Сахарная эпиляция

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 10 из 12 [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 26 май 2014, 16:16
Сообщения: 4

А это сильно больно? Хочу купить пасту


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 08:47

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 май 2014, 07:49
Сообщения: 8
А я вот что нашла в интернете:
Делаем шугаринг в домашних условиях

Рецепт:


Для того, чтобы провести процедуру как шугаринг дома, вам понадобится 250 г сахарного песка, 2 столовые ложки воды и две столовые ложки лимонного сока. Все смешать в кастрюльке и поставить на малый огонь, накрыв крышкой. Не забывайте помешивать каждые пять минут, а то пригорит в миг. Когда масса станет коричневатого цвета и буде пениться (где-то на 20 минуте варки), откройте крышку и поварите так минут пять. Затем отключите огонь и дайте вашему шугарингу остыть. Температура смеси должна быть примерно такой, чтобы вы не обожглись, но и чтобы карамель не стала слишком твердой.

Применение:

Для начала, возьмите небольшой комочек карамели и хорошо разомните его в руках, чтобы он стал светлого цвета. Потом прилепите его к телу и немного распластайте, через несколько секунд резко оторвите. Волосы должны остаться на шарике карамели. Снова разомните кусочек и приложите и т. д. Лепить комочек нужно против роста волос, а срывать, соответственно по росту. Это позволит отсрочить следующую процедуру, так как волосы будут расти медленнее.

Расход:

Волосы и темп их роста у всех разный, но многие утверждают, что шуги, сваренной из килограмма сахара, должно хватить чуть ли не полгода. Заманчиво, правда?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 21:52

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
Обычно больно первые разы, когда мастерства не хватает)) Я уже месяца три сама себе делаю, на раз-два уже могу, и не больно... Но пасту надо еще правильно выбрать, она продается мягкая, средняя и плотная (по крайней мере Start Epil, которую я беру) и лучше по типу волос ориентироваться, для нежных и мягких - помягче брать, для жестких волос и если в теплом помещении делать - лучше плотную. Опять же, легче бандажами или полосками бумажными работать с шугой, для такой техники мягкая паста больше подойдет, ее лопаткой наносите, полоску наложили и по росту дернули, вдоль кожи. А если не поленитесь вникнуть в технику руками и комком пасты, сможете и плотной и средней работать, и бикини делать, и подмышки, да всё...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 14:23

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2013, 11:26
Сообщения: 42
А как выглядят бандажи, это что вообще?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 16:36

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 06 июн 2014, 16:32
Сообщения: 3
Привет)
я тоже пользуюсь пастой
больно только первые разы
а потом почти не больно))
привыкаешь , видимо

бандажи - это полоски
то есть ты наносишь слой пасты ( воска) , сверху клеишь полоску,прижимаешь , а потом резко дергаешь))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 00:50

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 07 июн 2014, 00:35
Сообщения: 1
господи, о чем вы??????
пасту нельзя варить дома! Надо профессиональной пользоваться. Вот Вам заняться нечем... Переводить время и средства на самоварочку.

По поводу бандажей: есть специальные бандажные пасты. Знаю, что в линейке александрии представлена, мне понравилась она. Бутылочка конечно прикольная, но паста уж очень жидкая, и по инструкции надо отрывать против роста о_О
Бандажку выбирала себе между Аюной и Глорией. Склонила выбор в пользу последней. Всё-таки, во-первых, банка лучше картриджа (1,5 кг на работе стоит), а во вторых она и по соотношению цена/качество нравится больше.

Вот как то так.. ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 13:23

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 окт 2013, 14:09
Сообщения: 101
бандажная паста для меня это любая паста кроме самой плотной. Можно и средней, и мягкой работать. Бандажики это либо полоски бумажные, либо полимерные, мне больше вторые нравятся. Их можно второй раз применять, вымытые, и через них все видно)) вот такие у меня http://radikall.com/images/2014/06/07/pnGt9.th.jpg
Их там много, надолго. В принципе, если лень учиться руками, можно полосками депилироваться, просто купив пасту, тальк и эти бандажи (у меня есть еще для ухода средства, лосьон и успокаивающие сливки, хотя от сахара нет раздражения такого, как от воска, я просто люблю кожу ухоженную)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 13:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июн 2014, 12:17
Сообщения: 11
Я в прошлом году впервые попробовала сделать себе удаление волос с помощью шугаринга. Первая моя попытка сварить пасту оказалась удачной. Подробно описано про шугаринг http://kosspa.ru/metod/jepiljacija/shugaring.html.Результат понравился, волоски не отрастали довольно продолжительное время, дольше, чем после эпилятора, кожа была мягкой и гладкой. Но в следующий раз уже пробовали сделать вместе с сестрой и что-то пошло не так, паста нужной консистенции не получилась (не липла). Вывод такой нужно знать все моменты правильного приготовления пасты для шугаринга. Если вышло первый раз не факт, что получится в следующий.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 09:44

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 авг 2014, 09:42
Сообщения: 10
Мне не понравился шугаринг совершенно. Считаю, что на сегодняшний день самый лучший метод удаления нежелательных волос - лазерная эпиляция.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 18:19

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2014, 16:57
Сообщения: 25
Судя по статьям из инета, шугаринг чем то похож на восковую депиляцию. Я как то пробовала дома сделать, и если смесь у меня получилась правильно, тогда руки у меня из не правильного места растут, а если с руками все в порядке, тогда что то со смесью не так. В общем после процедуры ноги были синими неделю, иначе волосы остаются, и синички появились не сразу а на следующий день. В группе еще одна девчонка пробовала, результат тот же. Так что или мы обе криворукие, либо не стоит вообще дома это делать, тем более и так есть куча способов избавиться от лишних волос, даже кроме бритвы. Я так считаю :good:


С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Сахарная эпиляция

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 13:18

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 авг 2014, 09:42
Сообщения: 10
+100. А больно еще как. И сзади на ногах "выдирать" ну ооочень неудобно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 112 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB