Разница в возрасте...

Модераторы: Galaktiosha, Ramira

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 24 из 32 [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше на 9 лет, можем ли мы быть вместе?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 17:57

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 мар 2012, 01:15
Сообщения: 32

Подругам об этом ничего не говорила,боюсь осудят!Ну когда мимо него прохожу, он так улыбается так, что у него на лице написанно она у меня в рот брала :big_smile1: Может я при увеличиваю... не знаю даже.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Старше на 24 года,запуталась, подскажите

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:35

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 окт 2012, 21:30
Сообщения: 2
За мной ухаживает мужчина старше меня на 24 года, мне 19, его возраст несложно подсчитать. Вот я и не знаю, как мне поступить, принимать его ухаживания,которые приведут к браку (по крайней мере он хочет в результате именно этого, ну, еще baby girl ) или дать понять, что он слишком взрослый для меня? В принципе, меня всегда привлекали мужчины старше, но максимум лет на 10-15, а тут 24!!! Так же не могу сказать, что не испытываю ничего к нему, он умен, эмоционально состоятелен, знает много языков(7+ диалекты!), дипломат и не из России, но выйти замуж за богатого мужика,тем более не "нашинского" (араб, всегда шарахаюсь от них,пару раз пытались познакомиться парни с явно грязными мыслями,но надо отдать ему должное человек достаточно широких взглядов для своей национальности) никогда не мечтала, более того, всегда считала глупым и неразумным, но я заметила, что всегда с трепетом жду его весточек и представляю какой бы была жизнь с ним.Был женат,разведен,есть дочь 8 лет,проблем с религией нет. Он говорит, что понимает,что я учусь в вузе и я моложе. Говорит, что если нам суждено быть вместе,то мы будем, но путь наш будет тернистым и долгим.
я совсем запуталась
Может быть у кого-то был такой опыт?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Старше на 24 года,запуталась, подскажите

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 сен 2011, 13:33
Сообщения: 1589
Aina, может он тебе просто лапшу на уши вешает ? :baffle:


Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не эгоистка - Я умею жить для себя. Я не высокомерна - Я просто не считаю нужным улыбаться всем.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Старше на 24 года,запуталась, подскажите

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:55

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 окт 2012, 21:30
Сообщения: 2
Ах, если бы, к сожалению или к счастью, все это правда. Ну, по крайней мере, что касается работы и тд, по-поводу брака я тоже думаю, но с др стороны зачем ему я?


Последний раз редактировалось Katika 13 окт 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Старше на 24 года,запуталась, подскажите

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
В том-то и дело: зачем ему ты ?!
Я тоже думаю, что тебе просто вешают лапшу на уши.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте...

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:45

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Aina, пользуйся поиском перед созданием темы. А так же читай правила форума перед написанием сообщений.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше на 9 лет, можем ли мы быть вместе?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:40

Капризуля

Не в сети

С нами с 29 мар 2013, 17:36
Сообщения: 39
А у меня вобще разница в 12 лет :big_smile1: Но тут даже и не в возрасте дело.Наверно мч ждет когда он созреет для нормальных отношений.Чтоб потом не вышло так что он бросил тебя потому что за это время у него пропал интерес.Ну тут я вижу интерес не пропал.Хотя мне кажется надо поговорить во-первых сколько можно мучаться,во-вторых выяснить действительно ли он собирается продолжать отношения.Чтоб потом не вышло так что ты ждешь и надеешься что все будет,а он возьмет и откажет.Так будет еще больней потому что будет упущено куча времени.Есть мужчины которых все итак устраивает зачем ему какие то отношения вобщем вам надо это обсудить и никак иначе..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше на 9 лет, можем ли мы быть вместе?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:34

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 мар 2013, 09:38
Сообщения: 54
Просто он все так же считает вас маленькой


Последний раз редактировалось Katika 17 июн 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше на 9 лет, можем ли мы быть вместе?

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Kseniya-tihonya, Во первых, ответ на вопрос по теме- конечно можете. Разница небольшую роль играет в отношениях, если тебе конечно не 15- 16 лет.
Kseniya-tihonya писал(а):
,но встречи ограничиваются сексом..

Странные отношения... Попробуй хотя бы пару раз при встрече отказать в сексе, ссылаясь на какую нибудь причину, те же самые месячные и т. п. , посмотришь, предложит ли просто прогуляться или сходить куда нибудь, а может и вообще смоется домой... Тогда я думаю, понятно будет более или менее, какого рода ваши отношения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше на 9 лет, можем ли мы быть вместе?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:09

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 июл 2013, 19:06
Сообщения: 1
Я старше своей возлюбленной на 11 лет. И всё супер. Уже шесть лет вместе. На момент знакомства мне было 27, ей 16.


Последний раз редактировалось Katika 17 июл 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы! И незачем ставить перед знаками препинания пробелы. Достаточно пробела после них.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мужчина старше на 9 лет, можем ли мы быть вместе?

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 06:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
прото-я, ты прям мою историю первой любви описывала :big_smile1: Он был старше меня на 7 лет,мне 15, ему 22, он не держал и не отпускал полтора года, всё это время естественно имел подружек и помимо меня, а я сидела и ждала его и плакала... :baffle: Потом судьба развела нас, к огромному моему счастью, но до сих пор он звонит мне, хотя прошло уже много лет...Я могу посоветовать в этой сиуации забить на него, у него играет право собственности тобой, ничего хорошего из этого не выйдет. А на вопрос разницы в возрасте- я замужем за парнем,который старше меня на 9 лет. Мы счастливы. :big_smile1:


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 315 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB