Дорогая косметика

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 06:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2016, 15:47
Сообщения: 21

Пользуюсь косметикой мас макета. Тоналка от пупы, подводка, тушь от Лэтуаль, блеск BB, консиллер мас фактор, румяна/бронзат, хайлайтер тоже от лэтуаль.
Крема от гарньер.
Единственное, что дорогое из моей косметички - это духи. Я обожаю дорогие ароматы которые не сравняться ни с какой дешевкой.
Моя коллекция духов: Miss Dior, Givenchy Dahlia Noir и самые любимые Versace Bright Crystal


Пускай в системе будет сбой,
Но если в мире, где всё можно,
Большая роскошь – быть собой, Пожалуй, буду жить роскошно!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:04

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2016, 22:32
Сообщения: 49
Раньше пользовалась не дорогой косметикой, но сейчас хочу поменять на хорошего качества. Знакомая заказывает за границей косметику но мне она не особо понравилась, для меня немного яркая, нет пастельных тонов.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 18:47

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 авг 2016, 16:14
Сообщения: 27
Главное в косметике не цена. Главное подходит она вам или нет. С возрастом всё больше привыкаешь к хорошему и дорогому, да и кожа уже не любит тональный крем "Балет". Любит хороший, например Ланком или Диор, купленный в дютифри. Я знаю по себе: дешёвую косметику мажешь не жалея. А дорогую -- тоненьким бережливым слоем, как раз ровно столько сколько кожа в состоянии усвоить. И вот банки дорогого крутого хорошего крема мне хватает на 2-3 курса, то есть на год, причём от этих курсов видно результат. Для максимального эффекта все дорогие кремы и маски я использую с гелем-проводником Titaniumbooster, он проводит в более глубокие слои кожи, его и под маски можно, даже под самодельные домашние.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:48

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 фев 2016, 12:38
Сообщения: 52
Полностью согласна, что хорошая косметика дешево стоить не будет, пробовала много разных фирм пока не остановилась на https://urbandecay.ru/ красивые насыщенные блески для губ и помады, очень хорошие тени, тушь которая действительно удлиняет и придает объем. Все чем пользовалась все отличного качества.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 13:09

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2016, 22:32
Сообщения: 49
zinaIDA писал(а):
Полностью согласна, что хорошая косметика дешево стоить не будет, пробовала много разных фирм пока не остановилась на https://urbandecay.ru/ красивые насыщенные блески для губ и помады, очень хорошие тени, тушь которая действительно удлиняет и придает объем. Все чем пользовалась все отличного качества.



Слышала про эту косметику но не думала что она продается в России, да качество там хорошее с этим я полностью согласна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:40

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 дек 2015, 12:36
Сообщения: 66
Я сейчас стала пользоваться косметикой от французской компании Ericson - Hydra clinic, продается она в бьюти тренд. Также можно к ним на процедуры записаться, где будут этими же препаратами производиться лечение, но я предпочла дома этим заниматься, так как свободного времени не много. Пользуюсь не так давно, результат уже есть, кожа увлажненная, темные круги под глазами не так заметны, морщин тоже стало меньше. Мне нравится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 20:42

Малышка

Не в сети

С нами с 21 июл 2016, 10:00
Сообщения: 26
Думаю, все же духи лучше действительно брать за границей. Беру продукцию США и покупаю через проверенный сайт pochtoy.com. Доходит точно и в срок. :surrender:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 23:34

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
Lenalena писал(а):
Думаю, все же духи лучше действительно брать за границей. Беру продукцию США и покупаю через проверенный сайт pochtoy.com. Доходит точно и в срок. :surrender:

а срок это какой интересно?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 май 2017, 16:33
Сообщения: 1
Очень люблю скрабики, особенно кофейный!
Мой однозначный фаворит - Skrub. Заказывала на официальном сайте http://www.skrub.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 01:11

Малышка

Не в сети

С нами с 08 апр 2017, 21:56
Сообщения: 30
Если вам нужны хорошие духи, то советую покупать на этом сайте http://www.aromat2u.ru/shop/uniseks/byredo/duhi-byredo-bal-d-afrique/ Очень качетсвенные


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Дорогая косметика

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 13:22

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 июл 2017, 20:16
Сообщения: 6
Тушь Лореаль- voluminous нравится больше чем Ланком и Кристиан Диор. Тональный крем Кристиан Диор очень хорошо ложится, но цвет тяжело было подобрать.Пудра Clinique тоже хорошая.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 68 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB