А как вы познакомились?

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 9 из 12 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 16:42

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753

А мы познокомились в аське, друг другу фотки кидали, потом обменялись телефонами, созванивались, болтали, а через месяц решили встретиться :good: И вот два с половиной года уже вместе :good: :girl:


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Так получилось, что я оказалась новенькой в его группе. Но в институте он как-то не подходил ко мне. Потом недалеко от моего дома на светофоре он подошел ко мне. Шел дождь и он пригласил меня к себе на чай. Я отказала. Вечером я нашла его в контакте и написала. Нуу и вот мы вместе.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Я со своим любимым тоже с помощью инета познакомилась. Вместе пришли на встречу группы по интересам, он меня чаем с шоколадкой угостил, просто так. Сначала мы просто общались, когда группой встречались. У него несколько девушек поменялось, у меня парень то был то небыло. Со временем, мы очень сдружились, часто только вдвоем стали видеться, тусовались с парочкой одной вчетвером. Однажды друг нам и зарядил, что нам пора встречаться начинать, я и призадумалась. Покапалась в себе, потихоньку начала влюбляться. И вот я сдавала на права, завалила и прибежала к нему плакаться. С тех пор всегда, только вместе. Я к нему жить переехала через пару месяцев. Уже год вместе живем и безумно счастливы.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:45

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 ноя 2012, 23:38
Сообщения: 3
А я училась со своим будущим парнем 11 лет в школе. Но заметили мы друг друга только в начале 11 класса. Меня на тот момент бросил парень, и я очень сильно переживала, а мой потенциальный парень меня поддерживал и добивался разными путями :good: И в итоге ему это удалось :good: И вот мы вместе почти год! И я люблю его! :good:


Последний раз редактировалось Katika 26 ноя 2012, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 00:27

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2011, 00:12
Сообщения: 665
Марина94, вот в такую любовь я верю больше всего :girl:
Расскажи, а до того, как вы сблизились он проявлял знаки внимания?


люблю только детей;

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 18:36

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 ноя 2012, 23:38
Сообщения: 3
ketay, да конечно :good: Он меня полюбил еще в конце 9 класса :good: Но из-за того, что у меня был парень на тот момент, он особо не проявлял их :good: А потом, когда мне было сложно (бросил парень) , он начал мне всячески помогать :good:


Последний раз редактировалось Katika 26 ноя 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
А мы познакомились в техникуме :good: Я на 1 курс пришла учиться, а он последний год учился... Сначала наши друзья как-то познакомились, моя одногруппница стала встречаться с его лучшим другом :good: И этот друг решил и ему девушку найти :lol: Познакомил его с моей знакомой...а она уже со мной его случайно познакомила :good: Сначала они что-то мутили, но недолго :lol: Гуляли втроем, я с ними всё время, они меня таскали с собой... Потом мой милый разочаровался в подруге, они перестали почти общаться, зато со мной он каждый день разговаривал, ночами напролет в аське, по телефону :baffle3: Так почти год дружили, а потом не выдержали и признались друг другу :lol: И вот уже...четвертый год пошел, как встречаемся :baffle3: Хотя ссорились и расставались за это время, но всё равно друг без друга никак :baffle3:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 21:42

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2012, 19:53
Сообщения: 16
А мы познакомились очень даже банально - Вконтакте :girl: Началось всё с банальных сообщений, после недели общения встретились.. Каждый раз после встречи я думала:"Всё, он мне больше не напишет/позвонит, я вела себя как полная дура!" :big_smile1: Так и накручивала себя почти месяц, а потом он всё-таки сказал:"Таня, ты будешь моей женщиной?".. Для меня слово "женщина было смешным и непривычным, но сейчас смирилась, он всех девушек так называет :big_smile1: Сейчас же я счастлива с ним, ругаемся иногда, но с кем не бывает. Уже полгода как вместе :baffle3:


Последний раз редактировалось Katika 27 ноя 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно все писать цветным текстом.


Совесть и сомнение есть у каждого, но, в отличие от совести, которая у кого-то спит, а у кого-то блещет, сомнение не спит никогда...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 21:47

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2012, 19:53
Сообщения: 16
Маленькая Мышь, это так мило :baffle3: Вот что значит отношения, проверенные временем! :girl:


Последний раз редактировалось Katika 27 ноя 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно писать все цветным текстом


Совесть и сомнение есть у каждого, но, в отличие от совести, которая у кого-то спит, а у кого-то блещет, сомнение не спит никогда...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 21:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Мисс Сомнение, наверное :girl: Страшно подумать, что если бы пять лет назад не поставила себе аську, чтобы с ним общаться, то могло совсем ничего не быть... :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: А как вы познакомились?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2012, 19:53
Сообщения: 16
Маленькая Мышь, значит, это судьба :baffle3:


Последний раз редактировалось Katika 27 ноя 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно все писать цветным текстом


Совесть и сомнение есть у каждого, но, в отличие от совести, которая у кого-то спит, а у кого-то блещет, сомнение не спит никогда...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 117 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB