А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:41

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331

Сначала учились в параллельных,потом стали вместе ходить на дополнительные курсы по информатике.С тех пор как то всё закрутилось и вот мы вместе чуть больше двух лет,и сейчас учимся уже в одном классе.


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 14:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
А я совершенно случайно вышла на остановку раньше и встретила брата , он предложил зайти к его другу , я согласилась , он мне сразу понравился (тем более была свободна) Но тот что то начал говорить про свадьбу ия поняла что у него уже есть девушка , как то так получилось что стала встречаться с его соседом , когда мои (уже парень) уехал в другой город не надолго , я зашла к Дену , посидели поболтали , так он начал ко мне приставать , я была в шоке , но разобраться не могла ( вроде и нравиться его поцелуи , а вроде как и парень есть , тем более у него девушка)он мне еще и рассказал всю правду о моем парне , я вообще в шоке сидела...ну как то через три дня после школы (я еще тогда училась в 10 классе) снова встретились дома у нашего общего друга , и тут я уже сама проявила иницеативу ....ну вот так уже 3 года вместе ....Как то правдо мутно получилось рассказать , ну вот как то так


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 18:21

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
Через интернет)


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 18:37

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 янв 2010, 12:04
Сообщения: 26
У меня намечалось день варенье и я позвала всех своих друзей,а он всех их знал. Напросился ко мне. :) Ну так и познакомились:)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 12:30

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 12:06
Сообщения: 2
:crying: а мы познакомились больше года назад.....1-ого января....на катке....
не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, но сейчас я просто живу им.... :sad:


Спасибо за Внимание!)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:29

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
На празднике в городе


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:01

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 14:55
Сообщения: 111
Здравствуйте,девушки:)))))))))))
Мы с моим любимым увидели друг-друга,когда мне было 8 лет,а ему 10. Познакомились и начали встречаться,когда мне было 12. Мы с подругами пришли в компанию,где были наши очень хорошие знакомые и он. Встречались с ним, расставались, пару лет не разговаривали. Спусят пару лет мы встретились дома у наших общих друзей за день до моего ДР, через полгода поженились:)))))) :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:06

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088
любимка.ru писал(а):
Здравствуйте,девушки:)))))))))))
Мы с моим любимым увидели друг-друга,когда мне было 8 лет,а ему 10. Познакомились и начали встречаться,когда мне было 12. Мы с подругами пришли в компанию,где были наши очень хорошие знакомые и он. Встречались с ним, расставались, пару лет не разговаривали. Спусят пару лет мы встретились дома у наших общих друзей за день до моего ДР, через полгода поженились:)))))) :red_heart:

ух ты!) Какая история...настоящяя любовь) Судьба)


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:24

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Я со своим любимым познакомилась в интернете, встречаемся почти 3 года и вместе живем :red_heart: :sweet_kiss:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:36

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
А мы летом в деревне познакомились.Оба приехали отдохнуть.У меня там бабушка,а у его друга дача.Куча общих знакомых.Он тогда с одной моей подругой расстался,а со второй начал гулять.Вот вторая нас и познакомила.Дня три они мутили,потом она призналась что он ей не нравиться,а нравиться его друг Паша,с который на тот момент я общалась.Там как то не принужденно я решила свести ее с Пашей.Тем самым мой стал со мной и тогда признался что со второй моей подругой он поторопился,так как не увидел еще меня.А уж я то его покорила)))Не поверила тогда ни одному слову.Лето подошло к концу(на тот момент мы уже полтора месяца были вместе и я не считала что люблю его,просто позволяла любить себя) и я предложила ему расстаться,так ка живу в Питере,он в Москве,любовь на расстоянии не для меня.Тогда он не отпустил меня,в глазах был действительно страх меня потерять.И пообещал что зимой переедет ко мне в Питер,чему я опять не поверила.Но слово он свое сдержал и уже в марте был рядом со мной.С тех пор расстаемся только тогда,когда он к маме в Москву два раза в год на месяц уезжает.В этот раз поеду с ним скорей всего)))
Было много романтики и незабываемых встреч.Но описать все это не хватит дня...


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:35

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2010, 21:50
Сообщения: 10
Ой девушки! Какие все истории романтичные!!! Супер! Я со своей половинкой познокомилась на сайте знакомств. Просто ради интереса решила зарегестрироваться там, мне много кто написал, в том числе и мой любимый. Ну я всем и ответила. Потом мы переписывались, и решили встретиться. Я думала ничего особенного не будет. но вот уже вместе почти год, и я не представляю что бы было, если я ему не ответила бы.... А он не нашел меня на сайте.... Аж подумать страшно! Сейчас мы очень счастливы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB