Избавление от волос в зоне бикини

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 9 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:44

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 авг 2012, 06:54
Сообщения: 37

Belarusa4ka писал(а):
Tatiana, а у нас такую еще не делают в Минске... :crying2: Хоть ты первой салон открой!

Я думаю, что в скором и у вас появится такая клиника, где будут делать Qool-эпиляцию. Администратор сказала мне, что эта процедура запатентована, поэтому либо ждите когда у вас откроется такая клиника, либо езжайте в ближайшие города))) :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 15:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2013, 15:04
Сообщения: 284
Tatiana, какие ощущения? Тоже хотела записаться, не больно?


Зачем привязываться к кому-то,
если мы любим до первой
измены и ненавидим до первого
поцелуя..

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 16:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Tatiana писал(а):
Belarusa4ka писал(а):
Tatiana, а у нас такую еще не делают в Минске... :crying2: Хоть ты первой салон открой!

Я думаю, что в скором и у вас появится такая клиника, где будут делать Qool-эпиляцию. Администратор сказала мне, что эта процедура запатентована, поэтому либо ждите когда у вас откроется такая клиника, либо езжайте в ближайшие города))) :big_smile1: :big_smile1: :big_smile1:

Ну если в столице нет, я сомневаюсь, что в ближайших городах как-то по-другому. Если только в ближайшие страны :lol:


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:21

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 янв 2013, 22:12
Сообщения: 4
Здавствуйте, я новенькая здесь. Мне 14 лет, ну как вы понимаете уже есть лобковые волосы, порой они доставляют неудобство. Особенно в верхней части, так сказать практически вылезая из трусиков. Я взяв бритву (мамину, такую со слизистыми подушечками по краям-кок будто с кремом) сбрила в там сверху, но остались какие то молюсенькие "пеньки". Спустя 2 дня они отрасли до колючек, это ужасно. Что теперь делать? Снова брить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:57

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
8989, ну, как ни странно, да :lol: Бритва помогает на денёк-два всего лишь :good:
Либо кремом воспользоваться. Но мне вот не помогает он, процентов 40 удаляет, иногда больше, но все равно не все :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:18

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2013, 20:13
Сообщения: 3
С бикини лучше не эксперементировать самой, я только в салон хожу на эту процедуру.
Все остальное делаю дома сама - ноги, подмышки, тоже воском.


Последний раз редактировалось Katika 20 янв 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 08:08

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 26 апр 2013, 18:36
Сообщения: 11
А у меня уже на следующий день появляются. :hell_boy: И потом почему то на лобке как бы сбриваются..но внутри кожи все равно их видать.Незнаю что делать :lol: Воском боюсь,а в салон идти как то неловко(я комплексую по повуду веса).Подскажите а воском можно в домашних условиях??


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 11:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Krisstinka, Ну я думаю, они там в салоне много что видели :baffle3: Так что не страшно... Конечно можно, но только процедура, особенно ТАМ очень болезненная.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 12:44

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2013, 12:31
Сообщения: 35
Krisstinka, не нужно комлексовать, кто только туда не приходили) вы думаете у всех идеальные параметры? Не думаю)
На воск, хотя бы первый раз, лучше сходить в салон. У меня например, воском не получается. Мне жалко себя :crying2:

А вообще по делу, мне больно воском, бритвой какая-то неуклюжая щетина :baffle: , плюс если еще против роста брить - вся в какую то красную точечку хожу постоянно. Попробывала эпилятором недавно. Первые моменты дико больно, потом совершенно терпимо. И у меня получилось. Хотя эпилятор у меня для ног, т.е. он бреет очень грубо. Следовательно, который предназначен для деликатных мест будет намного помягче. Так что теперь куплю новый эпилятор и буду садамазахизмом заниматься)
Только (извините за такие подробности) в некоторые места он не достает :doubt2: Вот с этим что делать не знаю


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:20

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 26 апр 2013, 18:08
Сообщения: 21
Пользуюсь эпилятором :good: Очень круто помогает. На счет боли. Просто нужно в определенные дни ним пользоваться. Последние 2 дня месячных и 2 дня после месячных боль очень тихая. И процедура вполне терпима. Так же и ноги, и подмышки :good: Только нужно не забывать пользоваться скрабом, чтобы волосы не врастали, и чтобы не было пеньков.


Последний раз редактировалось Katika 27 апр 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы, форумные смайлы и пробелы между знаками препинания!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Избавление от волос в зоне бикини

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:37

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2013, 12:31
Сообщения: 35
Korolkova Ann, а какой у вас эпилятор? Специальный для деликатных мест?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 86 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB