Мы тренируемся и это круто!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 39 из 62 [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 62  След.

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 21:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450

Galaktiosha, о богииии :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:49

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
Vлюбленная писал(а):
Galaktiosha, шиииииииикарная!

И я поддерживаю, шикарно просто!!

Девочки, у меня к вам вопросик. А дома кто то из вас занимается на тренажерах, если да, то на каких? Ведь не всегда есть возможность сходить в зал, а у меня последнее время такие запарки на работе, что решилась на покупку домой тренажера, вот только не знаю что покупать, вело, степпер или эллиптический тренажер? Кто знаток в этом, посоветуйте мне? Не хочу терять форму, а вижу, что мои пропуски тренировок уже сказываются на фигуре.. :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:45

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Мы себе домой купили элипсоид и очень довольны, занимаемся с мужем каждый день. Если выбирать между беговой дорожкой, степпером и эллиптическим, то можно сказать, что третий сочетает в себе все лучшие качества от первых двух, при этом исключает нагрузку на суставы. Плюс задействована большая группа мышц. Так что я за элипсоид.
Мы себе купили домой не дорогую модель - фирмы торнео, но очень довольны. Заказывали на Васко, так намного дешевле получилось, чем в спортмагазинах.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:18

У нас дома изи шейпер.. Не знаю как другим, а мне он нравится! Хороший, удобный, занимает мало места... А главное можно много видов упражнений делать на нем!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 мар 2012, 00:03
Сообщения: 327
Девчоночки! Хочу похвастаться! Качаю прессик и попу, чувствую себя просто восхитительно :good: И уже результаты (месяца 2 качаю) неплохие! :baffle3: Особенно мой любимый животик хорош :big_smile1:


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:27

Капризуля

Не в сети

С нами с 17 июн 2012, 15:32
Сообщения: 35
А я летом, и вообще круглый год.В спортзале занимаюсь борьбой и это очень круто.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:11

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
Cova писал(а):
Мы себе домой купили элипсоид и очень довольны, занимаемся с мужем каждый день.
Заказывали на Васко, так намного дешевле получилось, чем в спортмагазинах.

А что это за тренажер, на нем тоже все группы мышц работают? Чего то я про такие тренажеры не слышала. А на Васко вам дорого доставка обошлась? И то,что он у вас не дорогой, никаких поломок не возникало, ведь каждый день заниматься, то по любому что, да полетит..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:06

Farna, забей в поисковик, там выйдут и мнения и поставщики и гарантии! :baffle:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:28

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
Sue_love писал(а):
У нас дома изи шейпер.. Не знаю как другим, а мне он нравится! Хороший, удобный, занимает мало места... А главное можно много видов упражнений делать на нем!

У моей подружки есть изи-шейпер, я пробовала заниматься на нем, мне не понравилось, какой-то он очень не удобный, а подружка довольна. Да и не дорогой он.
Farna писал(а):
А что это за тренажер, на нем тоже все группы мышц работают? Чего то я про такие тренажеры не слышала. А на Васко вам дорого доставка обошлась? И то,что он у вас не дорогой, никаких поломок не возникало, ведь каждый день заниматься, то по любому что, да полетит..

Эллиптический тренажер называется или ещё называют его орбитрек, у нас вот такая моделька. Когда на нем работаешь, принимают участие почти все группы мышц: укрепляется пресс, работают мышцы ног и ягодиц, нагрузку также получают руки и мышцы спины. С его помощью мне удалось похудеть. Покупали мы его почти полгода назад, пока работает без поломок. За доставку на Васко отдали тогда вроде 350 руб.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:04

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
ПРЕКРАТИЛИ ФЛУД


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Мы тренируемся и это круто!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:05

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 14:08
Сообщения: 38
Sue_love писал(а):
Farna, забей в поисковик, там выйдут и мнения и поставщики и гарантии! :baffle:

Уже так и сделала.. :baffle:

Galaktiosha писал(а):
ПРЕКРАТИЛИ ФЛУД

Ну почему же сразу флуд, я просто совета спросила, мне интересно мнение и совет других. Сорри, если меня нет так поняли..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 62  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 617 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB