттенка,особенно когда на свету смотришь :good:


Последний раз редактировалось Ramira 03 сен 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишем с заглавной буквы. Используем форумны смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Тогда, тем более, я бы закрасила это всё хной :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Пробовала разные способы в интернете, потом увидела, что волосы тонкие стали и выпадать начали :недовольна: Забросила я это дело и решила, что сами отрастут :good: Так и вышло, через полгода-год я уже ходила со своими натуральными темно-русыми волосами. Уже года два или три не крашусь вообще, волосы лечу :подмигнулька: Удачи тебе, но я бы на твоем месте подождала пока краска сама отойдет


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 17:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2012, 18:14
Сообщения: 141
Наверное, не актуально уже, но я этим летом во всю над своими волосами издевалась. Еще весной была блондинка а летом экспериментировала с каштаном. И после трех покрасок приходилось вымывать ужасный красный оттенок который после которого получался тот цвет которого хотела достичь я.
Оставляла на ночь кефирную маску. Минус пара тонов цвета и он для волос полезен.
Те средства которые используют в парикмахерских для смывания цвета, говорят, имеют ооочень вредные последствия


Если допускать такой факт, что любая точка зрения, помимо твоей, имеет право на существование - жизнь становится гораздо проще

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 15:48

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Смывала в салоне. Осталась довольна. Волосы стали гораздо светлее. А натуральные средства в домашних условиях просто боюсь использовать.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:21

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 дек 2014, 18:14
Сообщения: 9
Я с 11 лет крашу волосы. Ах как жаль, что никого не слушала. Просто не могла терпеть свои черные-смоляные, в разные стороны торчащие и как у барана, кудрявые волосы.))Да еще в придачу с детства все обзывались циганкой.. Хотя в роду даже намека на них нет)и тщательно пыталась их высветлить. какой я только не была, и рыжей, и красной и белой. Каждые пол года новый цвет.И где то лет пять назад, приперло покрасить длинную челку в белый, а все остальное в черный. Вообщем походила так три дня - Непонравилось! Купила басму, и закрасила челку, через какое то время стала смывать и смыла краску вместе с челкой!)) Представляете в каком шоке я была! Волосы на месте челки были 1 см и зеленые.. Это были худшие пол года, когда я растила челку) Сейчас вот наконец поняла, какие у меня богатые волосы от природы) Не крашу год, хочу свой цвет. Смывку в салоне делать не стала, так как после всех экспериментов волосы ослабли и подруга-парикхмахер посоветовала просто потихоньку, с терпением растить их, и чуть подрезать каждый месяц!Смывка помогает, вернуть первоначальный цвет , но и очень их портит. А если цвет волос уж совсем невзрачный, можно попробовать шампунь тоник, только с растительными ингредиентами)я раз в месяц или бывает сейчас реже, просто мою их тоником, чтоб придать яркости.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Хочу вернуть прежний цвет

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:40

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 29 ноя 2017, 17:58
Сообщения: 21
Смыться и покраситься в свой цвет, тогда будут отрастать и контраста не будет. Я как то pera 357 смывку делала в салоне, кстати волосы не испортила вообще.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB