Черный список косметики

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:31

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 июл 2011, 18:49
Сообщения: 37

LOVEgirl, чем же тогда пользоваться?? и за что нам, женщинам, всё это?? Хочу в Бразилию. Они там ноги совсем-совсем не бреют, а только осведляют волосы и называют их "золотой песок" :still_dreaming: ну вот почему у нас другая мода и законы??а то тоже жили бы и не парились :good:
sorri за флуд, понимаю, немного не та темка :girl:


Хорошо быть парнем, можно ноги не брить, можно пить, курить, ноги не брить. Да можно делать, всё, что хочешь, даже ноги не брить!!!)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:50

Просто ОНА

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2010, 15:39
Сообщения: 1077
Олика, эм, ну я пользуюсь эпилятором. По сравнению с воском им раза в два, а то и три быстрее. ИМХО


"Today You Are You, That Is Truer Than True. There Is No One Alive Who Is Youer Than YOU."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 09:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:11
Сообщения: 2285
Да и денег меньше уйдёт, если эпиллятором пользоваться!)


Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи. (с)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 10:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2011, 17:41
Сообщения: 138
Олика писал(а):
с тех пор я этим не пользуюсь :big_smile1: да и страшновато после ванны)


Естественно. :big_smile1: Не знала я уж никак,что эйвоновские средства для лица так хорошо отмывают ванны. А если серьезно, то это же просто кошмар. И вот это мы на лицо наносим. Бррр


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:41

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 авг 2011, 13:32
Сообщения: 9
Кстати Орифлейм по качеству,вышел на первое место обогнав даже более маститые бренды. Проводилось независимое исследование,и выяснилось что крема Орифлейм на порядок лучше,чем более дорогие косметические продукты. Но мне не нравится эта продукция вообще. Большинство кремов маргарин напоманают.
А вообще я считаю что все индивидуально. В любом случае сейчас,особенно в МСК, полезнее купить крем российского производителя,чем аналог (вернее подделку)известной фирмы.
Разве может крем 100!!!!! мл от "Шанель",стоить 120 рублей. суперматирующий. Или помада "Хелена Рубинштей" за 100 рублей??

А лучше всего пользоваться продукцией,которая только появилась на прилавках Парфюмерно-косметических магазинов. Изначально,дабы привлечь покупателя нам предлагают очень качественную продукцию,и лишь "прикормив" нас,уже удешевляют состав))

Могу сказать только одно. Читайте отзывы. Пробуйте тестеры. Иначе никак.И меньше слушайте продавцов.Я недавно столкнулась с полной неграмотностью.


Директор Каспийского моря!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:29

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2011, 18:10
Сообщения: 38
А мне не нравится тушь от Эмвей, осыпается и быстро засыхает, а еще и дорогая!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 22:10

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Объёмные туши Мейбеллин вообще респект! Отличная консистенция, хорошая щёточка и реснички после неё как накладные :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 22:14

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Пожалуйста, читайте название темы внимательно!
Черный список - не лучшее место для восторженных откликов.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:20

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 авг 2012, 14:47
Сообщения: 334
Помады, карандаши их орифлейма - жуткая жуть.
Из эйвон не стоит заказывать тени, единственные которые нормально ложатся - из самой дешевой серии колор тренд, тушь супершок макс - такая дрянь, кошмар просто, помады тоже так себе некоторые, но есть хорошие серии. Карандаши для глаз расстекаются. Некоторые лаки быстро облазят. Вот вроде всё из эйвон перечислила. (Я там уже 5 лет работаю).
Теперь о других марках - тушь, которую последнее время выпускает мейбелин - ужасного качества.
Раньше я всегда пользовалась их тушью, объемная которая и была очень довольна, теперь же какие только у них не покупала - дрянь.
Крема тональные не нравятся в мери кей, и всякие черные жемчуга и тому подобное.
В амвей не нравятся тени и тушь.


постепенно тебя становится всё меньше...©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 13:01

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 авг 2012, 10:28
Сообщения: 7
Стрекоза писал(а):
Dashaslove писал(а):
Мне очень не нравится фирма Орифлейм!

ну зачем так категорично, мне у них нравится расыпчатая пудра. Помады и правда жуткое г.... так же как и кисточка Джордани с колпачком

А мне кисточка джордани нравится :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Черный список косметики

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Средство для снятия макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект: чуть без глаз не осталось. Видимо, мне не подошло.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 76 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB