Мы тренируемся и это круто!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 13 из 62 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 62  След.

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761

Alatiel писал(а):
нет, никакая диета не спасет... все назначает врач! и только он!

Аааа!!! Пипец. :crying2: Я не могу в билижайшее время в больницу идти... А становлюсь все толше и толше... Фу...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 17:32

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
А я заболела.... Самое стремное, что аппетита нет совсем,да и горло болит - больно кушать.. Это значит, что я похудею...
Девочки, так обидно! :crying2:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 17:35

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Galaktiosha, выздоравливай скорее! :good:


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:49

Galaktiosha, да давай выздоравливай! и витамины пей!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:04

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
спасибо, девчоночки!

Sue_love писал(а):
и витамины пей!

мне лень :lol:

Муж кормит пельменЯми :lol: Заботится, посуду вон помыл. Сам :girl:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 09:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 20:19
Сообщения: 28
ооуу неее...мне тоже перебор не нравится:) :feel_good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 17:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Galaktiosha, выздоравливай и ешь пельмени :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 18:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 янв 2012, 18:33
Сообщения: 313
Galaktiosha, выздоравливай.
- Сядьте спокойно на стул, совместите ладошки перед грудью, локти разведите в стороны максимально, и вдавливайте ладошки друг в друга, вы почувствуете, как напрягаются грудные мышцы.

- Встаньте на колени перед диваном или кроватью, упритесь руками в край мебели, руки на ширине плеч. Отжимайтесь от кровати, разводя локти максимально в стороны.

- Вернуть форму груди после родов можно делая классические отжимания от пола. Надо сказать, что после рождения ребенка у многих нет сил по-настоящему отжиматься, и в этом нет ничего удивительного, организм ослаблен, и силы вернутся не скоро. Можно отжиматься в облегченном варианте. Ложитесь на пол на живот, согните колени, подняв ноги и отжимайтесь от пола, стараясь удержать спину ровной и не позволяя себе полностью расслабленно лечь на пол. Только касайтесь его слегка грудью. При выполнении отжиманий так же старайтесь разводить локти в стороны, так работает верхняя часть больших грудных мышц, именно та, которая и поддерживает грудь.

Конечно, массаж груди после родов тоже необходимо продолжить делать. Выполняйте его после кормления, когда в груди почти нет молока. Делайте обычный и аквамассаж, как и во время беременности, этот массаж усиливает лактацию, не удивляйтесь, если молока станет больше. Используйте крем для груди после родов, делая массаж. Не жалейте денег, покупайте только качественные, проверенные временем крема от известных производителей.

Восстановление формы груди после родов это задача, которая требует от вас в первую очередь терпения и последовательности, накачать грудь за 2 дня не удастся, лишь ежедневные упорные упражнения и уход помогают не только укрепить, но и поднять грудь после родов, вернуть ей прежнюю упругость.
Если ничего не помогло…

Восстановление груди после родов с помощью массажа и гимнастики удается не всегда.

Если, несмотря на все усилия у вас обвисла грудь после родов, и не помогли даже СПА и другие салонные процедуры, не говоря уже о массаже и гимнастике, единственным способом её вернуть становится коррекция груди после родов хирургическим путем.

Мы не рекомендуем вам даже думать об этом, если вы ещё кормите и минимум полгода по окончании грудного вскармливания. Если вы планируете ещё рожать детей в ближайшем будущем, стоит отложить операцию, но если очень хочется, можно и сделать, просто скорее всего потом потребуется коррекция.

Возможна как просто подтяжка груди после родов, так и другие операции, например, увеличение, если она стала маленькая, уменьшение, если она выросла слишком большая, можно устранить обвисание или скорректировать грудь, если она после родов стала разная.

Хирургическим путем красивая грудь после родов может быть получена в любом, даже самом тяжелом случае, пластика творит чудеса, но всё же, это крайняя мера, в 99% случаев она не нужна.






















Стоя или сидя на стуле:

Сложите руки перед головой, обхватив ладонью правой руки локоть левой, а ладонью левой – локоть правой. Наклоните голову вперед и 5 раз энергично надавите лбом на сложенные руки.
Заведите руки за голову. Отведите голову назад и 5 раз энергично надавите затылком на сложенные руки.
Руки к плечам. Вращайте обе руки в плечевых суставах по 5 раз внутрь и наружу. Закончите энергичным встряхиванием обеих рук.
Руки перед грудью. Два энергичных рывка согнутыми руками, затем два энергичных рывка выпрямленными руками. Повторите 5 раз.
Выпрямленные руки за спиной сплетите в замок. Поднимите руки вверх так высоко, как только можете, не расцепляя пальцев (примерно на 7-10 см). Опустите руки, не расцепляя пальцев. Повторите 5 раз.
Поднимите руки над головой. Выпрямленные ладони соедините, локти разведите в стороны так, чтобы руки образовали «домик». Овтведите правый локоть как можно дальше назад, не разъединяя ладоней (примерно на 4-5 см.). вернитесь в исходное положение. Сделайте тоже самое левой рукой. Повторите 5 раз.
Вытяните руки перед собой. Выпрямленные ладони соедините на уровне носа, разведите локти. Медленно, с усилием соедините локти затем вернитесь в исходное положение. Повторите 5 раз.

вот несколько упражнений, нашла, чтоб после родов воостановиться. Может кому-то поможет. Удачки, девчёнки!!


Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:29

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
ОООООООО КАК У МЕНЯ ВСЁ БОЛИТ! :dribble:
КАК Я СЧАСТЛИВА ЧТО НАКОНЕЦ ПОЗАНИМАЛАСЬ!!!! :surrender:

Простите за бессовестный Caps Lock, но я не могла писать шёпотом :big_smile1:

Пошла на поправку, появились силы и первым делом принялась за упражнения. Оторвалась за всю неделю! С ужасом думаю: "Как идти на работу-то завтра?"
Да, плевать! Главное, что я снова с вами!

Не раскисать, девочки, лето всё ближе! :language:


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:23

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 янв 2012, 17:05
Сообщения: 20
я вот решила немножко привести себя в форму. шестой день по утрам делаю упражнения. раньше все болело, а сейчас чувствую себя как огурчик


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:38

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
По скорее бы лето, я поеду к маме, там кругом природа, свежий воздух, буду кататься на велосипеде, и купаться, кататься и купаться! :good: Как я люблю, оба этих дела, и для фигуры полезно.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 62  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 617 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB