Подарок ребенку

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 8 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Подарок ребенку

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:46

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Требуется помощь зала в выборе подарка шестилетнему кузену, игрушки есть все… На семейном совете решили, что лучше книжки с развивающим уклоном - ребенку в школу в наступающем году и тд. и тп. Я уже сломала голову, что дарить, а тут случайно узнала, что кузен поклонник мультика «Фиксики», и тут вижу, что есть книжки на данную тематику. Как думаете для шестилетнего мальчика не поздно читать книжки по мультикам? Я наткнулась достаточно на интересный выбор: и раскраски, и обучали и просто книжки с историями.
Одну из них я уже купила - вот такую
Вложение:
2.jpg


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:59

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Моему брату уже 12, а он все еще читает книжки по мультикам, играм. Точнее, комиксы всякие:) Так что не поздно. Особенно если мультик ему нравится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 янв 2012, 21:13
Сообщения: 136
У меня дочке 5 лет и она выбирает всегда любые книжки, раскраски именно с любимыми мультяшками, я думаю, что хороший подарок.


Гнусь, но не ломаюсь...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:12

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Katika, PolinKa, спасибо огромное. Вселили уверенность в правильном выборе =)
Помимо этой книжки купила еще парочку
первая - это красочная книга "Знакомьтесь, Фиксики" - этакий семейный альбом, собранный дедушкой Фиксиков, о каждом члене семейства. Помимо рассказов, о каждом мультгерое, там еще и повествования от самого героя ^_^
Изображение
Вторая, это книжка поделок с наклейками
[img]http://s003.radikal.ru/i201/1202/ц/0183c43d3f38.jpg[/img]
Оказалось, что подарки были самое то, во-первых,полюбил читать (раньше за книжки с боем загоняли), во-вторых, увлекся бумажными поделками и стал более усидчивым =)
Родители довольны, а я теперь на несколько лет вперед знаю, что ребенку дарить, главное, чтоб "Фиксики" продолжали выпускать новые серии мультиков и новые книжки =)))


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 17:50

Да, я соглашусь!
у меня сестренка любит журналы и комиксы от Винкс)
и Смешариков) благодаря им она теперь читает очень хорошо, и имеет терпение к чтению книг!
Так что не скупитесь и дарите только такие развивающие книги!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:42

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Sue_love, Вот если бы сама не была свидетелем, с трудом поверила, что мультики обладают такой силой ;D
Как выяснилось, все началось, что ребенок совершал свой ежевечерний ритуал перед сном - просмотр "Спокойной ночи, малыши". увидел там мультик "Фиксики. Холодильник" и все... а там как снежный ком, раскраски, наклейки, игры, книжки... Может все же тут играет еще и ограничение, постоянно мультики не дадут смотреть, а может и то, что книжки более полные, чем мультики. Не знаю... но наблюдать за причиной-следствием оказалось очень интересно =)


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:49

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Девочки, посоветуйте подарок племяшу. Он очень увлекается мультиком "Тачки", думаю подарить ему что-то на эту тему. Но не машинку, наверное, машинок у него хватает, а что-то ближе к его возрасту. Видела прикольные типа мастерские на тему этого мульта, но не могу понять,как правильно сформулировать. В гугле поискала и поняла, что ищу как-то не так. Кто в курсе, какие игрульки из Тачек есть для этого возраста?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:28

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Вреднюлька писал(а):
Видела прикольные типа мастерские на тему этого мульта, но не могу понять,как правильно сформулировать. В гугле поискала и поняла, что ищу как-то не так. Кто в курсе, какие игрульки из Тачек есть для этого возраста?

А возраст-то какой у племяши? Не понятно?
Если года 3-4 есть, то можно свободно дарить мастерскую, я своему крестнику подарила на 4 года, так теперь оторвать нельзя, только с сада прибежал и машинки чинить и заправлять бензином. Прогуглите "Ремонтная мастерская Тачки 2", я заказывала в ХотБегемоте французкого производства smoby. Да,там ещё в комплект и машинка входит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:22

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2010, 06:00
Сообщения: 100
Вреднюлька, может это не в тему подарка, но я видела развивающие книжки типа "Читать, считать" именно с Тачками. Может, пригодится


Hе рой яму другому, пусть роет ее сам

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок шестилетке.

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:52

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Волшебница писал(а):
Я бы посоветовала PSP. Счастья будет больше чем от мультиков!

Ой, нет, этого боюсь как огня. У крестника сонька плейстешн, он просто не отходит от нее. Во двор не выгонишь, пророс уже у приставки.

Cova писал(а):
А возраст-то какой у племяши? Не понятно?
Если года 3-4 есть, то можно свободно дарить мастерскую, я своему крестнику подарила на 4 года, так теперь оторвать нельзя, только с сада прибежал и машинки чинить и заправлять бензином. Прогуглите "Ремонтная мастерская Тачки 2", я заказывала в ХотБегемоте французкого производства smoby. Да,там ещё в комплект и машинка входит.

Пять ему. Спасибо за подсказку, по такому запросу и правда появились темы. А то я уже даже не знала, что искать. А как вам этот заказ доставляли? Там нужно будет самой забирать или есть доставка? По цене мне ХотБегемот понравился, сейчас глянула. А по качеству как?

Klarissa писал(а):
Вреднюлька, может это не в тему подарка, но я видела развивающие книжки типа "Читать, считать" именно с Тачками. Может, пригодится

Спасибо, актуально! Они в развивашку детскую ходят, дома тоже занимаются. Мне кажется, что с любимым мультиком охотнее будет заниматься. Меня даже на какой-то анимационный спектакль с переодетыми героями уболтал недавно сходить, сестра отказалась - Тачки уже поперек горла :)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 73 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB