Почему он удалил меня из друзей?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Почему он удалил меня из друзей?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 04:30

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июн 2012, 22:50
Сообщения: 61
Я недавно познакомилась с парнем. Виделись мы три раза,понимаю что это немного,но все же. Все шло своим чередом, я чувствовала симпатию к себе. Но после нашей последней встречи, мы были у меня дома, просто пили чай, целовались-обнимались, болтали, все резко изменилось, на следующий день не было ни слуху, ни духу.
Через день я написала ему сама, просто спросила как дела, как работа. Он мне абсолютно нормально ответил, спросил как у меня дела, что я делаю.
Буквально через пару часов я набрала ему, он не взял трубку и не перезвонил потом, хотя раньше если такое было он перезванивал.
Уже ночью я обнаружила, что он удалился из моих друзей без всякого объяснения. Что как то очень неприятно, я считаю что нужно говорить прямо и своевременно что не хочешь общаться, так хотя бы честно и он знает о таком моем мнении. Я уж не знаю в чем причина такого его поступка, но просто интересно что же движет так поступать, по трусливому, почему нельзя тупо хотя бы написать смс. Ну правда, не по-мужски это все. Сейчас мне за это дико обидно, я очень переживаю что дело во мне, что я может что то не то сказала, не так что то сделала и перебороть эти чувства не получается. Завтра я хочу все таки связаться с ним и услышать объяснения. Хотя очень боюсь это делать, переживаю что услышу какую нибудь горькую правду о себе.


Последний раз редактировалось Galaktiosha 13 сен 2012, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Расставляйте пробелы и абзацы, если хотите, чтобы вас читали и помогали! Сплошной текст читать не удобно.


- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почему он удалил меня из друзей?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 10:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Наталочка, может быть он надеялся на что-то большее, чем обниматься и целоваться? К сожалению, есть такие мужчины.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почему он удалил меня из друзей?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 15:19

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 июн 2012, 22:50
Сообщения: 61
Lady_kivi писал(а):
Наталочка, может быть он надеялся на что-то большее, чем обниматься и целоваться? К сожалению, есть такие мужчины.


Скажу честно, я тоже рассчитывала на большее. Но он сам не сделал ничего, чтобы продолжить поцелуи


- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почему он удалил меня из друзей?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2012, 15:13
Сообщения: 171
Поговори с ним, пускай объяснит, что произошло и почему он так поступил. Не бойся и не переживай, если услышишь
Цитата:
какую нибудь горькую правду о себе,
скорее всего дело в нём.
Цитата:
Ну правда, не по-мужски это все

полностью с тобой согласна, я бы не стала с таким парнем продолжать общение.


People change, things go wrong. Just remember life goes on.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почему он удалил меня из друзей?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 12:27
Сообщения: 1379
Вот чего чего, а навязываться сейчас ни в коем случае нельзя. Это еще больше оттолкнет его от тебя. Сделай вид, что тебе все равно, не звони, не пиши, а если позвонит тогда уж и отвечай.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почему он удалил меня из друзей?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 20:19

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 сен 2012, 03:05
Сообщения: 5
Нивкоем случае не звони. Так не поступают с людьми, которые что-то значат. Ни какие обстоятельства такой жесткий игнор не оправдают.. Как парень говорю не звони. Пускай со своей крутезной катится к чертям.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Почему он удалил меня из друзей?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 18:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 19:03
Сообщения: 1045
Я лично считаю, что, прекращая общение, человек обязан объяснить причину. А просто так включать игнор - это совершенно неправильно. Не люблю тех людей, которые обижаются, а потом сиди-догадывайся, из-за чего это.


*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 7 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB