Где купить косметику?!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:57

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 фев 2012, 19:40
Сообщения: 31

Я обычно покупаю в аптеке органическую линию аннемари для чувствительной кожи, не только потому что по месторасположению очень удобно. Терпеть не могу назойливых консультантов. Я на 100 процентов уверена в своем выборе - косметолог год назад посоветовала, я очень довольна. Так нет, если в магазине нет продукта, который мне нужен или продавцу более выгодно продать мне что-то другое :dribble: Бьются до последнего, выступая в роли эксперта


Последний раз редактировалось Galaktiosha 13 ноя 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишется с заглавной буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:55

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2013, 18:05
Сообщения: 67
Рив гош, Иль де боте, Санги-стиль


live together, die alone.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 дек 2013, 20:00
Сообщения: 1
Привет! А мне нравится израильская косметика AHAVA. Я постоянно заказываю ее через интернет-магазин “Cosmelia.RU”. Удобно и просто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:19

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2014, 17:03
Сообщения: 5
Считаю, что за ту цену, что у Орифлейм и Эйвон, можно купить косметику и лучшего качества.
Я в основном покупаю в онлайн-магазинах. У нас есть украинский интернет-магазин, где цены существенно ниже, чем, например, в Брокарде!


Мой бьюти-блог: for-pretty-lady.blogspot.com :)

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:57

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 янв 2014, 17:50
Сообщения: 1
Я в последнее время пользуюсь орифлэйм. Мне и косметика понравилась и цена хорошая. Да и без назойливых консультантов. Сама зарегистрировалась и заказ на дом курьером-так проще.


Последний раз редактировалось Katia 17 янв 2014, 18:30, всего редактировалось 3 раз(а).
После знаков препинания ставится пробел. Ссылки запрещены.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:36

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 08 ноя 2014, 16:21
Сообщения: 5
Мы покупаем только натуральную косметику российского производства, такой в аптеке не найти, только в интернет-магазинах, например наберите прямо в яндексе данюш.рф


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 17:16

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2014, 17:14
Сообщения: 93
Я пользуюсь Орифлейм уже очень давно и мне нравится. В области ухода постоянно разрабатываются новые активные формулы. У компании есть свой Центр Исследования Кожи, где ведутся разработки и тесты средств. Формулы кремов, которыми я пользуюсь запатентованы. Считаю это определяющим в выборе средств по уходу за кожей в нашем постоянно меняющемся мире. А попробовать всё ( на запах, на цвет, у кремов есть тестеры )можно в офисах компании или у профессиональных консультантов, которых сейчас мало, но можно всё-таки найти.


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 19:18

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 янв 2015, 19:17
Сообщения: 1
Я очень много трачу времени и денег на себя,очень люблю хорошо выглядеть,но на это нужны деньги,у меня их не особо много но все равно хочется балывать себя косметикой различной,хорошими духами,и я нашла выход с положения.Наткнулась я на этот интернет магазин http://makeup.com.ua/categorys/3/ цены там доступные что меня сразу удевило,что может каждый позволить себе чтото приобрести,заказав меня убедило все,качество очень хорошое,выбор большой,очень туш понравилась,я раньше по сто раз мазала ,ресницы слипались а здесь раз провел и уже выглядишь шикарно,реснички ровные,и очень нравится дуалетная вода,она там вся хорошая так я и не определилась какая самая лутчая,самое главное стойкая,ещё можно много чего перечислять но лутче самим раз посмотреть и попробывать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 фев 2015, 14:27
Сообщения: 2
Когда мне было 20 лет. Пользовалась только кремами типа..Чистая линия. Как-то знакомая пригласила на бесплатный косметический сеанс, мне сделали чистку лица. До сих пор благодарна подруге и пользуюсь всем этим дома! Тем более у них сейчас есть средства безопасные для стирки и чистки домашней утвари..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 14:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 фев 2015, 14:27
Сообщения: 2
Можете ради интереса посмотреть... Я в магазин только за продуктами питания хожу. а так всё у них покупаю. Удобно и просто.


Последний раз редактировалось Ramira 08 май 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Где купить косметику?!

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 04:48

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Декоративную и для тела покупаю французскую Ив Роше чаще с сайта заказываю,а для волос и лица в аптеке белорусскую Доктор Кожеваткин. Для лица ампульная косметика.


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 38 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB