Эпиляция

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 03:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2012, 21:27
Сообщения: 178

Tatiana, полный курс предполагает сколько посещений? И сколько вам обошелся полный курс? Чтобы, как вы пишите, забыть о бритве. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 07:29

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 авг 2012, 06:54
Сообщения: 37
Murrr, каждый человек индивидуален, поэтому, сколько понадобится процедур именно вам, я не могу подсказать, мне достаточно было 7 процедур...по стоимости не скажу, что дешево, но это того стоит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:45

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2012, 21:27
Сообщения: 178
Tatiana, спасибо за ответ. Очень хочу сходить, но что-то все ноги не доходят..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:25

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 окт 2012, 15:17
Сообщения: 5
я делаю воском, ничего не врастает и раздражение минимальное (хорошо помогает термальной водичкой побрызгать после процедуры)
все зависит от рук мастера =)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 04:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2
Я от воска ушла, к кул-эпиляции, сделала уже 6 процедур на подмышки и мне нравится результат, и процедура комфортная по ощущениям и никаких вросших волос и раздражения


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 авг 2011, 23:00
Сообщения: 1001
Девчушки привет. Записалась первый раз на следующею неделю на эпиляцию в салон. Мастера знаю, она мне маникюр делает, но все же немножко стеснительно. Подскажите, может что делать надо перед походом?


Я считаю, что "бе бе бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 15:03

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 окт 2012, 15:17
Сообщения: 5
кстати, насчет снятия раздражения, недавно открыла для себя гель один, для интимной гигиены, который помогает после эпиляции кожу восстанавливать и успокаивать, ivomed bikini care называется, с экстрактом айвы. попробуйте)
ну и термальная вода, как я уже говорила)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 20:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 сен 2013, 20:54
Сообщения: 1
Процедура "Elos" эффективна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела.

Elos – это совокупность двух видов энергий: фотоэпиляции и лазерной эпиляции.

Такое совместное действие позволяет наиболее точно разрушать структуру волоса, прекращая его рост.

На сегодняшний день Elos-эпиляция признана во всем мире как один из самых безопасных методов эпиляции.

Необходимо проведение минимум 4-х процедур для хорошего результата. Связано это с циклом роста волос. Существует три фазы роста волос: активная, переходная и фаза покоя. Целью каждой сеанса эпиляции является разрушение волосяного фолликула в активной фазе. Все фолликулы, которые были не в активной фазе, удаляются в следующем сеансе эпиляции.

Абсолютно безболезненная процедура!


Последний раз редактировалось Katia 04 сен 2013, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Реклама запрещена!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:14

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 08:39
Сообщения: 13
Я делаю тоже лазерную эпиляцию, регулярно в Хелен Баден в клинике. Мне просто надоело мучиться от постоянной щетины, на ногах то прям чуть ли не каждый день по 2 мм росли волосы, ужас просто, не успевала брить станком, да и времени столько это все занимает и каждый раз станки покупать новые. Я посчитала дешевле выйдет лазерная эпиляция и не порежешься и не больно и эффект на долго. Только потребуется несколько процедур, с первого раза волосы на всю жизнь конечно же не удастся удалить :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 19:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Барбарис писал(а):
с первого раза волосы на всю жизнь конечно же не удастся удалить

На всю жизнь удалить волосы невозможно. Даже лазерная эпиляция не может дать гарантии, так как любой гормональный сбой может снова спровоцировать рост волос. Честные косметологи это не скрывают.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 05:43

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 янв 2012, 20:35
Сообщения: 522
Valkyrja писал(а):
На всю жизнь удалить волосы невозможно. Даже лазерная эпиляция не может дать гарантии, так как любой гормональный сбой может снова спровоцировать рост волос. Честные косметологи это не скрывают.

Я когда в салоне делала фотоэпиляцию, то мастер мне сказала, что если делать данную процедуру в течении 3 лет, то волосы перестанут расти совсем. Ну даже если это и неправда, то я все равно решила делать фотоэпиляцию, только делаю сама дома, прикупила себе домашний фотоэпилятор ремингтон, так что даже если и начнут волосы вновь расти, то я быстренько их профотаю и опять без волосиков :good:


Последний раз редактировалось Katia 02 апр 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB