Эпиляция

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:02

Любимая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июн 2012, 18:48
Сообщения: 1934
Привет :smile: Пол года назад начала делать у одного мастера эпиляцию воском, глубокий пах. Но волосы очень быстро отростают и не равномерно, кожа гладкая несколько дней. Через неделю уже длинные. Так же очень много взроших волос и большое раздражение, раньше было ещё хуже. Почему так? Это мастер такой? Или что? Сколько кожа должна оставаться гладкой?


Будь фильтром, а не губкой!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Katia1004, попробуй шугаринг или эпилятор,эпиляция воском или тебе не подходит,или её делают неправильно.Смени мастера или перейди на шугаринг,он более щадящий для кожи зоны бикини.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:29

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 окт 2011, 16:18
Сообщения: 18
Мне очень нравится эффект от лазерной эпиляции. Результат на длительное время сохраняется и по деньгам приемлемо. Конечно до посещения Оттимо я пользовалась и бритвами и восками и эпиллятором-убийцей, которым без наркоза просто нельзя было ничего удалять. Поэтому лично для меня только один выход - лазерная эпиляция.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 17:46

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 июл 2012, 16:12
Сообщения: 32
Девочки после эпиляции восковой могут волоски врастать долго, пока вы не научитесь правильно кожу скрабить :)
Я уже лет 5 воском эп делаю. Волосы почти перестали рости. полтора месяца гладко, да и потом.
Сначала могут врастать от непривычки. Дайте коже привыкнуть и скрабьте. Обычным кофе мелким завареным например. Кожа шелковая и проблем не будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 06:44

Капризуля

Не в сети

С нами с 24 авг 2012, 06:54
Сообщения: 37
"Мне очень нравится эффект от лазерной эпиляции. Результат на длительное время сохраняется и по деньгам приемлемо. Конечно до посещения Оттимо я пользовалась и бритвами и восками и эпиллятором-убийцей, которым без наркоза просто нельзя было ничего удалять. Поэтому лично для меня только один выход - лазерная эпиляция."
Я тоже в восторге от лазерной эпиляции!!! Прошла уже полный курс и вообще забыла что такое бритва и воск! Делаю только поддерживающие процедуры раз в полгода. MARTINI, скажите, на каком лазере вам делают эпиляцию???


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 06:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2012, 21:27
Сообщения: 178
Tatiana, и во сколько обошелся полный курс лазерной эпиляции? Если конечно не тайна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:32

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 сен 2012, 07:44
Сообщения: 8
Девочки, кто делал шугаринг в зоне глубокого бикини?? Ваши отзывы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:11

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 авг 2012, 08:14
Сообщения: 7
Murrr писал(а):
Tatiana, и во сколько обошелся полный курс лазерной эпиляции? Если конечно не тайна.


Я прохожу курс лазерной эпиляции в клинике. Первые 3-4 месяца ходила на процедуру раз в месяц. А сейчас по мере отрастания. Где-то раз в 2 месяца. Я тоже довольна процедурой. Для меня главное, что она безболезненна. И можно загорать во время курса. По стоимости выходит бикини одна процедура 3 т.р.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 19 сен 2012, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Новое предложение пишем с заглавной буквы. Расставляйте пробелы и приводите сообщения в читабельный вид! Читайте правила, там все написано!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:47

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
IdenSchub, тема шугаринг ("Сахарная эпиляция") существует. Пользуйтесь поиском.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Эпиляция

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 03:10

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2012, 21:27
Сообщения: 178
Tatiana, полный курс предполагает сколько посещений? И сколько вам обошелся полный курс? Чтобы, как вы пишите, забыть о бритве. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB