"Чужой" парень...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:47

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19

Infanta писал(а):
Malinka911 писал(а):
мало кто расстается, провстречавшись такое количество времени

Ещё как расстаются. :baffle: Насколько я поняла, ты всё делаешь верно и не настырно: не звонишь, не пишешь, ничего не требуешь. Но, быть может, пора уже подобраться к апогею и выйти с ним на открытый разговор? Поговори с ним и дай время для размышлений, ибо выбор по-настоящему трудный да и мало кто вообще любит что-либо решать и принимать решения. Скажи, что хочешь знать, что он выберет: останется навсегда с той девушкой (он же сам сказал, что не уверен, что стоит ему уже что-либо менять в 24 года) или же он рискнёт и откроет дверь новым чувствам и отношениям. Скажи, что тебе это ВАЖНО знать, а так бы ты его не посмела заставлять делать какой-либо выбор. Почему важно? Да потому что, если первый вариант, то беги как можно дальше. Чем больше будешь жить в такой непонятной ситуации и мечтаниях, тем больше влюбишься в иллюзию, а она не принесёт тебе никаких плодов будущего. Влюбишься только сильнее и привыкнешь, а отвыкать больнее будет, если времени больше пройдёт. Так что чем быстрее решится, тем для тебя лучше же это будет. Мы невечные - не трать свои года на то, чего никогда не будет. :baffle:

Спасибо большое за совет, читала сообщение и сама понимаю, что пора давно так было сделать, просто боялась, если заведу об этом разговор - общение у нас прекратится, а это будет значить, что я действительно кормила себя иллюзиями!!!!


Последний раз редактировалось Katika 28 мар 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы и следи за грамматическими ошибками


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Malinka911 писал(а):
мало кто расстается, провстречавшись такое количество времени

Я знаю таких людей, которые и спустя пять лет расставались. И ничего, парень, судя по всему, живёт припеваючи, парням это вообще даётся легче чем нам чаще всего...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:31

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Happiness писал(а):
Malinka911 писал(а):
мало кто расстается, провстречавшись такое количество времени

Я знаю таких людей, которые и спустя пять лет расставались. И ничего, парень, судя по всему, живёт припеваючи, парням это вообще даётся легче чем нам чаще всего...

Я уже пришла к выводу, что вообще не понимаю мужскую логику, да, он говорит, что не знает ли ему стоит менять что то в жизни уже, тем не менее постоянно жалуется, что у него дома постоянные ссоры и нет интимных отношений,мне даже становиться жалко его девушку, ведь она тоже имеет право на определенность....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:36

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Malinka911, Тяжело принять решение расстаться и уйти, но когда он это сделает, я думаю, легче себя почувствует... Только ты сама не наталкивай его на такие мысли, надо чтобы он сам к этому пришёл. Пока не торопи события, пусть все идёт своим чередом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:01

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Happiness писал(а):
Только ты сама не наталкивай его на такие мысли, надо чтобы он сам к этому пришёл. Пока не торопи события, пусть все идёт своим чередом.

В том-то и фишка, что он может сам к этому никогда и не прийти. А Malinka911 только ещё больше времени проведёт в такой ситуации, ещё больше привыкнет к нему и влюбится... И вот представь, что он так и не бросит свою девушку. Для автора же больнее в сто раз будет, если время будет затягиваться. :baffle: Уже и так год прошёл, насколько я поняла... Самое главное, да, не настырничать и не показывать ему, что к чему-либо принуждаешь. Но если он никаких активных действий не принимает и оставляет всё вот в таком вот подвешенном состоянии всё дольше и дольше, то стоит уже выходить на открытый, но аккуратный разговор.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:19

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 мар 2013, 13:43
Сообщения: 3
Девушка, неужели вам нравится находится в подвешенном состоянии? Скорей всего парню просто захотелось ощущения новизны, остроты общения, тех эмоции, которые притупились со временем с его девушкой. Знаю многих парней, которые вот так же иногда встречаются с девушками на стороне, вешают лапшу о том, какие эти девушки замечательные, и если бы они только встретились раньше, то обязательно были бы вместе...Подумайте, человек с вами общается уже год! Когда вы испытываете симпатию, или даже чувство влюбленности (а именно это он испытывает по вашим словам), можете ли вы видеть с этим человеком один раз в три месяца, а каждый день целовать и спать с другим... Он вас использует!
И еще один момент, где гарантия даже если он выберет вас, что помешает ему в последствии поступить точно также с вами?
На вашем месте я бы давно все выяснила... Так можно тянуть еще год и не один, поверьте, ему удобно в данной ситуации! А вы теряете время, которое могли бы провести с человеком, который действительно будет вас любить.


Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:15

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 янв 2013, 18:19
Сообщения: 274
Острая писал(а):
На вашем месте я бы давно все выяснила... Так можно тянуть еще год и не один, поверьте, ему удобно в данной ситуации! А вы теряете время, которое могли бы провести с человеком, который действительно будет вас любить.

И я о том же. Не трать время попросту... И так достаточно уже прошло. Начни выяснять всё, но аккуратно.
Острая писал(а):
где гарантия даже если он выберет вас, что помешает ему в последствии поступить точно также с вами?

Кто не рискует, тот... :big_smile1: Гарантий, если честно, никогда ни в чём нет. И чтобы чего-то добиться, нам просто необходимо рисковать. :baffle: Самое главное, чтобы риск был оправдан и стоил цели.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 06:14

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Острая,Я уже не раз говорила самой себе, что я просто игрушка в его руках. И он просто решил отвлечься от надоевших, притупленных отношений. Но я так же верю и в то, что он действительно испытывает ко мне чувства и может быть во мне не уверен. Вдруг он расстанется с девушкой, начнет встречаться со мной, а отношения у ас не получатся. Ведь бывает же и такое.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 06:16

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Infanta, да я и сама понимаю, что время оно не бесконечное, и нужно определенно брать быка за рога, как говорится. Просто я боюсь остаться у разбитого корыта, я очень этого боюсь, но все точки над i необходимо расставить в ближайшее время!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 08:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Malinka911, А он тебе сам вообще говорил, что хочет отношений с тобой?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "Чужой" парень...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:00

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 27 мар 2013, 17:39
Сообщения: 19
Happiness, честно, прям в открытую нет. Год назад у него был перерыв в отношениях, около полу года, и он говорил, почему мы не встретились именно в то время, и тогда были бы отношения полноценные точно!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 42 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB