Выпадение волос

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 21 [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 июн 2009, 09:05
Сообщения: 8
Люди добрые! Подскажите какой-нибудь желательно народный рецепт от выпадения волос! То ли беременность и роды так сказались, то ли еще что, но такое чувство, что я скоро облысею совсем. Волосы лезут просто жутко! Кстати, никакие магазинные средства не помогают :(


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 08:56

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 13 июн 2009, 06:43
Сообщения: 15
У меня тоже такое было, и я сразу коротко подстриглась. А потом мне посоветовали купить витамины "Морской кальций с йодом". А еще я заваривала крапиву и после мытья, ополаскивала этим отваром волосы. Очень помогло.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 10:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 июн 2009, 09:05
Сообщения: 8
Да я тоже подстриглась, но эффекта не увидела.
А крапиву вы в аптеке покупаете? И каким образом ее заваливаете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 09:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 май 2009, 06:09
Сообщения: 13
Lucky_Flower, привет!
Даю простое средство, которое проверено на себе!
Маленькое вступление. Волосы начали лезть несколько лет назад, наверное из-за постоянного стресса (с мужем часто ругались), либо из-за неправильной диеты (отказалась практически от всякой еды), а скорее всего повлияло и то, и другое.
Когда проблема стала заметна уже всем, я начала искать меры борьбы. Перепробовала кучу масок - не помогло, взялась за витаминные комплексы - результат ноль. Пошла на дорогостоющие лечебные курсы мезотерапии (знаешь о таких?) - денег угрохала 20 с лишним тысяч, а в итоге пустой кошелек, истерзанный черепок, и все та же проблема.
Поэтому, я взяла себя в руки и опять занялась самолечением.
Но, у меня уже была система. Я 1 раз в неделю, часов на 5-6, втирала в корни волос репейное масло, надевала на голову обычный пакет и под теплый колпак (у меня есть старая теплая вязаная шапочка). Затем, параллельно с этим процессом, я стала вводить в рацион минимум 1 кусочек ржаного хлеба и салат из капусты с разной зеленью и оливковым маслом.
Короче, через месяц-полтора, я поняла, что смотрясь в зеркало, мои волосы уже не вызывают у меня страдальческого выражения лица. Их состояние улучшилось, а выпадение сократилось.
Так что беги в аптеку за репейным маслом! И не медли, и не ленись! Тут очень важна система!
Удачи!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 09:34

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2009, 05:52
Сообщения: 35
У меня в одно время тоже сильно выпадали волосы. Перебробовала много разных средств, но толку было мало. Потом посоветовали сделать отвар из корня лопуха. Этим отваром нужно 2 раза в неделю мыть голову. Нужно взять 15 г корня лопуха и залить его стаканом кипятка. Когда отвар настоится, можете мыть голову. Попробуйте, может быть, и вам поможет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 08:18

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 14 май 2009, 06:09
Сообщения: 13
nevalyashka писал(а):
У меня в одно время тоже сильно выпадали волосы. Перебробовала много разных средств, но толку было мало. Потом посоветовали сделать отвар из корня лопуха. Этим отваром нужно 2 раза в неделю мыть голову. Нужно взять 15 г корня лопуха и залить его стаканом кипятка. Когда отвар настоится, можете мыть голову. Попробуйте, может быть, и вам поможет.

Девочки, всем привет!
Надеюсь борьба за красоту идет с успехом. :D
Неваляшка, у меня к тебе вопрос. Про корень лопуха я тоже давно уже знаю, но проблема была в том, чтобы раздобыть его. Вот ты, например, где его брала? Сама выкапывала, или покупала в аптеке?
Я бы для профилактики с удовольствием бы лопухом волосы пополоскала, уж точно лишним не будет.
И еще, ты просто полоскала этим раствором голову, или мыла, как обычно, только вместо воды пользовалась раствором?
PS. Прошу прощение за неформальное обращение, если режет ухо, то дай знать. :D


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 22:28

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 июл 2009, 15:04
Сообщения: 4
nevalyashka писал(а):
У меня в одно время тоже сильно выпадали волосы. Перебробовала много разных средств, но толку было мало. Потом посоветовали сделать отвар из корня лопуха. Этим отваром нужно 2 раза в неделю мыть голову. Нужно взять 15 г корня лопуха и залить его стаканом кипятка. Когда отвар настоится, можете мыть голову. Попробуйте, может быть, и вам поможет.

лопух только в деревне растёт


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 18:58

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 авг 2009, 18:45
Сообщения: 2
мне недавно рассказали рецепт, говрят очень помогает. Берем репейное масло и настойку перца стручкового, смешиваем и немного нагреваем, затем втираем в корни волос, надеваем шапочку и заматываем полотенцем на 30 минут после чего смываем. Должно немного щипать голову(от перца), но от этого усиливается кровообращение кожи головы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 12:14

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 18 авг 2009, 17:36
Сообщения: 7
Я лично вылечила волосы благодаря этой схеме...
1. Восстанавливаем и лечим…
Самый большой эффект создает горчица, смешанная с двумя столовыми ложками лимонного сока, и 2ст. ложками оливкового масла, процедура- можно сказать, душещипательная (рецепт более быстрой маски: одна столовая ложка коньяка и один желток взбить в пену и нанести на волосы на час). Все это проделывается на протяжении 2-3 месяцев регулярно.
Волосы желательно полоскать крапивой, ромашкой. И появиться первый результат!!!
Волос начнет хорошо расти, мало того он станет густой и сильный!
Шаг№2 Не только к сердцу путь лежит через желудок...
«Стойкость» волос плотно завязана на гормональном балансе и может зависеть от наступления месячных, беременности, климакса - ну, в общем, вы поняли идею. Решая проблему выпадения волос неплохо бы узнать нет ли у вас проблем с гормонами, а то все лечение пойдет коту под хвост. Проблемы кишечника тоже отрицательно сказываются на состоянии волос, да и вегетарианство, говорят, до добра не доводит, если не следить тщательно за тем, что врачи называют «сбалансированным питанием».
Шаг№3 Пророщенные зерна пшеницы.
Кушаем пророщенные зерна пшеницы…..да именно пророщенные ….
Пророщенные зерна, как пшеницы, так и других зерновых являются мощным стимулятором жизнедеятельности организма и полезнейшей едой. Они:
- обеспечивают нормальный обмен веществ и полноценную работу нервной системы; улучшают пищеварение, лечат экземы, язву желудка;
- повышают работоспособность и улучшают половую функцию;
- восстанавливают остроту зрения, координацию движений, цвет и густоту волос, укрепляют зубы;
- омолаживают организм, благодаря наличию в проростках антиоксидантов: витаминов А, С, Е и ферментов;
и многое, многое другое.
Шаг№4 Уделяляем больше времени волосам!
Проводим регулярный массаж волосяных луковиц (особенно вечером перед сном) ведь эта процедура не только улучшает кровообращение и рост волос, но и способствует успокоению, релаксации.
Все проделанные процедуры сделают свое большое дело, вернут не только красоту и здоровье вашим волосам, но и принесет счастье.
Полезный совет:
Если хотите иметь хорошие волосы – научитесь расслабляться и бороться со стрессами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос

СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 03:56

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 авг 2009, 03:47
Сообщения: 7
Девочки, хорошее и проверенное средство - сок лука! сделать кашицу и втирать в корни волос, завязать полотенцем на час. Конечно, запах стоит ужас, но потом когда промываешь и волосы высыхают, запах выветривается! Очень помогает! ;)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 201 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB