"Чужой" парень...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:54

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Привет, девченки!!! Никогда не думала, что когда либо напишу на женском форуме. Но меня настолько отяготила моя ситуация, что сил нет. Конечно, советовалась с подругами, но всё таки так и не могу определиться, как быть..В общем вот моя история. Год назад в соц. сети познакомилась с парнем, очень приятным, по общению - мой человек. Спустя несколько дней узнала, что есть дувушка, но мне было все равно, я на него не претендовала, просто общались в сети и не более...но наше общение затянулось, решили встретиться, у нас даже есть общие знакомые, первую нашу встречу как раз и провели в приятной компании...и с первого момента нашей встречи я поняла - он тот, кого я ждала!!! было тяжело мне, потому что, знала ведь про девушку...в общем мы как бы дружески общались, виделись раз в 3 месяца и даже шутили на эту тему, мол так смешно, встречи ровно через 3 месяца происходили, о своих переживаниях я конечно ему не говорила, нам было комфортно...мы не друзья, и не пара, мы что то среднее, мы не можем друг без друга, и вместе тоже не можем...у него девушка (4 года вместе), а я одна... но вод около месяца назад случилась встреча, после небольшого перерыва, и что то у нас закрутилось, с его слов - я классная, мечта любого парня, он сказал, что я всколыхнула в нем чувства, но он не уверен ли стоит ли в жизни его уже что то менять( ему 24), хотя его отношения сошли на нет, постоянные сорры и выяснения отношений...Я не понимаю,почему он не может выбрать меня, я не знаю что делать. Я не навящивая, не пишу ему смс постоянных, не звоню, я просто не хочу причинять неудобства ему, что бы он не психовал....я запуталась, найти другого парня не могу, что бы отвлечся..и вот есть 2 пути: на чужом несчастье своего счастья не постоить и за свою судьбу надо бороться....что же быбрать, не знаю(((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Malinka911, А ты ничего плохого и не делаешь.. Он сам общается с тобой, если бы была дорога и нужна та девушка, он бы не начинал общаться с тобой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Я бы не стала общаться более чем по-дружески с парнем, которого есть девушка.
Malinka911 писал(а):
на чужом несчастье своего счастья не постоить

Истина.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:20

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Saida Poison писал(а):
Я бы не стала общаться более чем по-дружески с парнем, которого есть девушка.
Malinka911 писал(а):
на чужом несчастье своего счастья не постоить

Истина.

да я и никогда не посмела бы закрутить с парнем не свободным. И раньше, если я узнавала, что парень не свободен, а тем более жанат, я отсекала любое общение...а тут прям как помутнение, я себя очень долго убеждала, что это судьба!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Malinka911 писал(а):
я себя очень долго убеждала, что это судьба!!!

зачем? Как это убеждала?


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:30

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Malinka911, Вот если ситуация сложится так, что он расстанется девушкой, начнёт мутить с тобой, то на твоём месте я бы себя запасным колесом почувствовала бы...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:43

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Saida Poison писал(а):
Malinka911 писал(а):
я себя очень долго убеждала, что это судьба!!!

зачем? Как это убеждала?

Он мне очень понравился, прям как будто мой образ идеала взяли из головы и вот он... А убеждала, мол не с проста же мы встретились, судьба не станет сводить просто так...Он тоже говорит мне, почему не встретил меня раньше, мы были бы точно вместе, может это конечно лапша всё, но как мне открыть глаза, понять. что вокруг много других парней, ведь я всех сравниваю с ним...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Happiness писал(а):
Malinka911, Вот если ситуация сложится так, что он расстанется девушкой, начнёт мутить с тобой, то на твоём месте я бы себя запасным колесом почувствовала бы...

я как то об этом не задумывалась, не думаю, что даже подумаю об этом в первое время, я скорее всего прыгала бы от счастья, что вот так у нас все сложилось, и мы вместе...Но что то мне подсказывает, что все это только в мечтах...мало кто расстается, провстречавшись такое количество времени, люди боятся все бросить, ведь человека может ты и перестаешь любить, но он не становится жучим.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:53

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Malinka911 писал(а):
мало кто расстается, провстречавшись такое количество времени

Ещё как расстаются. :baffle: Насколько я поняла, ты всё делаешь верно и не настырно: не звонишь, не пишешь, ничего не требуешь. Но, быть может, пора уже подобраться к апогею и выйти с ним на открытый разговор? Поговори с ним и дай время для размышлений, ибо выбор по-настоящему трудный да и мало кто вообще любит что-либо решать и принимать решения. Скажи, что хочешь знать, что он выберет: останется навсегда с той девушкой (он же сам сказал, что не уверен, что стоит ему уже что-либо менять в 24 года) или же он рискнёт и откроет дверь новым чувствам и отношениям. Скажи, что тебе это ВАЖНО знать, а так бы ты его не посмела заставлять делать какой-либо выбор. Почему важно? Да потому что, если первый вариант, то беги как можно дальше. Чем больше будешь жить в такой непонятной ситуации и мечтаниях, тем больше влюбишься в иллюзию, а она не принесёт тебе никаких плодов будущего. Влюбишься только сильнее и привыкнешь, а отвыкать больнее будет, если времени больше пройдёт. Так что чем быстрее решится, тем для тебя лучше же это будет. Мы невечные - не трать свои года на то, чего никогда не будет. :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:47

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Infanta писал(а):
Malinka911 писал(а):
мало кто расстается, провстречавшись такое количество времени

Ещё как расстаются. :baffle: Насколько я поняла, ты всё делаешь верно и не настырно: не звонишь, не пишешь, ничего не требуешь. Но, быть может, пора уже подобраться к апогею и выйти с ним на открытый разговор? Поговори с ним и дай время для размышлений, ибо выбор по-настоящему трудный да и мало кто вообще любит что-либо решать и принимать решения. Скажи, что хочешь знать, что он выберет: останется навсегда с той девушкой (он же сам сказал, что не уверен, что стоит ему уже что-либо менять в 24 года) или же он рискнёт и откроет дверь новым чувствам и отношениям. Скажи, что тебе это ВАЖНО знать, а так бы ты его не посмела заставлять делать какой-либо выбор. Почему важно? Да потому что, если первый вариант, то беги как можно дальше. Чем больше будешь жить в такой непонятной ситуации и мечтаниях, тем больше влюбишься в иллюзию, а она не принесёт тебе никаких плодов будущего. Влюбишься только сильнее и привыкнешь, а отвыкать больнее будет, если времени больше пройдёт. Так что чем быстрее решится, тем для тебя лучше же это будет. Мы невечные - не трать свои года на то, чего никогда не будет. :baffle:

Спасибо большое за совет, читала сообщение и сама понимаю, что пора давно так было сделать, просто боялась, если заведу об этом разговор - общение у нас прекратится, а это будет значить, что я действительно кормила себя иллюзиями!!!!


Последний раз редактировалось Katika 28 мар 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и следи за грамматическими ошибками


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 42 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB